Перейти к содержимому

Фотография

наконец то свершилось :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
наконец то, приобрел свои колеса: Audi A4, 1995 г., пробег 94 тык...
поздравления принимаются   :lol: :lol:
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Конгратьюлэйшнс.
Надо бы обмыть :)
  • 0

#3
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Конгратьюлэйшнс.
Надо бы обмыть :lol:


и потом на мокрой машине ездить?   :lol:
  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
наши вам поздравы!
а чего за агрегат то (поподробнее двигло, кватро, прибабахи, за скок, если не коммерческая тайна, скок в Алматы и тд)
  • 0

#5
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Паздравляю!

Канкретная тачанка!  :lol:
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
праздра...
Насчет инфы - любопытно очень!
  • 0

#7
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
подробнее: двиг 1.6, электро-пакет, климатроник, ГУР, АБС, коробка ручная, расход 7,5 - 8 л., цвет белый.
хотел кватру А4, но денег не хватило, а после того как посидел пощупал А4, к соткам даже подходить не хотелось  :D
насчет сколько - при личной встрече  ;)
спасибо за поздравы  :p
  • 0

#8
Pelmen

Pelmen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

подробнее: двиг 1.6, электро-пакет, климатроник, ГУР, АБС, коробка ручная, расход 7,5 - 8 л., цвет белый.
хотел кватру А4, но денег не хватило, а после того как посидел пощупал А4, к соткам даже подходить не хотелось  :D
насчет сколько - при личной встрече  ;)
спасибо за поздравы  :p

Поздравляю с покупкой Ауди это RULEZ!

А не слабоват 1.6 для нее? Сколько кобыл?

что настолько неприличная сумма что оглашать нехочеш? :lol:
  • 0

#9
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Pozdravliayu!!! Mozhiet v subbotu na POLIGONie pokazhiesh'? :D  :p
  • 0

#10
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Поздравляю с покупкой
пусть ездиет и не приносит проблем ;)
:D
:p
  • 0

#11
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Поздравляю с покупкой Ауди это RULEZ!
А не слабоват 1.6 для нее? Сколько кобыл?
что настолько неприличная сумма что оглашать нехочеш? :p


сумма вполне приличная и немного меньше рыночной, просто не зная многих лично ... ;)

движок в 90 лошадей, очень оборотистый, но объемам 2.6, 2.8 уступает однозначно. вообщем при таком объеме машинка явно не для гонок, но для комфортной езды

на полигон в субботу постараюсь приехать, если успею - уже договорился с мастером посмотреть движок, он что-то немного масло цедит через головку блока. в остальном все тьфу тьфу просто идеально. а на полигон давно хотел приехать посмотреть, познакомиться  :D
  • 0

#12
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

на полигон в субботу постараюсь приехать, если успею

ты уж постарайся... усПЕЙ...:p

уже договорился с мастером посмотреть движок, он что-то немного масло цедит через головку блока.

тока купил, а уже к мастеру  :D
  • 0

#13
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

тока купил, а уже к мастеру  :D


А разве с бушными машинами бывает по другому? Там мелочь, сям мелочь. Аммо... пружины.... Зато как сделал - красота!
  • 0

#14
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


тока купил, а уже к мастеру  :D

А разве с бушными машинами бывает по другому? Там мелочь, сям мелочь. Аммо... пружины.... Зато как сделал - красота!

просто:

сумма вполне приличная и немного меньше рыночной, просто не зная многих лично ...

просто интересно, как он незаметил сей дефект при покупке...
  • 0

#15
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

наконец то, приобрел свои колеса: Audi A4, 1995 г., пробег 94 тык...
поздравления принимаются   :D :p

Поздравления !!!

Может кому пригодится:

А у меня в Субботу маленькая машина дуба дала. Заклинило натяжитель ремня, и с ремня срезало несколько зубцов. Етот Аудиевский 1.8 турбо
двигатель имеет высокую компрессию и стал-быть интерфиренс типа. Машина заглохла на ходу со скрежетом. Сам конечно догадываешся что
произишло. Коленвал провернуло несколько оборотов при неподвижном распредвале. Похоже я попал в серьезные деньги. Как минимум головка
должна сойти. Если повезло то тока попаду на новые клапана с седлами да на работу в машин шапе (выпрессовка-запрессовка гайдов,
клаппанных седел, притирка на 3 угла, плейнинг сопрягающейся с блоком поверхности). Ну понятно сборка - разборка двигателя моя, ето то
легко. И все равно, злой как черт. Ауди оказывается давно знала о дефектных натяжителях но пожопилась на полный реколл 97-99.5 годов.
Народ попадает на головки блока направо и налево, все Аудиные листы гудят как растревоженные ульи. Зреет класс акшен ло сьют. И прально,
я например тока 7 месяцев как из гарантии, на спидо 40 с небольшим, а сервис мануал говорит что ремень ГРМ такой супер-дупер неунич
тожимый (реинфорснутый кевларом) что менять его надо на 115 тысячах. Ага, то-то он у меня крякнул на 40,531 милях(!), а у народа летит в
среднем от 30кми до 60 кми. Ох и злой же я на Ауди. Надо бы ТиЕкса предупредить, у него такой же мотор стоит в Гольфе. Слыш, Олек, если
хочеш, можеш поместить ету часть моего поста на форуме для тех мужиков у которых 1.8 Т двигатели. Пусть поменяют натяжители на новые,
суперсиднутые immediately, if not sooner. У меня где-то есть п/н для полного кита (ремень ГРМ, редизайнутый натяжитель, сопутствующая
требуха), стоит он где-то $140

http://privet.com/fo...ic.php?p=371832
  • 0

#16
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

наконец то, приобрел свои колеса: Audi A4, 1995 г., пробег 94 тык...
поздравления принимаются   :D :p


Ооо поздравляю!!! Я тоже думала об А4 - кайфная ! Но в конце концов приобрела Гольфик IV.
  • 0

#17
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да да А4, 1996, турбо, кватро, 2,6, заряженная на нет, просили десяточку стартово.
а я думал шо А4 линейка начинаеца с 1,8...
  • 0

#18
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

да да А4, 1996, турбо, кватро, 2,6, заряженная на нет


Заряженная, Это наверное больше про S4.
интересно они у нас есть, S'ки ???
  • 0

#19
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да да А4, 1996, турбо, кватро, 2,6, заряженная на нет

Заряженная, Это наверное больше про S4.
интересно они у нас есть, S'ки ???

Видел в последних "колесах" RS2-просят 11 штук, 95 год, турбо и объемчик всего 2.2, ну чем не конкурент имПрезику :D
  • 0

#20
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

просто интересно, как он незаметил сей дефект при покупке...


не заметил по простой причине: масло не выливается литрами, а движок как бы "потеет" в этом месте, соответственно ежели тряпкой протереть - ничего и не видно день-два. вообщем то ничего страшного, но для порядку не мешало бы посмотреть  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.