Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайские Бальзамы для лечения травм, ушибов и т.д.спорт травмы ушибы перелом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мы продаем проверенные, многокомпонентные и лицензированные бальзамы. KONGKA HERB 
 
ЗЕЛЕНЫЙ БАЛЬЗАМ, КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ, СИНИЙ БАЛЬЗАМ, БЕЛЫЙ БАЛЬЗАМ.
 
Первые тайские бальзамы составлялись на заре становления кикбоксинга и аналогичных боевых искусств Таиланда для лечения травм у бойцов. Составы их держались в строжайшем секрете и разрабатывались буддистскими монахами монастыря Ват По на протяжении нескольких веков.
 
В настоящее время насчитывается более 100 компонентов в составе каждого бальзама, цвет бальзама указывает на спектр его действия. Полный состав бальзамов не изучен до сих пор, т.к. некоторые их компоненты имеют эндемичное происхождение, т.е. часть растений произрастает только на западе Таиланда,на Бирманской границе. Аналогов тайским бальзамам нет нигде в мире.
 
Во многих странах они официально рекомендованы врачами для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

  • -1

#2
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

8200835b46d5.jpg

 

Тайский красный бальзам для суставов (или тигровая мазь), «легенда в баночке» - это местно-раздражающее, сильно согревающее средство на основе растительных компонентов. Активные ингредиенты – камфора, ментол, масло каяпута, мятное масло и масло гвоздики.

Бальзам - эффективное традиционное средство для лечения полиартрита, артрита, артроза, отложения солей в суставах, он способствует избавлению от суставных опухолей, восстановлению разорванных связок

При втирании красного бальзама в кожу, благодаря своим местно-раздражающим и обезболивающим свойствам, бальзам для суставов обеспечивает избавление от боли и дискомфорта, ломоты в мышцах и суставах, артритов, ревматизма и болей в спине. Входящая в состав бальзама камфора расширяет периферические кровеносные сосуды, за счет чего кровь становится ближе к поверхности кожи. Это вызывает тепловой эффект и усиливает циркуляцию крови. Усиление кровотока ускоряет процессы заживления. При этом также повышается температура кожи, и ощущение тепла отвлекает внимание от боли, таким образом ослабляя ее.

Тайский красный тигровый бальзам для суставов считается одним из лучших в мире местных анальгетиков. Тайский красный бальзам применяют:

 

Ø  при мышечных болях любого происхождения (радикулиты, ушибы, миалгии,

Ø  боли связанные с перенапряжением мышц)

Ø  для согревания и подготовки мышц для спортивных занятий; 

Ø  При ушибах, растяжениях, разрывах связок; 

Ø  при суставных болях, закрытых переломах;

Ø  при простудных заболеваниях для растирания грудной клетки.

 

 

Подходит для использования перед тренировками, т.к. не имеет столь ярко выраженного аромата.
Текстура: вазелиновая, хорошо подходит для растирки. Отлично смешивается с базовым маслом. Аромат: чуть более мягкий.

 

Расход: более, чем экономичный, баночки 50 мл вам хватит на год минимум. При регулярном массаже на 5-6 месяцев.

Способ применения:

Тайский красный бальзам для суставов, наносят наружно тонким слоем на болезненные участки, и втирают 2-4 раза в день. При простудных заболеваниях, втирают в область грудной клетки, спины, шеи и переносицы (перед сном); возможны ингаляции с добавлением красного  бальзама. В целях похудения и избавления от целлюлита можно наносить мазь тонким слоем на проблемные участки тела перед занятиями спортом. Мазь разогревает мышцы, придает коже тонус и улучшает циркуляцию крови.

 

Избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки и поврежденную кожу.

 

whatsapp тел. +77017876141


  • -1

#3
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

3bb1b61b3cd7.png

Тайский зеленый бальзам лечит хондроз и мышечные боли (после занятий спортом). Снимает боли на раз. Также эта мазь — идеальное средство от синдрома усталых ног, особенно в летний период. Незаменимое средство для любительниц высоких каблуков и долгих прогулок.

Эффективен при травмах и растяжениях в первые сутки после травмы. Это лучшее средство для людей, занимающихся экстремальными видами спорта (бокс, скейтборд, единоборства, лыжи и т.д.), где есть высокие риски получить различные ушибы.

Еще есть секрет — мазь обладает антицеллюлитным эффектом. Ее вполне можно наносить на проблемные зоны, но изначально необходимо разогреть те места на которые собираетесь на носить.

Во время простуды зеленой мазью можно греть больное горло.

Применение:

·        облегчение аллергических реакций

·        снятие зуда и воспаления от укусов насекомых, прекрасно нейтрализует их яды

·        хороший местный анальгетик

·        восстанавливает кровообращение

·        обладает противовоспалительными свойствами

·        помогает при солнечных и термических ожогах

·        при хондрозах и растяжениях

·        обладает охлаждающим действием, но вызывает противоположные ощущения

 Состав: Clinacanthus nutans, Kitchen Mint, Marsh Mint, Patchouli, Camphor Tree, Eucalyptus oil

Текстура: вазелиновая, хорошо подходит для растирки. Отлично смешивается с базовым маслом.

Аромат: достаточно стойкий, желательно использовать на ночь.

Расход: более, чем экономичный, баночки 50 мл вам хватит на год минимум. При регулярном массаже на 5-6 месяцев.

 

whatsapp тел. +77017876141


  • -1

#4
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

84b5245d79e2.pngъ

Тайский синий бальзам относится к группе охлаждающий бальзамов.

Синий бальзам —В его составе есть кокосовое масло, которое смягчает эффект. Кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью. Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.

Обладает очень приятным ароматом: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.

Именно этот бальзам за счет нежного охлаждающего эффекта хорошо использовать при свежих ушибах с синяками – бальзам снимет боль и отек с ушибленного места.

 

Тайский синий бальзам широко используют при лечении варикозного расширения вен и сосудистых звездочек. Синий бальзам обладает спазмолитическим, болеутоляющим свойствами, укрепляет стенки капилляров и вен, улучшает отток лимфы, уменьшает отечность ног, уменьшает явления венозного застоя и отечности, снимает напряжение, помогает бороться с «сосудистой сеточкой». Тонизирует кожу, придает ощущение свежести и прохлады.

 

Синий Бальзам также помогает при головокружении, при простуде и снимает заложенность в носу.

Способ применения:

При варикозе - нанести бальзам мягкими движениями (не втирать!) на кожу ног, не накрывая, положить ноги на возвышенность, и на 15-20 мин. оставаться в состоянии покоя.

 

Ø  При ушибах и синяках – нанести тонким слоем на больной участок.

Ø  При простуде – ингаляции с синим бальзамом.

Ø  Бальзам нельзя наносить на поврежденную кожу.

Ø  Все компоненты синего бальзама предназначены для наружного применения.

 

Состав: Pogostemon Cablin (Blanco) Benth (Patchouli), Cinnamomum camphora (Camphor Tree), Metha cordifolia (Crystallized mint), Eucalyptus Oil, Coconut oil.


  • -1

#5
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сияние и молодость кожи

Ухаживать за кожей проще, когда на каждом углу продаются отвары с разными полезными эффектами, а в каждом SPA-салоне в процедурах используют эфирные масла и бальзамы. Никакой химии — только натуральные компоненты, подаренные природой Таиланда.

Лечебное действие трав используют против дефектов кожи и таких заболеваний, как экзема, псориаз. Сок лайма лечит акне и кожные инфекции. Измельченная в порошок и разбавленная водой куркума снимает любой вид сыпи. Вещества из мангустина уничтожают даже бактерии стафилококка, потому сок фрукта применяется против угрей. Ломтики белой репы кладут на лицо для удаления веснушек. Отваренный имбирь касумунар в компрессах снимает отеки. Отваром из мангостина убирают пигментные пятна.

Растения содержат кислоты и масла, заменяющие самые сильные очистители и тоники. Альфа-гидроксикислоты из папайи используется в составе натуральных скрабов. Рис, выступая основным продуктом тайской диеты, мягко очищает кожу тела и лица. Сушеная тыква, обладая толстыми волокнами, обеспечивает глубокий пилинг. Ананас тонизирует и очищает кожу — его сок втирают и смывают теплой водой.

Возвратить молодость и красоту натуральными косметическими процедурами можно только в Таиланде. Листья тыквы фиголистной используют для обертывания, чтобы увлажнить кожу и снять раздражение. Красный лайм служит натуральным дезодорантом и снимает воспаление. Алоэ Вера гель богат витамином Е, потому прекрасно лечит ожоги и утоляет жажду при сухости. Паста из тамаринда очищает и питает кожу, а кунжутное масло — обеспечивает увлажнение.

Народные тайские рецепты поставили косметологический уход в Таиланде на новый уровень, и каждый гость страны может воспользоваться древними рецептами.


  • 0

#6
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Абсолютно все тайские традиционные лекарственные настойки, крема и мази составлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из природных элементов: 
ТРАВ, КОРНЕЙ, ПЛОДОВ, МИНЕРАЛОВ, которые способны оказывать на тело человека не только лечебное, но и косметологическое воздействие. 


  • 0

#7
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Тайский бальзам – уникальное многофункциональное средство, которое должно быть в каждом доме. Каждый бальзам имеет широкий спектр действия и лечения, а также свою особенную специфику:

Белый тайский бальзам – от головной боли, болей в мышцах, заложенности носа, ревматизма, бронхитов, лихорадок и простуды. Самый мягкий бальзам.

Зеленый тайский бальзам – снимает боль в мышцах, помогает при хондрозах, помогает при лечении растяжений, ушибов, травм, болей в суставах, снимает головную боль, зуд после укусов насекомых.

Красный тайский бальзам – для лечения полиартрита, артрита, артроза, отложения солей в суставах. Спасение даже в случае онемения тканей или паралича конечностей. Скорая помощь при переохлаждении или простуде. Сильно согревает.


Сообщение отредактировал russel_t: 02.09.2014, 15:01:03

  • 0

#8
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лечебные бальзамы обладают огромным спектром полезных свойств. Они способны снять болевые ощущения, ускорить заживление ран, вылечить простуду и грипп и многое другое.  Особым спросом они пользуются у спортсменов, так как отлично справляются с мышечными болями, болями в суставах, растяжениями и различными спортивными травмами. Подробнее о каждом препарате читайте в этой статье.


  • 0

#9
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Тайланд давно славится своими SPA-процедурами и растительной медициной. Все это вмещают в себе натуральные тайские бальзамы, знаменитые не только на Родине, но и в Европе своими чудотворными свойствами. Бальзамы,тайские мази и пластыри на основе лечебных растений и природных компонентов помогают при лечении серьезных заболеваний, нервных расстройствах, простудах и восстановлении организма после переломов, растяжений и ушибов. Кроме этого, тайские мази широко применяются в массажах и при спортивных тренировках, как разогревающее и расслабляющее средство. Простые в применении, приятной консистенции с натуральным пряным и освежающим ароматом бальзамы станут  вашей палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Остается только расслабиться и наблюдать за результатом чудесного выздоровления.
 
Whatsapp +77019400123

  • 0

#10
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Наилучший эффект ТАЙСКОГО КРАСНОГО БАЛЬЗАМА достигается при проведении регулярного курса массажа с использованием бальзама для облегчения общего состояния, устранения или снижения болей и воспалений, улучшения кровообращения, повышения мышечного тонуса.

 

Whatsapp +77019400123


  • -1

#11
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дд! Можно ваши цены и есть ли доставка? В личку. Спасибо.
  • 0

#12
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

53bb8395ff429cfb488b4567.jpg

Бальзам сделан по традиционному рецепту из масел и соков лечебных тайских трав. Зеленый бальзам незаменим при мышечных болях и болях в суставах. Сразу после нанесения тайский зеленый бальзам Kongka Herb проникает в ткани и бережно прогревает их изнутри. Способствует быстрому исчезновению синяков, и предотвращает появление новых. Снимает мышечные спазмы и напряжения, помогает при хандрозах, растяжениях связок. Снимает зуд от укусов насекомых и успокаивает кожу после длительного пребывания под солнцем.
 
Зеленый тайский бальзам Kongka Herb верный друг и помощник людей, занимающихся активными видами спорта и других видов деятельности с высоким риском ушибов.
 
Whatsapp +77019400123

  • 0

#13
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день! А можно узнать цены на бальзамы и где купить? Сообщить можно в ЛС.


  • 0

#14
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

84b5245d79e2.png

Тайский синий бальзам успешно  борется с заболеваниями вен. В его составе много ментола, который оказывает противовоспалительное воздействие на кожные покровы, снимает спазмы и покраснения. Это эффективный тайский бальзам от варикоза, который укрепляет стенки сосудов, способствует лучшему лимфодренажу, снятию отечностей.


  • 0

#15
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тайский зеленый бальзам

ДД! Можно цену и координаты?


  • 0

#16
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

Тайский зеленый бальзам

ДД! Можно цену и координаты?

 

Ответил в личку


  • 0

#17
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Тайский красный бальзам имеет богатый состав и содержит только растительные компоненты. В ее составе более ста различных компонентов целебных растений горных лесов Тайланда. Известно, что в е госоставе используются: камфора (11%), ментол (10%), масло каепута (7%), масло мяты (6%), гвоздичное масло (5%) и масло кассии (5%), имбирь Zingiber officinale (тайск.: Plai, Pai), борнеол, барлерия Barleria cristata и другие составляющие.
*Камфору используют при воспалениях, ревматизмах, артиритах и болях в мышцах. Отлично проникая внутрь тканей, она обладает успокаивающим воздействием на периферические нервы.

*Ментол эффективен при простудных заболеваниях, ревматизме, при снятии мышечных болей и усталости. Его охлаждающее действие снижает зуд и раздражение от укусов насекомых или при аллергических реакциях.
*Масло мяты перечной известно своими антисептическими свойствами, способностью бороться с вирусами и бактериями. Используется в лечении простудных заболеваний, помогает повышать иммунитет.

*Масло каепута используется как антиневралгический препарат и антиспазмолитик, и антисептик. Эффективное при лечении грипп а, бронхита, ларингита, отита, ревматизма, а также кожных заболеваний.

*Масло гвоздики применяется как обезболивающее и противовоспалительное средство.
*Масло кассии – средство противовирусного и антибактериального действия, что применимо при простудных заболеваниях.
* В основе бальзама – вазелин, парафин.


  • 0

#18
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

53bb8395ff429cfb488b4567.jpg

Зеленый Бальзам можно применять в качестве массажного средства,  необходимо разбавить концентрацию с помощью массажного крема. Хороший местный анальгетик, восстанавливает кровообращение, обладает противовоспалительными свойствами. Хорошо помогает при солнечных и термических ожогах.

 

Whatsapp +77019400123


Сообщение отредактировал russel_t: 18.09.2014, 16:42:46

  • 0

#19
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

С давних времен бальзамы с экстрактами трав и специй считаются неотъемлемой частью тайской медицины. Из-за высокой концентрации натуральных компонентов такие бальзамы наносят точечно. 

 

Whatsapp +77019400123


  • 0

#20
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

8200835b46d5.jpg

 

Тайский красный бальзам благодаря своим обезболивающим свойствам  обеспечивает избавление от боли и дискомфорта, ломоты в мышцах и суставах,  ревматизма и болей в спине. Снимает менструальные боли  и боли в желудке(наносить на кожу живота).  Успокаивает тянущие боли внизу живота у женщин- для этого достаточно нанести небольшое количество бальзама на кожу живота и на поясницу.

 

Whatsapp +77019400123


Сообщение отредактировал russel_t: 22.09.2014, 15:50:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.