Перейти к содержимому

Фотография

Школьные посиделкивсе околошкольные вопросы

учебники форма учителя сборы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#61
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

о боже, пришли с алматыкитап на иманова, тааакой ажиотаж, душно, народу куча, все сметают)) и тааак дорого, взяла набор для первоклашки (4 вида) и набор для сада (4 вида) итого около 6000


  • 0

#62
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

о боже, пришли с алматыкитап на иманова, тааакой ажиотаж, душно, народу куча, все сметают)) и тааак дорого, взяла набор для первоклашки (4 вида) и набор для сада (4 вида) итого около 6000

Вчера на Момышулы запускали по одному-два человека. Остальные ждали на крыльце)
  • 0

#63
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

о боже, пришли с алматыкитап на иманова, тааакой ажиотаж, душно, народу куча, все сметают)) и тааак дорого, взяла набор для первоклашки (4 вида) и набор для сада (4 вида) итого около 6000

мы в Абди оставили 20 000, ранец за 12500, остальное ручки, да карандаши))))


  • 0

#64
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

о боже, пришли с алматыкитап на иманова, тааакой ажиотаж, душно, народу куча, все сметают)) и тааак дорого, взяла набор для первоклашки (4 вида) и набор для сада (4 вида) итого около 6000

Вчера на Момышулы запускали по одному-два человека. Остальные ждали на крыльце)

 

все-таки у меня чуйка! :D  побежала в 10 часов, так как знала, что все соберутся позже. народу было ползала. Запускали еще всех подряд.


  • 0

#65
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я а не много ли рубашек и брюк? я взяла рубашку 1 с длинным рук, 1 с коротким, 1 водолазку. Вот думаю с НЕКСТ заказать.

Нет) проверено. Можно конечно стирать каждый день, но у меня это не выход. Поэтому мы покупаем 7 потому что малыши иногда рвут, пачкают невозвратно. Да и старшие тоже. Я беру на весь год, поэтому и столько.
  • 0

#66
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

78я а не много ли рубашек и брюк? я взяла рубашку 1 с длинным рук, 1 с коротким, 1 водолазку. Вот думаю с НЕКСТ заказать.

 

Я думаю маловато по одной рубашке, берите еще, у меня девочка, я ей набрала по несколько штук, ну нафиг рисковать, буду каждый день ей менять, потом в выходные разбираться)))


  • 0

#67
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

хочу на блог министра образования написать по поводу формы. пусть хотя бы будет запись, а то ни одного обращения не увидела.

Потом кинь ссыль где писать. Тоже напишу)

http://www.blogs.e.g...tions/agreement


  • 0

#68
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый вечер!

Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети))

правда, очень интересно


  • 0

#69
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый вечер!
Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети))
правда, очень интересно

А что именно? Мои набрали 79 и 77.5 баллов, правда не знаю из скольки возможных.
Был смешные моменты.
Показывали картинки с героями мультфильмов. Нурали назвал всех ... почти. На Крокодила Гену он долго думал и ответил - ну этот... говорящий крокодил
Ерали спросили, где работает папа и мама. Ответил - папа работает на электростанции, а мама..... мама просто работу работает

Сообщение отредактировал Severyanka: 28.08.2014, 21:57:22

  • 1

#70
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Добрый вечер!
Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети))
правда, очень интересно

А что именно? Мои набрали 79 и 77.5 баллов, правда не знаю из скольки возможных.
Был смешные моменты.
Показывали картинки с героями мультфильмов. Нурали назвал всех ... почти. На Крокодила Гену он долго думал и ответил - ну этот... говорящий крокодил
Ерали спросили, где работает папа и мама. Ответил - папа работает на электростанции, а мама..... мама просто работу работает

 

да всё интересно.

сложные вопросы, смешные детские ответы)

поведение детей

а баллы - двузначное число?! это столько пунктов вопросника?

на работе атестацию проходишь и то баллов 27 набрать надо.


  • 0

#71
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый вечер!
Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети))
правда, очень интересно

А что именно? Мои набрали 79 и 77.5 баллов, правда не знаю из скольки возможных.
Был смешные моменты.
Показывали картинки с героями мультфильмов. Нурали назвал всех ... почти. На Крокодила Гену он долго думал и ответил - ну этот... говорящий крокодил
Ерали спросили, где работает папа и мама. Ответил - папа работает на электростанции, а мама..... мама просто работу работает
прикольно. Наш Даник, когда его спросили где хранится хлеб ответил: в пакете))) учителя чуть не упали со смеху

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 28.08.2014, 22:25:26

  • 1

#72
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кстати, нам так и не сказали результаты тестирования....((((
  • 0

#73
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер! Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети)) правда, очень интересно
Моя дочь на все вопросы нормально ответила: признаки времен года, чтение по слогам, сложение, вычитание и т.д, а засыпалась на элементарном: фамилия мамы и дата рождения)))
  • 1

#74
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А что именно? Мои набрали 79 и 77.5 баллов, правда не знаю из скольки возможных.
Был смешные моменты.
Показывали картинки с героями мультфильмов. Нурали назвал всех ... почти. На Крокодила Гену он долго думал и ответил - ну этот... говорящий крокодил
Ерали спросили, где работает папа и мама. Ответил - папа работает на электростанции, а мама..... мама просто работу работает

Максимально можно было набрать 100 баллов, а проходной, для тех, кто не по участку, 86
  • 1

#75
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
40 минут деток мурыжили. Мне вообще весело было. Без меня заходить ре отказался. Один ре в коридоре. Маялся. Загоядывал постоянно. Намучилась)))
Вопросы сейчас уже не вспомню конечно. Спрашивали детей животных и как зовут папу и маму животного. Типа корова и бык...
Примеры решали. Назвать цифры меньше 8 но больше 2. Типа такого.
Составить из слов предложение.
Рассказ по картинке.
  • 0

#76
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мой племянник застрял на вопросе кто такая падчерица. но, смог что-то ответить.

Я в шоке от вопросов.


  • 0

#77
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
У моих сильный пробел с днями недели. Из за того что папа приезжает только на выходные, они знают что 5 рабочих дней и 2 выходных. И счет идет - сколько дней до папиного приезда. А дни недели остались за бортом))))
  • 0

#78
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Добрый вечер!
Расскажите как прошли собеседование (или тестирование?) в первый класс ваши дети))
правда, очень интересно

А что именно? Мои набрали 79 и 77.5 баллов, правда не знаю из скольки возможных.
Был смешные моменты.
Показывали картинки с героями мультфильмов. Нурали назвал всех ... почти. На Крокодила Гену он долго думал и ответил - ну этот... говорящий крокодил
Ерали спросили, где работает папа и мама. Ответил - папа работает на электростанции, а мама..... мама просто работу работает
прикольно. Наш Даник, когда его спросили где хранится хлеб ответил: в пакете))) учителя чуть не упали со смеху

 

смышленный мальчик))

Не Вы в соседней ветке рассказывали, что на вопрос "Умеешь ли ты читать" сын ответил "нет"?  :)


Сообщение отредактировал ххх11: 28.08.2014, 22:49:18

  • 0

#79
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Девочки, эти вопросы были при поступлении в школу на русском языке обучения? Или разницы нет? Я очень переживаю что сын не ответит на эти вопросы на казахском языке.

Так же мне интересно мнение мам деток выпустившихся из "0" казахского, садик Акбулак на Майлина, хорошую ли вашим деткам дали подготовку к школе? В школу сыну на следующий год, вот и переживаю......

Сообщение отредактировал Ailin01: 28.08.2014, 23:01:10

  • 0

#80
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
У нас русская школа.
Все таки я решила не мучать ни себя, ни детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.