Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВИДЕОКАМЕРА PANASONIC Hi-Fi Stereo Nv-S6e S6 (Япония) + подарок…Оригинал Япония, б/у, в отличном состоянии. В комплект к видеокамере отдам...

видеокамера panasonic (оригинал япония) видеоадаптер multi-cam bracket dvd/ cd player toshiba

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ВИДЕОКАМЕРА PANASONIC Hi-Fi Stereo Nv-S6e S6 (Япония) + подарок…

Видеокамера Panasonic Hi-Fi stereo NV-S6E S6 (оригинал Япония), б/у, в отличном состоянии. В комплект к видеокамере отдам для нее 4 видеокассеты + видеоадаптер для этих кассет, чтобы отснятое сразу посмотреть через видеомагнитофон на телевизоре (есть просмотр отснятого и через камеру) + аккумулятор + зарядное устройство для аккумулятора + переходник с камеры на телевизор + multi-cam bracket (видео фонарь для ночных съемок) + инструкция и техпаспорт + коробка с ручкой для хранения и переноски видеокамеры.

В ПОДАРОК DVD/ CD Player TOSHIBA новый, в упаковке (требует перекодировки).

5 500 тенге.

 

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


  • 0

#2
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Люди! Где вы??? Столько мне в личку писали....................


  • 0

#3
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Моб.: +7 707 359 43 99


  • 0

#4
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


  • 0

#5
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый день,а отдельно переходник не продадите?


  • 0

#6
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Только все вместе. Цена и так низкая! За 5 500 сейчас практически ничего не купишь..........


  • 1

#7
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

По цене я не спорю...просто покупать совсем не нужные вещи как то не логично.....а переходник очень нужен.


  • 0

#8
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Я понимаю, покупать хлам не стоит. Но есть фирменные вещи-оригинал (Япония), это не китайский дешёвый ширпотреб.  В 1993 году мы такой же видеокамерой давали доплату за пол стоимости машины Тайоты Камри. Тогда такая камера в Москве стоила 1500 баксов. Да это уже сейчас далёкие "мохнатые" 90-ы годы. Но есть коллекционеры и сейчас, и их много, которых интересуют именно такие вещи. Я уже продала видеомагнитофон Фишер, фотик Полароид и мн. др. из той же "эпохи" шальных 90-х. И поверьте, сейчас, спустя более 20 лет, эта видеокамера снимает (хоть и на плёнку) лучше и качественнее, чем многие современные дешёвые цифровые китайские аналоги. Это, как швейцарские часы! А японская техника в те годы делалась на века! Эту камеру отдать бы на чистку и цены бы ей не было лет через 10. Она кушать не просит, лежит у меня уже 20 лет и еще бы в 2 раза больше пролежала, если бы не переезд в другую страну. В контейнер всё не влазит! Вещей так много, что хоть 2 20-тонника нанимай......... Поэтому продаем практически все за даром. 


  • 0

#9
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем спасибо! Товар продан!

 

Тема закрыта!


  • 0



Темы с аналогичным тегами видеокамера panasonic, (оригинал япония), видеоадаптер, multi-cam bracket, dvd/ cd player toshiba

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.