Перейти к содержимому

Фотография

Послание геев и лесбиянок Назарбаеву!!Зацените какая у НАНа поддержка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Заявление Ассоциации геев и лесбиянок Казахстана


Ассоциация геев и лесбиянок Казахстана, объединившая в неформальное общественное объединение, возникла исключительно благодаря политике открытости, гласности, создания светского и правового государства, проводимой Президентом Республики Казахстан Нурсултан Абишевичем Назарбаевым.
Мы с чувством глубоко удовлетворения отмечаем, что в тех же соседних странах Центральной Азии ? Узбекистане, Таджикистане и Киргизии ? положение приверженцев нетрадиционной сексуальной ориентации оставляет желать лучшего. За открытое выражение своих интересов геи и лесбиянки этих стран рискуют своим здоровьем, и часто даже жизнью. Хотя медики давно доказали, что однополая любовь обусловлена не падением нравов, не данью моде, не прихотью так называемой ?золотой молодежи?, а исключительно генным фактором.
В Казахстане же, благодаря демократичной политике Нурсултана Абишевича, который сумел объединить восточный менталитет с западной культурой, мы чувствуем себя свободными, полноценными личностями, 100%-ными гражданами своей страны.
Еще в начале 90-х годов в Уголовном Кодексе РК была статья, наказывающая за мужеложство. Сегодня представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут безнаказанно и совершенно спокойно отстаивать свои интересы. Мы встречаемся в специализированных клубах и ресторанах. Мы можем открыто выражать свои эмоции на улицах, не скрывать своей ориентации на работе, издавать свои средства массовой информации, веб-сайты.
Учитывая все эти факты, мы, члены нашей Ассоциации единогласно приняли решение поддержать кандидатуру действующего Главы государства Нурсултана Назарбаева на предстоящих выборах Президента Республики Казахстан!
Мы хотим стабильности и процветания нашей Родины! Мы не хотим, чтобы завтра в нашей стране пришли радикалы или исламские экстремисты, которые могут ввергнуть нашу страну в хаос и средневековье, когда наших братьев и сестер будут закидывать камнями!
Мы сделали свой окончательный выбор! Этот выбор в пользу стабильности и поэтапной демократизации общества! Мы уверены, что свои голоса отдадут еще больше наших братьев и сестер, Глава государства официально пообещает узаконить однополые браки!
Нам не нужен другой лидер, пока с нами Нурсултан Абишевич!



Ассоциация геев и лесбиянок Казахстана
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
По-моему это Туякбай стебается над Назаром...
Хотя у нас даже флаг голубой ;-)
  • 0

#3
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
мда. прикольнее этого пока было только "общество слепых за Назарбаева"
  • 0

#4
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Вот если б НАН браки однополые разрешил - это было бы круто. А так...
  • 0

#5
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
интересно, это заявление тоже опубликуют в "Казахстанской правде" и "Егемен Казахстан"? ;-)
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вот п*****сы!
  • 0

#7
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Хотя медики давно доказали, что однополая любовь обусловлена не падением нравов, не данью моде, не прихотью так называемой ?золотой молодежи?, а исключительно генным фактором.

Термин есть такой, ага - дегенераты, вырожденцы. Нормальные люди всегда их "будут закидывать камнями".
  • 0

#8
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
гм..
задумался..
если голубцы за НАНа, то получаецца, если я буду тож ЗА - это я с голубцами в одном строю??
АХТУНГ!!!
  • 0

#9
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Термин есть такой, ага - дегенераты, вырожденцы. Нормальные люди всегда их "будут закидывать камнями".


ППКС.
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

гм..
задумался..
если голубцы за НАНа, то  получаецца, если я буду тож ЗА - это я с голубцами в одном строю??
АХТУНГ!!!


вообще-то это один из примтивных примеров грязных технологий...если помните в России был организован митинг сексуальных меньшинств, больше походящий на парад, где-то в Берлине, в поддержку кандидата Явлинского. Так что не поддавайтесь!
  • 0

#11
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Интересно, а сами меньшинства в курсе, что они целиком и полность ложаться под НАНа? ;-)
  • 0

#12
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
На этой неделе в Белоруссии возле ДК "МАЗ", где демократы выбирали соперника Батьке, нетрадиционные также провели митинг в поддержку оппозиции. Пели "Голубой вагон".
  • 0

#13
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ЛОЖАТСЯ!

был неправ, можешь пнуть меня в живот.
считайте, что я заплакал и извинился (с)
;-)
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну ну теперь нас отсалось ждат писем поддержки от движений гномов и домовых......блин надо Роулинг почитать авось еще какие нибудь персонажи всплывут.......меньшинства завалили а вот Савостину и КО не могут вот умора ;-)
  • 0

#15
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Термин есть такой, ага - дегенераты, вырожденцы. Нормальные люди всегда их "будут закидывать камнями".

Запишите меня в "ненормальные", плиз :D
Мне почему-то ориентация интересных мне людей никогда не мешала общению с ними, абсолютно без желания "размозжить собачьи головы" или сдать их туда, куда по ним плакала стодвадцатьпервая статья.

Кстати. Во всяких европах, в кои народ у нас массово стремится, подобное заявление было бы однозначным плюсом в поддержку. В том числе и в массовом сознании. Ну а мы, что, мы как всегда... "Азия-с, не поймут-с..." ;-)
  • 0

#16
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Запишите меня в "ненормальные", плиз ;-)
Мне почему-то ориентация интересных мне людей никогда не мешала общению с  ними, абсолютно без желания "размозжить собачьи головы"  или сдать их туда, куда по ним плакала стодвадцатьпервая статья.

Толерантность - это не всегда хорошо, имхо.
  • 0

#17
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А чо у нас есть такая ассосиация? ;-)
  • 0

#18
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А чо у нас есть такая ассосиация?  ;-)

Устроим ентой ассоциации "Ночь длинных ножей" ? :D
  • 0

#19
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Палковник, как я вас понимаю. Я кстати тоже запросто общаюсь как с голубыми, так и с розовыми ;-)
  • 0

#20
Волчара

Волчара
  • Гость
  • 40 сообщений
Хрен там! Нет такой ассоциации. НПО, что есть - тихо шуршат на ниве анти-СПИДа и прочей болезнетворной венерологии. И плевать им на политику.

Когда читал это "заявление" - ржал до упаду.

Так что АХТУНГ! не гомосекам, а АХТУНГ! тем придуркам, что не зная броду лезут в воду с подобными заявками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.