Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам Ж.Туякбай?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

Опрос: Тебе он нужен? (224 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Одназначно ПРОТИВ!!!!!!!! т.к., вышеозначенный кандитдат..... не представляет никакой ценности для нашего государства!!!!!!!!!!! он же из бывших и этим все сказано!!!!!!


И что? НАН тоже из бывших... коммунистов.

Эка загнул :lol: Он нынешний. :-) Бывшим его только Туякбай может сделать.

#202
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Все мы один Хлебушек едим... Нуркадилова, вон, тоже бывшим сделали: два выстрела в грудь, один - в голову, контрольный... :-)
  • 0

#203
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кто он вобще такой? И от куда вылез?
Был бы хороший политик, был бы на слуху, а так первый раз слышу.
На данный момент нету достойной кандидатуры, для замены Нана.
  • 0

#204
samanta_fox

samanta_fox
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дарига FOREVER!!!
  • 0

#205
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
насчёт гск, и получения звезды - бред.
  • 0

#206
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Рулевой унас один это НАН!

Все остальные тусуються! хватит всяких апельсиновых, ананасных и гвоздичных шоу за стеклом, тимошенко, ющенко и прочие клоуны пусть едут в америку и подтирають задницу дядюшке соросу!
  • 0

#207
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Кто он вобще такой? И от куда вылез?
Был бы хороший политик, был бы на слуху, а так первый раз слышу.
На данный момент нету достойной кандидатуры, для замены Нана.


Ну если бы у Туякбая или иного кандидата был бы свой Ельарна, Харар, Казинформ, КТК, КазПравда, Егемен Казахстан, тогда бы вы его знали очень хорошо :-) Вы не правильно задаете вопросы, как он сумел вылезти? это же не возможно :lol:
  • 0

#208
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет, остальные в сад! Если немыслимыми путями придут к власти все нафиг развалят!!!
  • 0

#209
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
ну как всегда одинакова мыслит большинство: "если нет кандидатур то значит в сад. мне хорошо, меня не трогует, а это самое главное". узко мыслите!

#210
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет!!!

Что ж это за государство получается? Один умный, остальные дураки... :)
  • 0

#211
Молот Ведьм

Молот Ведьм
  • Частый гость
  • 68 сообщений
>ЦИТАТА (Ap@che @ 14.11.2005, 15:02)
>Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет!!!


а ну как апоплексический припадок случится? а мы все в саду?

а что развалят? с этого места поподробнее? в годы поддержки аулов развалили последнее. сейчас вот в ВТО всутпим - и можно вообще белой простыней накрываться.
  • 0

#212
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет, остальные в сад!

А никого и не будет никогда если продолжать так всех душить ИМХО :)
  • 0

#213
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Если, не дай бог, Туякбай придет к власти, то я в Казахстане жить не останусь.


что соберешь весчички и уедешь? :)
  • 0

#214
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет, остальные в сад! Если немыслимыми путями придут к власти все нафиг развалят!!!

К сожалению, пока это так. Публичных фигур, способных составить конкуренцию не видно. Вот на следующих выборах, будет борьба поинтересней и первые кандидаты заявляют себя уже сейчас. Реклама - двигатель не только торговли :)

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 14.11.2005, 21:38:44

  • 0

#215
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Ведь НАН по завершению 7 летнего през. срока будет у власти 22 года.
Это согласитесь ДИКОСТЬ в 21 веке. Это застой, сдобреный клановстью и семейственностью, возведенные в высшие степени(кадровая политика, владение экономикой, .... - феодальность ).
Говорить о незаменимости, и отсутствии альт


Историческая справка!
Для примера приведу, одну историческу личность в Казахстане, дважды герой социалистического труда, ковалер орденов ленина, кароче грудь как газета известия советских времён, так вот этот человек, управлял хозяйством в одной должности, на одном рабочем месте 63 года, и поверьте там был такой порядок, и люди жили так, что досих пор вспоминают добрым словом этого человека!
А после его смерти от хозяйства ничего не осталось, всё растащили разные прехлебаии которые рвались к власти, и дорвались, и уничтожили весь труд огромного коллектива, этого хозяйства и человека который руководил и работал и отдал 63 года своей жизни на благо Казахстана, не ломайте голову никто из Вас и незнает наверное этого человека, откройте учебники истории Казахстана или сходите в музей, найдите фамилию Головацкий Николай Никитич.


Если в стране Мир, пусть хоть Сто лет правит, Назарбаев!

Вы что телевизор давно не видели, или Вам надоела Ваша спокойная пусть не совсем обеспеченная но мирная жизнь, советую задуматься и не идти на поводу у всяких шарлатанов, которые для достижения своих гадких, мелких, низменных целей идут на подлоги и фальсификации и прочие подлости!?

Всю бузу подымают обожравшиеся олигархи, которые нахапав денег у своего народа, теперь пытаються изменить что то для себя, в свою сторону, что именно и как обьяснять не буду!

Всем удачи, советую хорошо подумать, что лучше синица в руке или журавль в небе!

Нашему действующему Президенту удачи и чесных выборов!
  • 0

#216
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А Туякбай, хотя и не представляет образца президента - все-таки внесет что-то новое.


или, что скорее всего, вынесет всё, что ещё не успели вынести и вывезти...
  • 0

#217
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ну как всегда одинакова мыслит большинство: "если нет кандидатур то значит в сад. мне хорошо, меня не трогует, а это самое главное". узко мыслите!

А можно спросить ? А нахрена мне, простому обывателю, с неба звёзд не хватающему, особая ширШина мыслей ? Мне что, больше заняться нечем ? Есть работа, есть семья, дети, есть старые родители (и их родители). Мне что, ещё на свою задницу приключений "майданных" искать ? Типа "и вновь продолжается бой..." и "покой нам только снится...". А может уже хватит всего этого ? Можно просто спокойно пожить, а не ломать свою башку о том, что может случиться через 7 лет ( а может и не случиться). Можно поинтересоваться много ли радостей поимели хохлы, грузины и киргизы в итоге ? Сменяли шило на мыло ?... Мне всегда казалось, что лучше стабильности (как вариант, предсказуемости) нет ничего.
  • 0

#218
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

сейчас вот в ВТО всутпим - и можно вообще белой простыней накрываться.

чево-то не припоминаю ни одной страны, прекратившей своё существование после вступления в ВТО. Вот от насильного внедрения евро - да, пострадали многие страны. А в ВТО насильно никого не сгоняли...
  • 0

#219
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
конечно нужен. туякбай, муякбай, умный, тупой, честный, жадный, да кто угодно лишь бы избавиться от назира и создать наконец в стране прецедент регулярной сменяемости лидера раз пусть хотя бы даже в эти семь лет каким бы выдающимся он не был. ради этого я проголосую хоть за рахата алиева честное слово.
  • 0

#220
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Реально на пост Президента кроме Назарбаева никого нет, остальные в сад! Если немыслимыми путями придут к власти все нафиг развалят!!!


Писал уже, но повторюсь.
Ваше заявление (часто повторяемое агираторами Назарбаева) переводит народ Казахстана на уровень грязи, из которой за 15 лет его правления все никак не может появиться достойного быть президентом.
Неужели непонятно как абсурдно это утверждение?
С чего это вдруг перевелись все достойные люди?

Я считаю, что уже этого утверждения достаточно для того, чтобы голосовать за Туякбая (потому как он единственный реальный кандидат среди подсадных уток).
А если вспомнить остальные "достижения"?
Полная распродажа полезных ископаемых, тотальная коррупция, то пожалуй будет даже слишком.
Кому кажется что с иностранными владельцами люди стали жить лучше - откройте глаза!
Прочтите наконец про "счастливую жизнь" шахтеров и металлургов.
И рост нашей экономики обеспеченный ростом цен на сырье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.