Перейти к содержимому

Фотография

Осень 2005. Элегантность все еще в моде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Chris812

Chris812
  • Гость
  • 27 сообщений
Осень 2005. Элегантность все еще в моде.
Этой осенью, чтобы быть модно одетой, надо иметь в гардеробе длинное шикарное пальто, несколько платьев для коктейля, платье-свитер, высокие ботинки. http://www.elitelife...iday.htm#autumn
  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
все понравилось, но узкие брюки все же покупать не стану. не следует слепо идти на поводу у моды осени 2005 если они мне не идут.
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
тенденции это хорошо, но все же стоит еще обращать внимание на особености фигуры, не каждя сможет надеть узкие брюки и платье свитер, так что тут по любой все индивидуально.
я например не ношу платья/юбки совсем, по мне так хорошо сидящие джинсы ;-) просто уже как классика от которой я в жизни не окажусь. пальто купила только на днях, так что я уже модная :D
а вот то что аксесуары, это да :) , но по моему тут америки не открыли, они всегда в моде, надо у ж поконкретней тогда, типа брошки или платки и все такое
чем гнаться за модой, лучше иметь хороший вкус, чувство стиля, и всегда будеш модной :D
  • 0

#4
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Осень 2005. Элегантность все еще в моде.
Этой осенью, чтобы быть модно одетой, надо иметь в гардеробе длинное шикарное пальто, несколько платьев для коктейля, платье-свитер, высокие ботинки. http://www.elitelife...iday.htm#autumn

Неплохие вещички.
Но я всегда предпочитаю классику или спортивный стиль, иногда их можно сочетать... На моду не ориентируюсь ничуть, при этом никогда плохо не выглядела. Самое главное, чтоб человеку пошло то, что предлогает производитель, чтоб в этих вещах было удобно. :-)
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Осень 2005. Элегантность все еще в моде.
Этой осенью, чтобы быть модно одетой, надо иметь в гардеробе длинное шикарное пальто, несколько платьев для коктейля, платье-свитер, высокие ботинки. http://www.elitelife...iday.htm#autumn

Мдя... Мущинам тоже?... Ну нету у меня высоких ботинков, все остальное есть, а вот ботинок - Бог не дал. :-)
  • 0

#6
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Модно одетОЙ...

По сабжу: на моей фигуре узенькие джинсики и брючки сидят очень хорошо=)
Пальто и сапожки уже прикупила=) теперь я вся модная!

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 07.10.2005, 03:12:17

  • 0

#7
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Модно одетОЙ...

По сабжу: на моей фигуре узенькие джинсики и брючки сидят очень хорошо=)
Пальто и сапожки уже прикупила=) теперь я вся модная!


поздравляю.
в общем, у нас тут клуб модниц открывается :-)
  • 0

#8
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
В таких женщин я мог б влюбиться ))),
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В таких женщин я мог б влюбиться ))),


так тут целый форум таких модниц! вперед! :-)
  • 0

#10
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И куда я буду ходить в этих платьях для коктейля? Еще и в нескольких сразу? В длинном пальто по маршруткам не налазишься. а машиной я пока увы, не обзавелась... в бархате тоже ходить чота не хоцца, с ним возни много. Платье свитер это вапще ахутнг, здрасте середина 90-х, вроде бы тогда это модно было... хорошо еще, что не с леггинсами. А сапоги высокие не прокатят, нет?
Ну фсееее, я не моднаяяяя... +/плакает\+
  • 0

#11
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
в итоге каждая вторая в длинном пальто \и высоких сапогах..

красиво, когда эта вся радость с умом сочетается, сапожки те же с юбкой до колен (вариант с джинсовой юбочкой коротенькой), платье темное с веселыми колготками - и официально, и глаз радует )
  • 0

#12
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вот похоже наши модницы поначитались таких вот рекомендаций и влезли дружненько с конца сентября в высокие ботинки и сапоги до колен :rolleyes:

в 20-ти градусную-то жару!

а по теме хотелось бы сказать, что носить надо то, в чём ты уникальна, а не то, что модно :D

ещё отмечу необычайную популярность всевозможных шарфиков и платочков в этом сезоне=)
сама жуть как люблю подобные финтифлюшки, но как-то не очень, когда на каждой пятой что-то похожее.....по цветам только отличается... :D
  • 0

#13
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
понапишут тут... 20-е число, а мне еще зряплату не дали, :rolleyes:
а мне нечего носить :D Как бомж на работу хожу, каждое утро с расстройства начинается :D
  • 0

#14
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ещё отмечу необычайную популярность всевозможных шарфиков и платочков в этом сезоне=)
сама жуть как люблю подобные финтифлюшки, но как-то не очень, когда на каждой пятой что-то похожее.....по цветам только отличается... :rolleyes:


поэтому в этом сезоне я перешла временно на всевозможные брошки. :D
пыталась даже в волосы заколоть, но волосы прямые, тяжелые, так что с них и заколки падают, не то что брошки
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

понапишут тут... 20-е число, а мне еще зряплату не дали, :rolleyes:
а мне нечего носить  :D Как бомж на работу хожу, каждое утро с расстройства начинается  :D


бомж с полным шкафом одежды :kiss:
вечная проблема...решаемая только на один месяц (при покупке новенького)...потом история повторяется (бесконечное количество раз).
это у меня так происходит ;)
  • 0

#16
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хоцу сапожки высокие как на ссылке размэр 41, 42, 45 :-))) Где найти? Если без шуток то где найти нормальную обувь в городе размер 39-40? Женскую...
  • 0

#17
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хоцу сапожки высокие как на ссылке размэр 41, 42, 45 :-))) Где найти? Если без шуток то где найти нормальную обувь в городе размер 39-40? Женскую...


вопрос надо переиначить - ГДЕ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ ПРОДАЮТ?? не по заоблачным ценам.
  • 0

#18
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Осень 2005. Элегантность все еще в моде.
Этой осенью, чтобы быть модно одетой, надо иметь в гардеробе длинное шикарное пальто, несколько платьев для коктейля, платье-свитер, высокие ботинки. http://www.elitelife...iday.htm#autumn

Элегантность всегда будет в моде, да, даже эти два понятия и рядом не стоят, элегантность - и есть сама мода!!!
Чтобы этой осенью быть модной, я куплю себе стильный зонтик, замшевые бежевые, коричневые или серые перчатки, сапоги батфорды, драповую коротокую юбку, пару кашемировых водолазок - черную, беж, коричневую и серую, легкое пальто до колен, можно в клетку, черные большие очки в стиле шанель, и большую сумку!!! если меня шеф премирует :p
А по поводу - "надо иметь в гардеробе длинное шикарное пальто, несколько платьев для коктейля", во первых длинное пальто не всем идет, а коктейльное платье вообще-то нужно иметь в гардеробе в любое время года :-) !!! писссссссс!!!
  • 0

#19
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Осенью я и так элегантна, надо бы подумть о зиме :-)
  • 0

#20
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

хоцу сапожки высокие как на ссылке размэр 41, 42, 45 ;))) Где найти? Если без шуток то где найти нормальную обувь в городе размер 39-40? Женскую...


вопрос надо переиначить - ГДЕ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ ПРОДАЮТ?? не по заоблачным ценам.


аха :-) именно это я и хотела спросить - ГДЕ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ ПРОДАЮТ нормального 39го размера.... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.