Перейти к содержимому

Фотография

пир во время чумыкуда катитца наша родина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нифига понять не могу.

мы явно живем все хуже и хуже.

бензин дорожает КАЖДЫй день. 92 уже 74тенге.

Добавки к пенсиям и зарплатам бюджетников съела инфляция. Экономика перегрета нефтедолларами. Яблоки в Алмате стоят дороже, чем когдалибо. город задыхается в пробках.

Нищих все больше. Бомжей тоже.

Нормальный человек не может купить себе квартиру, даже 1-комнатную.

И паралельно с этим.

проводятся гольфтурниры стоимостью миллионы евро.
в президенты рвется два десятка человек - хотя все знают, кто победит на выборах.
ЦТ обсуждает возможность казахстана стать высокоинтеллектуальной страной.

что происходит?
Мы че все ослепли одновременно?
Или нас всех устраивает просиживать на форумах и в киношках и нифига не замечать?
  • 0

#2
Grey Whale

Grey Whale
  • Гость
  • 9 сообщений
А что предлагаешь для решения хотя бы одной проблемы?
  • 0

#3
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Мы беспечно устремляемся к пропасти, закрыв глаза чем попало, лишь бы не видеть, куда мы бежим" (с) Б.Паскаль.
Фиг его знает, что делать.
  • 0

#4
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Из-за гольф турнира к нам пиехало очень много интелегентов-аристократов и т.п. их личностей, а такие люди, кстати, многое, что расказывают про нашу страну своим соотечественикам, засчет этого о Кзахстане узнают и другие страны, а также это помогает развитию туризма, во-вторых если бы наша страна была совсем некудышной, небезопастной в политическом плане и т.п., то гольф турнир не разрешили бы проводить!

#5
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
дык они понаехали то наверняка нахалявку. А по сути могу сказть по работе почти каждый день приходится общаться с власть имущими. Так вот относятся они к народу как к быдлу вот и все. Как говорится за что боролись на то и напоролись ;-)
  • 0

#6
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Насколько мне известно, понаехали они за свой счет! ;-)

#7
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Зато как весело живется, я аж не могу.
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Как там у классика:
Поэтом можешь ты не быть,
А Гражданином быть обязан...
лучше не скажешь.
Самое плохое, что достаточно большая часть населения не желает быть Гражданами Казахстана.

#9
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Или нас всех устраивает просиживать на форумах и в киношках и нифига не замечать?

Блиин, я не могу!!! Держите меня семеро!!! В одной теме он обсуждает, как он круто сходил на "9-ю роту" и как ему супер понравилось, а теперь он тут всех решил пристыдить, что мы на форумах и в киношках свои штаны просиживаем, а бомжам помочь не хотим.... Я худею....
  • 0

#10
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а я худею от того, что некоторым так и охота посчитать деньги в чужих карманах....
давайте начнем меняться в головах, чтобы что-то изменить в глобальном масштабе...
  • 0

#11
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Само забавно что к власти сегодня пробрались сплошь сами из вчерашнего быдла, или отпрыски этих быдлов.

Этож не Англия и не Старый Свет, где аристократия формировалась веками и передавалась почти с молоком матери....
  • 0

#12
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
давайте просто не будем обсуждать других...попусту сотрясать воздух...
  • 0

#13
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 only
Я вот бадлею, от таких заявлений(штампованных).
Откуда у них это бабло(миллионое) с зарплаты блин штоли?
Это все народные деньги, так что говорим о своих деньгах.;-)
Все разьяснил?
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А то что сейчас сидить на "верху" почти во всех ветках власти, далеко не интеллегенция.;-)
  • 0

#15
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а мне кажется мы наоборот с каждым днем живем все лучше!
  • 0

#16
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
выпей йЯду;-)

шучу :D
  • 0

#17
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Имхо прав UFO ты на плаву показарабатываешь, и у тебя все боле-мене, не дай бог заболеть, остаться без денег, все писец
Мы хоть молодые, а старикакм, особенно одиноким, вапще хренова, как посмотришь на них - в старых вещах, в пакетах только картошка и батон, или семьи где один работающий на всех дети ограниченные во всем и озлобленные с малолетства. на самом деле социальной защиты - ноль ;-)
  • 0

#18
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
2 otaku:
это обуждалось и переобсуждалось и на форумах и на кухнях..смысл переливать из пустого в порожнее?..среди своих мы все герои, а вот предоставь любому из героев шанс сказать ЭТО в глаза источнику причитаний, 99,99% не решаются...
если тебе удается подняться по социальной лестнице немного выше своих сверстников-соседей-школьных друзей и проч. ты становишься предметом обсуждения, зависти и элементарной злости...
вопрос-смысл сотрясать в очередной китайский раз воздух????
  • 0

#19
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

нифига понять не могу.

мы явно живем все хуже и хуже.

бензин дорожает КАЖДЫй день. 92 уже 74тенге.

Добавки к пенсиям и зарплатам бюджетников съела инфляция. Экономика перегрета нефтедолларами. Яблоки в Алмате стоят дороже, чем когдалибо. город задыхается в пробках.

Нищих все больше. Бомжей тоже.

Нормальный человек не может купить себе квартиру, даже 1-комнатную.

И паралельно с этим.

проводятся гольфтурниры стоимостью миллионы евро.
в президенты рвется два десятка человек - хотя все знают, кто победит на выборах.
ЦТ обсуждает возможность казахстана стать высокоинтеллектуальной страной.

что происходит?
Мы че все ослепли одновременно?
Или нас всех устраивает просиживать на форумах и в киношках и нифига не замечать?


Парень у тебя депрессия? Чего ты хочешь? Это называется рыночная экономика и классовое расслоение общества. С этим надо мириться или возвращаться в СССР. Или стиснуть зубы и работать (действовать) так, что бы стать достойным зарплаты в штуку и более USD (легально) и при этом не быть родственником крутого дядьки. Тогда некогда будет задаваться такими вопросами. Надеюсь, потенциал есть т.к. в твоем мессаге только 2 орфографические ошибки (пунктуация не в счет - давно сам не пользуюсь ею ;-) ).
  • 0

#20
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
просто давайте наслаждаться каждым днем...
просто вспомните себя год-два-три...-... назад, неужели регресс????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.