Перейти к содержимому

Фотография

Выиграй билет на «FourЭ»

- - - - - fourэ vse.kz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
C 22 по 24 августа общественный Фонд «FourЭ» приглашает вас на ежегодный эко-фестиваль FourЭ, который в очередной раз пройдет в предгорьях Алматы.
 
hRH0M74I2XY.jpg
Подробнее о фестивале ecofest.kz
 
Мы решили разыграть билеты на фестиваль. Пишите в комментариях почему именно вы должны поехать на фестиваль и что вы там будете делать. Авторы самых интересных комментариев получат по билету на FourЭ!

  • 0

#2
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я заметил, что на постере верхняя фотка - мужык (по прическе судя), а под ней фото женщины... графический прием когда как бы сдирается часть изображения обнажая подложку обозначает вскрытие глубинной сущности...  вот дайте мне билет, чтобы я спросил у организаторов, чо они имели ввиду. и на собственном примере показал, что энто не правда!



#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спать и есть в палатке, палатке
  • 0

#4
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Потому что много детей и хочется им устроить Праздник - ведь потом  1 сентября, школа, времени уже не будет!


  • 0

#5
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а еще у нас вебинары по вечерам разные интересные. и если вы ничего не знаете о форэ, можете "прийти на вебинар" и после него уже послушать про сам фест. а я отвечу на разные вопросы в режиме он-лайн)))

ближайший будет через час в 20.00 тут http://www.elvish.guru/web.html. тема - развитие речи у детей))) так молодые мамочки - и папочки - присоединяйтесь. в городе ФОРЭ будет целый город для детей и их родителей. все три дня много игр, эстафет, мастер-классов, танцев и подарков!))


  • 0

#6
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

просвещения ради)


  • 0

#7
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

а кто если не я?


  • 0

#8
ThreeLittleBirds

ThreeLittleBirds
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лето, золотое солнце, зеленая трава,... мммм, просто идеальное сочетание для эко фестиваля! Как было бы приятно окунуться в невероятную атмосферу и разделить три дня с единомышленниками :) Очень хочется неторопливых минут, вдалеке от городского шума, этнической музыки, а каждую ночь - смотреть на звезды в телескоп (заветная мечта!).
  • 0

#9
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Мне билет не нужен.
  • 0

#10
Рататуй

Рататуй
  • Гость
  • 17 сообщений

Давно хочу туда попасть...

Думаю, это дело случая...

Пространства и времени...

)))


  • 0

#11
standoff

standoff
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу убежать из города, от этой суеты, от проблем (хотя от них не убежишь).... от себя (((


  • 0

#12
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

потому что уже второй год не успеваю попасть к Вам :faceoff:

в этом году, надеюсь, все сложится успешно :D

кстати, для детей с какого возраста билеты нужны?


  • 0

#13
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Потому что мы дружная семья с замечательными детьми 13 и 9 лет (девочка и мальчик), которые очень любят такие мероприятия и с удовольствием в них участвуют.

К сожалению, папа у нас ленив и тяжёл на подъём. Поэтому нам очень нужны билеты, тогда он поедет и мы наконец-то примем участие в Вашем мероприятии. Третий год мечтаю....


  • 1

#14
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Потому что три месяца лета сижу в тесной клетке под названием квартира.


  • 0

#15
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Всем спасибо за участие.

Выигравшие билеты получат уведомление в ЛС в течении часа.  :bow:


  • 0



Темы с аналогичным тегами fourэ, vse.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.