Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#11341
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а позвонить Мише или заехать снова пробовали? Может у вас подклиниило насос ГУРа или чёто туда попало во время работ, вот ГУР и не пашет.
  • 1

#11342
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
если честно я даже с ним уже ругалась. он мне к вечеру когда я сдала машину позвонил и сказал что у меня подклинивает. не замечали мол? я сказала что не было и даже намека на это.
он даже мне сразу назвал место где продается и мол заменил бы бесплатно. подозрительно просто прозвучало.
антифриз купила 3 литра концентрат хороший. в магазине сказали что хватит на полную замену если чуть разбавить. так вот открыв капот антифриза в бачке самом не было. потом уже дома заливала еще купив. конечно я сама виновата. могла бы и не доверять такую мелочь стошникам.
опыта то с стошниками не было.
поеду на другое сто. обидно. все таки

Сообщение отредактировал H_M: 13.06.2011, 15:00:52

  • 0

#11343
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Честно сказать, я даже не знаю, кто-нить из наших СТОшников разводит сам концентрат или нет. Мне кажется никто из них не разводит, потому что воду дистилят надо покупать, кто будет на это деньги тратить?
По поводу сухого бачка. Значит не прогнал по полной. Скорей всего уровень просто упал из-за того, что после поездки вся система заполнилась и весь воздух вышел. На месте этого трудно добится.
  • 0

#11344
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Не могут совпадений, даже на старой....
  • 0

#11345
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='ChuPac' timestamp='1307958271' post='16514159']
Честно сказать, я даже не знаю, кто-нить из наших СТОшников разводит сам концентрат или нет. Мне кажется никто из них не разводит, потому что воду дистилят надо покупать, кто будет на это деньги тратить?

Как можно, если человек бодяжит антифриз,не разбавит ее обычной водой? Попробуйте на другом СТО...

Сообщение отредактировал dos-mukasan: 14.06.2011, 04:21:23

  • 0

#11346
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Изображение

нашла сегодня течь. действительно когда мотор нагревается все испаряется и ничего не видно.
на картинке куда показывает 15 -шланг толстый изогнутый вот это соединение шланга с двигателем. течет( доливала сегодня до уровня мах. вечером проверила пока держится на том же уровне.
завтра попробую крышку немного отвеньтить. ну и в субботу на сто.

Отвентить крышку, как Вы думаете не стоит...Если крышка неисправна, она себя зарекомендует...
  • 0

#11347
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Антифриз теперь не течет. но теперь траблы с ГУР. просто заклинило или менять. хз.
залила воду в бачок. теперь то его надо слить и залить антифриз?
  • 0

#11348
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет нуждаюс в шкиве на коленвал демпферный (наверное правильно написал) Golf 3 VR6 95г а так же сразу тогда и монтаже его
в магазинах нет на меркуре 67 000тг подскажите где есть разборы по ним и вообще разборы по гольфам
  • 0

#11349
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну это ещё нормальная цена. А что вы со своим сделалил, что нужен новый?
  • 0

#11350
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да я ещё не успел не чего сделать с ним взял такую )))))))))) при проверке машины не чего не было слышно потустороннего забрали поехали оформлять начала чувствоваться вибрация небольшая неприятная думал поначалу подушка когда домой приехали открыли капот слышен стук при выяснение стука и место стука увидели что он то и виляет если есть какие-то предложения давайте обсудим
  • 0

#11351
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
НУ для начала нада попробовать его снять. Может он там прикручен коряво.
  • 0

#11352
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Приветствую!

Купили супруге Гольф-3 95 г.в. 2,0, АКПП, клима, "европеец". Прикольная маленькая шустренькая машинка.
Собираюсь для улучшения внешнего вида воткнуть легкосплавы размера R15.
Внимание: вопрос. Какого размера колеса (типоразмер резины) подходит для этой машины, чтобы и смотрелось борзо, и при этом не задевало ничего при езде и на поворотах?

Заранее благодарю за совет.
  • 0

#11353
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
При выборе дисков нада обратить внимание на вылет диска ЕТ. Лучше если он будет не меньше 35. Резину по калькулятору на колёсах подбери. Если у тебя в стоке стоит 185*65/13, то от него и пляши.
я думаю можно воткнуть 205*50/15 - для ГТИ такие идут в базе. Ширина диска должна быть в районе 6-7 дюймов. Если шире - резина будет смотреться как у дауна и быстро сточится
  • 0

#11354
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Антифриз теперь не течет. но теперь траблы с ГУР. просто заклинило или менять. хз.
залила воду в бачок. теперь то его надо слить и залить антифриз?


Нефиг в старушку лить антифриз, притом дорогой. Лейте воду. Антифриз дешевый зимой зальете.
  • 0

#11355
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а потом после дешёвого и не жалко бабло на новый радиатор, печку, помпу и прочие мелочи...
  • 0

#11356
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а потом после дешёвого и не жалко бабло на новый радиатор, печку, помпу и прочие мелочи...


вообщем все. гур,грм,масло,жидкость гур поменяли. пока нормально. антифриз залила нормальный. руль теперь как по маслу. кайф конечно для девушки. под капотом все что видно протерли. буду смотреть регулярно.
на этом сто где мне делал знакомый стошник сказал что Михаил сделал диагностику верно, мол молодец. на счет поменял ли он специально или нет не знает. но все же...
БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО.

кто нибудь подскажите,пожалуйста, где кондиционер заправить?. чтоб без проблем? его не заливали давно, мало ли что там сейчас.
  • 0

#11357
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

кто нибудь подскажите,пожалуйста, где кондиционер заправить?. чтоб без проблем? его не заливали давно, мало ли что там сейчас.


А когда его включаете воздух холодный дует? :lol:
  • 0

#11358
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
скажите, как выключить чертов задний дворник? как включить знаю, а как выключить уже полгода не могу додуматься... Гольф 3 у меня.

и еще, ChuPac, скажи. могут ли одновременно накрыться оба задних датчика абс? была у электрика (когда еще машина глохла), он сказал, что это сомнительно - скорее всего провод оборвали. пока еще не занималась этим вопросом, собираю мнения.

Сообщение отредактировал tohru-san: 03.07.2011, 10:47:35

  • 0

#11359
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
уважаемый ChuPac своим ответом поможет сразу двум девушкам, которые не могут справится с задним дворником)
  • 0

#11360
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

скажите, как выключить чертов задний дворник? как включить знаю, а как выключить уже полгода не могу додуматься... Гольф 3 у меня.


:lol:

Выключается точно так же как и включается. Альтернативный вариант: заглушить двигатель, завести ;-)

Сообщение отредактировал doszhan777: 03.07.2011, 12:49:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.