Перейти к содержимому

Фотография

Осетра пера с главным праздникоми самым веселым!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Знаю, что не принято здесь поздравлять кого бы то ни было персонально с праздником, даже готов отхватить за это плюс. Однако здесь, я думаю, возможно сделать исключение.

Итак, сегодня Новый год по еврейскому календарю. Я знаю, с каким неподдельным трепетом и уважением относится Осетр пера к традициям и праздникам своего народа. Помню, какие изумительные сладости он собственноручно готовил и раздавал друзьям и коллегам, какие искренние пожелания озвучивал и как всегда с нетерпением ждал этого светлого дня.

В общем, Дмитрий Борухович, с праздником тебя, всего тебя самого радостного, удивительного и прекрасного. И еще - пусть в этом наступившем году осуществится твоя давняя мечта - своими глазами увидеть Стену плача.
  • 0

#2
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Знаю, что не принято здесь поздравлять кого бы то ни было персонально с праздником, даже готов отхватить за это плюс. Однако здесь, я думаю, возможно сделать исключение.

Итак, сегодня Новый год по еврейскому календарю. Я знаю, с каким неподдельным трепетом и уважением относится Осетр пера к традициям и праздникам своего народа. Помню, какие изумительные сладости он собственноручно готовил и раздавал друзьям и коллегам, какие искренние пожелания озвучивал и как всегда с нетерпением ждал этого светлого дня.

В общем, Дмитрий Борухович, с праздником тебя, всего тебя самого радостного, удивительного и прекрасного. И еще - пусть в этом наступившем году осуществится твоя давняя мечта - своими глазами увидеть Стену плача.


До заката не поздравляют! Но спасибо за заботу о конкретном еврее!
  • 0

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
новый год - это всегда хорошо!
поздравляю!
  • 0

#4
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

В общем, Дмитрий Борухович, с праздником тебя, всего тебя самого радостного, удивительного и прекрасного. И еще - пусть в этом наступившем году осуществится твоя давняя мечта - своими глазами увидеть Стену плача.

новый год - как мило :eek:

всего самого сладкого вам в новом году! ;)

Sincerely,
detk@ Изображение
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение

Удачи! :eek:
  • 0

#6
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Борухыч! Празрамля!
Я тоже помню сладости, которые ты так трогательно раздавал на работе! Оч. завидую твоим сегодняшним коллегам!
Счастья тебе, радисти и успехов!
Я знаю еще одну твою мечту - пейсы до плечей! Пусть она сбудется в этот Новый год, который будет (я уверен!) для тебя счастливым.


Зы: Ко всем. А еще есть такая давняя-давняя и милая традиция - всех, кто так или иначе в этот день дает знать о себе, Дмитрий Борухович приглашает к себе домой, на праздничный ужын со всеми вытекающими. Поэтому, позвоните и напиты будете:eek: Хозяин всегдла тока рад.

Сообщение отредактировал koreetz: 03.10.2005, 16:22:35

  • 0

#7
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ОСЯ, таки паздгавляю тебя с пгаздником ;)
ты умничка, достоин самого лучшего, у тебя всё будет, как мечтаешь :eek:
  • 0

#8
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Дорогой Осетр!
Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям!
К сожалению, не смогу принять твоего приглашения на праздничный ужин, но вот подарок вручить я в состоянии. Хотя бы он-лайн.
По этой ссылке можно узнать толкование любой еврейской фамилии:
http://www.jewish.ru...amily/index.php
Здесь список кошерных продуктов, существующих на рынках СНГ (думаю, при приготовлении праздничного ужина эта информация тебе ОЧЕНЬ пригодится)
http://www.jewish.ru/cooking/
А вот тут самое главное. Ссылка на популярные еврейские мелодии. В том числе и в исполнении твоего самого любимого певца, Иосифа Давыдовича Кобзона.
http://www.jewish.ru/style/music/
С праздником тебя, самый замечательный, добрый и незлопамятный человек!

Сообщение отредактировал Miranda: 03.10.2005, 16:45:35

  • 0

#9
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ну, Осетра Пера и всех евреев с праздником.))
  • 0

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
гы-ы-ы-ы-ы... Осетр !
ну... БУДЬ ! ))
  • 0

#11
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
"Спартак" - чемпион!
Димон, с Новым годом)))
и всех остальных братьев соплеменников
  • 0

#12
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

гы-ы-ы-ы-ы... Осетр  !
ну... БУДЬ ! ))

Оттименна.
Асётр, я такого ниажыдал! Ниужели ты миня не пригласишь на НГ???? :eek:
А еси серьезно, то если это праздник для тебя действительно так важен, то - ПАЗДРАВЛЯЮ! Как впрочем и остальных евреев.

ЗЫ: Сни-гу-ра-чка!... ;)
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Осётр!!!
Зачем ты так долго скрывал тот факт, что тоже обрезан??? Надо гордиться свое национальностью и богатыми традициями своего народа. Желаю тебе в этот Новый год счастья, любви и удачи и коренастую еврейку, такую как Голда Меир, например.

ЗЫ: И это самое, свободу Палестине!!!
  • 0

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Поздравляю :eek:
  • 0

#15
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Дим, поздравления ОГРОМНЫЕ! жлаю всего только самого хорошего, и конечно, чтобы твой талант приносил людям радость, а тебе -счастье и деньги:eek:
Всех всех, для кого сегодняшний день праздник - поздравления и пожелания добра!;)
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Хм... а я то думаю, глядя на название: "какой, интересно, сейчас праздник?"
Осетр_Пера, судя по твоим рецензиям, тебе уже пора переходить в "Акулы" :eek:
Желаю хорошо провести праздники и весь год. Пусть в этот день будет по-осеннему тепло и по-зимнему весело!

(Также поздравляю Сару_Абрамовну (больше никого не знаю))
  • 0

#17
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
happy new year :eek:
  • 0

#18
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ух ты, а я не знал, что у евреев "Пурим" (прошу простить, если не правильно написал). Поздравляю всех евреев Казахстана с "Пуримом", счастья и мир вашим домам.
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Зачем ты так долго скрывал тот факт, что тоже обрезан??? !


Опровержение!! Ответсвенно заявляю- враньё! :eek:
Не знаю уж каким местом он к еврейскому новому году имеет принадлежность, но поздравляю . Мне мелочь, а ему приятно ;)
  • 0

#20
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну и я, собственно, присоединяюсь. Приятно, что везде наши люди ;) :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.