Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Асыл тауЕгизбаева-Сатпаева, BI group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#241
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

никто не "обсирает", выбирайте выражения.
все написанное факт, и имеет под собой основу.
Я хочу чтобы застройщик обратил внимание на недочеты, а их как видите хватает! как потребитель, очень хочу чтобы данный застройщик, да и все остальные продолжали работу по удержанию своего клиента, повышали не только качество сервиса и рекламы, а самое главное Качество строительства!
Они сейчас четвертую очередь строят, там НАДО учитывать эти недочеты, упущения.
по поводу тупых, с вами понятно, что вы вызываете наверно один лифт, а вы уверены что например гости, идущие к вам вызывают один лифт?

p.s. в гагарин парке тоже с окон дует, отопление прорывает, а ведь там еще люди не живут. Интересно в Би Ай групп опресовку отопления делают перед сдачей объекта?

Ой, а откуда у вас инфа что в Гагарин парке дует и прорывает??? Может там ещё что плохого происходит...рассматриваем его как вариант, но так как там ещё не живут отзывов нет((

Сообщение отредактировал Mui Mui: 11.02.2018, 23:28:14

  • 0

#242
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

никто не "обсирает", выбирайте выражения.
все написанное факт, и имеет под собой основу.
Я хочу чтобы застройщик обратил внимание на недочеты, а их как видите хватает! как потребитель, очень хочу чтобы данный застройщик, да и все остальные продолжали работу по удержанию своего клиента, повышали не только качество сервиса и рекламы, а самое главное Качество строительства!
Они сейчас четвертую очередь строят, там НАДО учитывать эти недочеты, упущения.
по поводу тупых, с вами понятно, что вы вызываете наверно один лифт, а вы уверены что например гости, идущие к вам вызывают один лифт?

p.s. в гагарин парке тоже с окон дует, отопление прорывает, а ведь там еще люди не живут. Интересно в Би Ай групп опресовку отопления делают перед сдачей объекта?

Ой, а откуда у вас инфа что в Гагарин парке дует и прорывает??? Может там ещё что плохого происходит...рассматриваем его как вариант, но так как там ещё не живут отзывов нет((

 

ремонт там делаю. Ветер с окон и единичные случаи прорыва отопления есть. Вам решать насколько эти факторы важны при покупке. Для меня они не критичны, но хотелось бы чтобы застройщик более ответственно подходил к строительству своих объектов.


  • 0

#243
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
что то BI про Асыл тау молчит, xотя 4 очередь почти построена

даже примерная дата начала продаж еще неизвестна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#244
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

что то BI про Асыл тау молчит, xотя 4 очередь почти построена

даже примерная дата начала продаж еще неизвестна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

"почти")) там еще строить и строить, одновременно садик тоже строят.

по информации Казком задерживает с продажей, не могут наверно по стоимости договориться. 

наоборот мне кажется это хорошо что не торопятся с продажей 4-ой очереди, можете покопить деньги или подержать на депозитах, а там "бац" продажи откроются, большой выбор квартир, плюс пол года-год и ремонт уже можно начинать!


  • 0

#245
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

"почти")) там еще строить и строить, одновременно садик тоже строят.

по середине во дворе у них огорожено. Это тоже жилой дом будет или парковка? 


  • 0

#246
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

"почти")) там еще строить и строить, одновременно садик тоже строят.

по середине во дворе у них огорожено. Это тоже жилой дом будет или парковка? 

 

садик будет.


  • 0

#247
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
чем позже будет старт, тем выше будет цена

just business


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1

#248
seko

seko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе время суток. Народ подскажите пожалуйста есть ли группа востап по Асыл Тау 4 очереди? Можно ссылку? спасибо


Сообщение отредактировал seko: 09.11.2018, 15:06:10

  • 0

#249
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Доброе время суток. Народ подскажите пожалуйста есть ли группа востап по Асыл Тау 4 очереди? Можно ссылку? спасибо

есть группа жильцов 1,2 и 3ей очередей


  • 0

#250
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый вечер! 

Подумываем взять 3-шку в данном ЖК в 4-й очереди.

Хотелось бы услышать свежие отзывы жильцов. Кто уже пару-тройку лет прожил в данном ЖК, как вам в целом?

Понятно, минусы есть везде, но хотелось бы получить совет от бывалых, так сказать, брать - не брать?  :smoke:


  • 0

#251
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый вечер!
Подумываем взять 3-шку в данном ЖК в 4-й очереди.
Хотелось бы услышать свежие отзывы жильцов. Кто уже пару-тройку лет прожил в данном ЖК, как вам в целом?
Понятно, минусы есть везде, но хотелось бы получить совет от бывалых, так сказать, брать - не брать? :smoke:

3 года уже живём. Полет нормальный. Двор огородили забором. Паркинг есть, кладовки тоже. Магазинов, детских центров полно. Проблемы есть, но они все не масштабные и решаемые, как и во всех нормальных, обслуживаемых ЖК. К тому же с 4ой очередью сдадут детский сад, пол Асыл тау уже ждут его, чтобы отдать детей.
Хочется особо отметить двор. Он большой с множеством площадок, зелени правда мало, но смотрю из окна в 4ой очереди таки посадили ели или хвои не пойму.
  • 0

#252
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

3 года уже живём. Полет нормальный. Двор огородили забором. Паркинг есть, кладовки тоже. Магазинов, детских центров полно. Проблемы есть, но они все не масштабные и решаемые, как и во всех нормальных, обслуживаемых ЖК. К тому же с 4ой очередью сдадут детский сад, пол Асыл тау уже ждут его, чтобы отдать детей.
Хочется особо отметить двор. Он большой с множеством площадок, зелени правда мало, но смотрю из окна в 4ой очереди таки посадили ели или хвои не пойму.

 

Спасибо за ответ! Еще вопрос, а места на гостевом паркинге хватает?  


  • 0

#253
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

3 года уже живём. Полет нормальный. Двор огородили забором. Паркинг есть, кладовки тоже. Магазинов, детских центров полно. Проблемы есть, но они все не масштабные и решаемые, как и во всех нормальных, обслуживаемых ЖК. К тому же с 4ой очередью сдадут детский сад, пол Асыл тау уже ждут его, чтобы отдать детей.
Хочется особо отметить двор. Он большой с множеством площадок, зелени правда мало, но смотрю из окна в 4ой очереди таки посадили ели или хвои не пойму.

 

Спасибо за ответ! Еще вопрос, а места на гостевом паркинге хватает?  

 

днем - да, вечером - как повезет, поздно вечером - нет. Если есть возможность, берите паркинг сразу.


  • 0

#254
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Для будущих и настоящих жителей 4ой очереди ЖК Асыл тау создал вотсапп группу, добавляйтесь тынц


  • 0

#255
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Для будущих и настоящих жителей 4ой очереди ЖК Асыл тау создал вотсапп группу, добавляйтесь тынц

группа уже закрыта?

33205652988dc96e3-----3--16--almatyasyl-tau.jpg

 

Подскажите по планировкам. Это единственная планировка трехкомнатных квартир в Асыл Тау?

В данной планировке стенка между Кухней и Гостиной НЕнесущая? Возможно объединить эти комнаты?


  • 0

#256
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

группа уже закрыта?

Да

Подскажите по планировкам. Это единственная планировка трехкомнатных квартир в Асыл Тау?

Нет

В данной планировке стенка между Кухней и Гостиной НЕнесущая? Возможно объединить эти комнаты?

Нет не несущая. У меня так сделано.
  • 1

#257
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Для будущих и настоящих жителей 4ой очереди ЖК Асыл тау создал вотсапп группу, добавляйтесь тынц

группа уже закрыта?
attachicon.gif33205652988dc96e3-----3--16--almatyasyl-tau.jpg
 
Подскажите по планировкам. Это единственная планировка трехкомнатных квартир в Асыл Тау?
В данной планировке стенка между Кухней и Гостиной НЕнесущая? Возможно объединить эти комнаты?
Есть такая квартира в черновой?
  • 1

#258
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 


 

Есть такая квартира в черновой?

Нет. Просто нашел схему и думал о перепланировках. Получается такие квартиры застройщик в черновой сдавал без этих стен?

Inked33205652988dc96e3-----3--16--almatyasyl-tau_LI.jpg

 

Проблема с шумоизоляцией критичная в данном ЖК?


  • 0

#259
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений




Есть такая квартира в черновой?

Нет. Просто нашел схему и думал о перепланировках. Получается такие квартиры застройщик в черновой сдавал без этих стен?
attachicon.gifInked33205652988dc96e3-----3--16--almatyasyl-tau_LI.jpg
 
Проблема с шумоизоляцией критичная в данном ЖК?
Застройщик сдавал все стены как на плане.
Проблема с шумоизоляцией есть, но она решаема, в своей теме я описал как я делал ее.
Ссылка на мою тему https://vse.kz/topic...7#entry34992390
  • 1

#260
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 



Есть такая квартира в черновой?

Нет. Просто нашел схему и думал о перепланировках. Получается такие квартиры застройщик в черновой сдавал без этих стен?
attachicon.gifInked33205652988dc96e3-----3--16--almatyasyl-tau_LI.jpg
 
Проблема с шумоизоляцией критичная в данном ЖК?
Застройщик сдавал все стены как на плане.
Проблема с шумоизоляцией есть, но она решаема, в своей теме я описал как я делал ее.
Ссылка на мою тему https://vse.kz/topic...7#entry34992390

 

Ваш метод шумоизоляции потолков, стен и пола помог в итоге?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.