Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#41
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Всем привет!!! Смотрю на фото и ужасаюсь... Деньги хоть малую часть потратили бы по назначению, видимо все в доле и никто не проверяет. Печалько.


Ну как встряхнулись прошлой ночью?
Меня аж подбросило на кровати. Дома как всегда из всех только я почувствовала, все спали.
  • 0

#42
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем привет!!! Смотрю на фото и ужасаюсь... Деньги хоть малую часть потратили бы по назначению, видимо все в доле и никто не проверяет. Печалько.


Ну как встряхнулись прошлой ночью?
Меня аж подбросило на кровати. Дома как всегда из всех только я почувствовала, все спали.

Мы тоже проснулись и вышли на улицу собаки лаяли на весь поселок, а соседи все спали, ну всмысле даже ни у кого свет не загорелся, местные наверное привыкли, а мы из города вот третий год...


  • 0

#43
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кто знает как подключить КТК и другие СМИ? могу начать - кто со мной?

надо уже начинать, ато осень на дворе  

 

кстати, участь Талонов на бензин уже и до нашей трассы дошла. Вчера ночью заехала на РП напротив Газпрома - 92-ой сказали строго по талонам. Спросила, а где их брать? Езжайте, говорят, на Суюнбая - чего то там и там приобретайте талоны и карточки. Поехала на Синойл - ночью ваще закрыт был. Вернулась обратно в сторону Газпрома, и заехала на предыдущую частную - не помню название. Там без проблем мне продали 92-ой, без талонов и геморра.  

Я за! Нужно позвонить на 31 канал они делали репортаж с нашего поселка после селя, пусть снимут результат по истечению месяца...и весь бардак...

Вчера на Синойле залил полный бак после работы, говорят что проблем нет приезжайте заливайте и дизель тоже...


Сообщение отредактировал Megawatt: 16.08.2014, 16:48:21

  • 0

#44
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Personalita, привет! :hi: ой а я как рада, что вернулась! рада, что ты здесь...

жду начала сентября, начнутся наши любимые пробки, но чтобы как-то решить этот вопрос, на работе попросила режим с 08.00 до 17.00, так удобно, успеваю, хоть и не всегда, но проскочить пробки, правда уже дней 10 езжу на такси, машина на ремонте, надеюсь со следующей недели пополни ряды автомобилистов, как тяжело без машины... :faceoff:


  • 0

#45
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Всем привет!!! Смотрю на фото и ужасаюсь... Деньги хоть малую часть потратили бы по назначению, видимо все в доле и никто не проверяет. Печалько.


Ну как встряхнулись прошлой ночью?
Меня аж подбросило на кровати. Дома как всегда из всех только я почувствовала, все спали.

Мы тоже проснулись и вышли на улицу собаки лаяли на весь поселок, а соседи все спали, ну всмысле даже ни у кого свет не загорелся, местные наверное привыкли, а мы из города вот третий год...

 

да, я тоже почувствовала, правда и у нас дома проснулась только я, слышала как собаки залаяли, правда наша собака почему-то в этом участие не принимала :D , видимо тоже спала...


  • 0

#46
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Personalita, привет! :hi: ой а я как рада, что вернулась! рада, что ты здесь...

жду начала сентября, начнутся наши любимые пробки, но чтобы как-то решить этот вопрос, на работе попросила режим с 08.00 до 17.00, так удобно, успеваю, хоть и не всегда, но проскочить пробки, правда уже дней 10 езжу на такси, машина на ремонте, надеюсь со следующей недели пополни ряды автомобилистов, как тяжело без машины... :faceoff:

 

 

 

Сауле, я работаю с 8 до 17,00 зимой выезжаю в 6,40 примерно иногда раньше. И не всегда во время попадаю на работу, так что вы там особо не обольщайтесь.:D 

 

я ж кста подумываю что б как раз теперь с 7 что ли на работу ездить (получается вставать надо буит с 5 утра ) :faceoff: , прям вот жду 1 число. Пересмотреть рабочий день,план тренировок.  Хочется и везде успеть, и высыпаться тоже. Снова в 3 ряда, пробки, пыль на обочине, скользкие дороги. Водятлы.  :weep:

Чет ничего положительного в голову не идет... :confused:


  • 0

#47
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

что то вы такие ужасы рассказываете - аж жить не хочется :)


  • 0

#48
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Зимой, чтобы меньше стоять в пробках, у кого возможность ездите по Кульджинке. Так быстрей, особенно когда ночью выпадает снег, а утром ехать. 


  • 0

#49
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Personalita, привет! :hi: ой а я как рада, что вернулась! рада, что ты здесь...

жду начала сентября, начнутся наши любимые пробки, но чтобы как-то решить этот вопрос, на работе попросила режим с 08.00 до 17.00, так удобно, успеваю, хоть и не всегда, но проскочить пробки, правда уже дней 10 езжу на такси, машина на ремонте, надеюсь со следующей недели пополни ряды автомобилистов, как тяжело без машины... :faceoff:

 

 

Сауле привет! Ну ты не пропадай теперь, ато нас итак здесь все меньше и меньше... Если надо до центра довезти или обратно - обращайся! Только я в садик заезжаю по дороге  :hi:  

 

я вот тоже подумываю отпраситься, чтобы в 17-45 хотя бы выезжать. Заметила, когда без пяти шесть выезжаю, машин еще мало, нигде пробок нет, на Развилке пролетаю до Думана. 

Стоит выйти ровно в 18-00, все...атас... многие стараются в щесть выехать, чтобы не встрять. 


Сообщение отредактировал Personalita: 19.08.2014, 10:10:09

  • 0

#50
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да, я тоже почувствовала, правда и у нас дома проснулась только я, слышала как собаки залаяли, правда наша собака почему-то в этом участие не принимала :D , видимо тоже спала...


мои животные спали вместе со мной  :D  кот лежал у ног и пофигу ему было до того, как подпрыгнула кровать. Даже глаза не открыл. 

 

нам ВОДУ ДАЛИ - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: Megawatt - спасибо огромное за большую помощь нашему поселку!  :bow:


Сообщение отредактировал Personalita: 19.08.2014, 10:11:59

  • 0

#51
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Народ - кто знает где по нашей трассе есть 92-ой? Без талонов и карточек - чтобы приехать и за наличку залить. Сегодня с утра не могла нигде заправиться. 

 

Казмунай в Татарке по талонам? кто в курсе? 


  • 0

#52
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

всем привет!

вот только сегодня столкнуласьс проблемой отсутствия бензина, таксист только на третьей заправке частной смог заправиться, ехала по Кульджинке и удивилась сколько машин на заправке, раньше не замечала такого количества машин на частных заправках, минут 20 простояли в очереди за бензином и я опаздала на работу :faceoff: .

Personalita, спасибо большое за предложение! Осталось еще 3 дня помучиться, машина в пятницу выйдет из ремонта, ой как я жду пятницы :D ! И потом тоже будет наверное голова болеть где заправить машину, хоть канистры покупай и дома храни бензин на вот такие случаи :faceoff:


  • 0

#53
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

Сауле, я работаю с 8 до 17,00 зимой выезжаю в 6,40 примерно иногда раньше. И не всегда во время попадаю на работу, так что вы там особо не обольщайтесь. :D

 

я ж кста подумываю что б как раз теперь с 7 что ли на работу ездить (получается вставать надо буит с 5 утра ) :faceoff: , прям вот жду 1 число. Пересмотреть рабочий день,план тренировок.  Хочется и везде успеть, и высыпаться тоже. Снова в 3 ряда, пробки, пыль на обочине, скользкие дороги. Водятлы.  :weep:

Чет ничего положительного в голову не идет... :confused:

 

 

 

знаете, вот как перехала за город, с тех пор и встаю в 5 утра, выезжаем с сыном в 6.15, он учится в городе, пока его в школу отвезешь, потом на работу. А вечером летишь в садик, младший ходит в садик в Талгаре, хочется пораньше его забрать. Как я хотела бы еще успевать ходить в тренажерный зал, но вот никак не получается :cry: . Вот тоже жду сентябрь месяц чтобы может вечером в Талгаре найти клуб и хоть часик позаниматься.


  • 0

#54
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Что за страсти по бензину рассказываете, заезжайте в Мичурин на Синойл, там всегда есть и по талонам и за нал, еще приговаривают, "приезжайте ограничений нет".


  • 2

#55
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Стоит выйти ровно в 18-00, все...атас... многие стараются в щесть выехать, чтобы не встрять.

у меня похожая ситуация. если выйти в 17-50 - замечательно, в 18-00 терпимо, но в 18-05 - количество машин резко возрастает. 

правда я все равно огородами думан обьезжаю - не люблю тот светофор и давку перед ним.

 

Народ - кто знает где по нашей трассе есть 92-ой?

давно перешел на 96 - никогда проблем с ним нет :)


  • 0

#56
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

сегодня заеду в Синойл, просто в сторону города утром ехала и проехала эту заправку. 

 

Skiplo - вчера прикол был  :)  решила с города по АЛФ поехать огородами. Завернула на Оренбургскую, тупо за двумя машинами, думала они тоже в сторону Талагара объезжают  :faceoff:  и за ними. Ехала, ехала и смотрю уже горы с двух сторон, конечная автобусов в горах, оказывается надо было повернуть на лево, где то там - а я прямо, дорога классная там. Пришлось разворачиваться и обратно ехать, но дорогу искать не стала, выехала обратно на АЛФ и до Развилки. Это я так объехать хотела. Потерялась короче :D  


  • 0

#57
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Что за страсти по бензину рассказываете, заезжайте в Мичурин на Синойл, там всегда есть и по талонам и за нал, еще приговаривают, "приезжайте ограничений нет".

 

кста постоянно там заправляюсь, в одно время у них оказцо был бензин по 112 заметила я потом, радовалась но не долго там щяс снова 115.


  • 0

#58
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Кстати это там же мальчики лет 9-10 заправлялись , думаю ничего се предки разрешают. Охранник с синойла грит что с прошлого года там катают и заправляются. квадроцикл не для взрослых, именно такой мелкий

8e7umygu.jpg


Сообщение отредактировал Tentek: 19.08.2014, 14:55:53

  • 0

#59
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

круто! мой на аккумуляторном квадрацикле катается по улице и во вдоре, ито я смотрю за ним и боюсь.

Эти мальчики по трассе ездиют? никогда не видела их. 


  • 0

#60
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

круто! мой на аккумуляторном квадрацикле катается по улице и во вдоре, ито я смотрю за ним и боюсь.

Эти мальчики по трассе ездиют? никогда не видела их. 

 

да, ну не знаю НО трассу они то переезжают, я так думаю они со стороны ресторана КУаныш, потому как они развернулись и поехали в ту сторону.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.