Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проигрыватель винилапроигрыватель виниловых пластинок!

винил пластинки проигрыватель куплю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В общем дело такое, стукнула мне в голову мысль, и не дает мне покоя вообще теперь. Хочу купить проигрыватель пластинок и все что к нему прилагается (усилок, акустику). 

 

Ищется "вертак" более менее свежий и не очень дорогой. Т.к. я в этом деле начинающий и хотелось бы взять и слушать без лишнего геморроя. Если у кого то есть какие то предложения (не по космической цене, а по адекватной), готов рассмотреть!

 

Заранее спасибо!

 

(просьба, предложения скидывать в Личку)


  • 0

#2
Василий Мазохин

Василий Мазохин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вертак Videoton - ю.корея с новой иглой - 25000, усь хороший - Kenwood k-1030 с встроеным фонокоректором - 35000 г. Акустика на выбор: панас, пионер, с-90ф, орбита. от 40 до 65 тыс. Получится очень солидный, с хорошим звучанием комплект, и не стыдно будет друзьям похвастать, а цена вопроса в общем всего - 100 - 120 тыс тенге.

http://alma-ata.alm....30-ID560UL.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами винил, пластинки, проигрыватель, куплю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.