Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа на дому в интернете.Не требует вложений и доступна каждому.

работа на дому работа в интернете фрилансер копирайтер заработок в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте!

 

Всё больше людей пытаются использовать интернет для заработка. Это настоящий бум по поиску работы и  предложений хоть отбавляй. Всевозможные реферальные и партнёрские программы, коллективные проекты, интернет магазины и финансовые пирамиды всех категорий. Как во всём этом разобраться? Как отличить реальный способ заработка, от красиво поставленного и тщательно замаскированного капкана по отъёму денег? Чтобы избежать финансовых потерь и времени нужно соблюдать два простых правила: при поиске работы не плати и ничего не делай бесплатно, что бы тебе не предлагали.    

 

Самый надёжный и простой способ заработка в интернете для начинающих это биржа контента. Оплата за выполненную работу гарантируется администрацией. Для кого то работа на бирже контента хорошая подработка, для кого то она становится основным видом заработка. Это не сетевой маркетинг и не финансовая пирамида. Это абсолютно легальная сфера деятельности, требующая определённых усилий и времени, как и любая работа оффлайн. Не скажу что она лёгкая, но интересная это точно. Ваши заработки, в этой сфере интернета, будут зависеть только от вас. От того сколько времени вы будете уделять этой работе, от вашей способности к обучению, умения выражать мысли в текстах, находить нужную информацию в интернете, для написания своих работ. Пределов мастерства в работе копирайтера нет, а заработок и опыт растёт с каждой выполненной работой.  

 

Для начинающих копирайтеров это лучший способ начала карьеры. Вам не нужно искать заказчиков самостоятельно. На бирже огромный выбор заказов, на любой вкус и любой сложности. Написание рецептов блюд, рецензий фильмов, описаний товаров для интернет магазинов, отзывов на различные темы, технических текстов, новостных и тематических статей, стихов и поздравлений. Расценки за 1000 символов самые высокие. Могу вас заверить, что через три месяца вы сможете выполнять самые сложные работы, если будете прикладывать усилия, для повышения своей квалификации.  

 

На первых порах новичку, кроме самоуверенности, особых навыков не требуется. Но для того, чтобы зарабатывать приличные деньги, нужно постоянно само обучаться: читать в интернете статьи о работе копирайтеров, учиться форматировать тексты, правильно структурировать статьи, осваивать основы seo оптимизации.  

 

Перед регистрацией придумайте себе звучный и запоминающийся Ник, под которым будете работать. После регистрации изучите интерфейс, ознакомьтесь с разделом "база знаний" для авторов и только после этого приступайте к работе. Для лучшего понимания сути работы, читайте обсуждение заказа. Для вывода средств, заведите Webmoney кошелёк. Это пятиминутное дело.

 

Кроме оплаты, за каждую выполненную работу, вам будет начисляться авторский рейтинг. В зависимости от рейтинга, все авторы делятся на 4 группы: любитель (топ 5000), специалист (топ 4500), профессионал (топ 1500), эксперт (топ 300). Чем он будет выше, тем больше дорогостоящих заказов будет вам доступно, тем больше шансов получения персональных заказов, по персональным расценкам. Рейтинг любого автора просматривается путём клика по его Нику. На бирже существует форум. Там всегда ответят на ваши вопросы и окажут помощь в выполнении заданий.

 

Регистрация занимает 2-3 минуты: регистрация Учитесь выражать мысли в текстах и удачи вам в работе.


  • -1



Темы с аналогичным тегами работа на дому, работа в интернете, фрилансер, копирайтер, заработок в интернете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.