Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон Натали парикмахерская для знаменитостей – мастер класс как стать звездой.Советы по уходу за волосами и кожей, обсуждение стиля и новинок моды

стиль мода гламур креотив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Glamurnaia_Blondinka

Glamurnaia_Blondinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Салон Натали – наш топик на Форуме ВСЕ ВМЕСТЕ, - здесь мы ответим на все вопросы какие есть и откроем некоторые секреты ухода за волосами и кожей.

Стандартные вопросы клиентов:

  1. Подскажите как лечить волосы с секущимися концами?
  2. Какой краской вы красите волосы?
  3. Сильно выпадает волос. Что делать?
  4. Катастрофическое выпадение волос!

 

Те же самые вопросы – как навсегда вылечить волосы, интересуют всех девушек на всех интересных форумах посвященных салонам красоты!

Вот этот список:

Подскажите чем можно волосы полечить?

СПА лечение делала, понравилось, волосы такие мягкие стали  прям восхитительные!  Лучше просто не бывает!!Может  есть ламинирование какое-нибудь  новое?

Еще проблема, весной и особенно осенью волосы сыпаться начинают, аж страшно смотреть на парня. Уже не знаю что сделать, народные методы перепробовала, витаминки вроде пью.

Может еще знаете какие чудодейственные рецепты для роста. Не могу отрастить никак.

Подруга все рекламирует маски горчичные для роста, с виду и впрямь гуще стали и блестят!!Но так жжет боюсь кожу испортить.

Кучу шампуней перепробовала. уже и подстриглась коротко, не легче! Я уже в ужасе. Что делать не знаю! Помогите очень надо!!!!!!

 

Ответы на некоторые вопросы – от нас и интернет сферы.

Витамины и минералы

Распространенной ошибкой является бесконтрольное использование мегадоз аскорбиновой кислоты для лечения гипо и авитаминоза С. При длительном применении больших доз витамина С возможно возбуждение центральной нервной системы (беспокойство, чувство жара, бессонница), угнетение функции поджелудочной железы, появление сахара в моче, из-за избыточного образования щавелевой кислоты возможно неблагоприятное действие на почки и повышение свертываемости крови. Гипердозы витамина С приводят к увеличению потерь витаминов В12, В6 и В2. Предельно допустимая норма витамина С — 7,5 мг/кг веса в сутки. Допустимой суточной нормой витамина С является 2,5 мг/кг веса (ВОЗ, 2002 г.)

 

 

Пока дожидаемся других вопросов, приведу некоторые образчики трескотни из парикмахерского зала Салона Натали, где мастера и клиенты между делом обсуждают новости, сплетни и стрижки. Первые 50 сообщений, о втором по важности вопросе.

- Что делать, когда тебя обкорнали?

И вы увидите – обсуждать вопросы в салоне гораздо более интересно, чем сидя перед компьютером!

После первых 50 сообщений, если больше вопросов не будет, последует еще 50 сообщений из которых можно будет узнать все парикмахерские и светские новинки и извлечь максимум полезного для себя и здоровья близких.


  • 0

#2
Amesa

Amesa
  • Гость
  • 5 сообщений

- Как можно вас найти?


  • 0

#3
Asema_Dgampeisova

Asema_Dgampeisova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

4223703.jpg

 

 

Салон Натали        3 78 54 14        3 78 54 27         8 775 80 777 20

 

4224727.jpg

 

 

Театр Ауэзова

Запомните самый модный пункт города!


  • 0

#4
Glamurnaia_Blondinka

Glamurnaia_Blondinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ прибывает, скоро  страничку никто не узнает!


  • -2

#5
Asema_Dgampeisova

Asema_Dgampeisova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что сейчас в моде и сколько это обходится в расчете на нервные клетки.

- Типичная проблема – тебя обкорнали!  


  • 0

#6
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Кому не знакомо это горестное разочарование при выходе из парикмахерской: я ведь просила, я умоляла!  только подравнять кончики, а осталась с ежиком на макушке. Просила стать блондинкой, а превратилась в апельсин. У некоторых мастеров руки уж точно не оттуда растут, а некоторые просто используют тебя в качестве подопытной — а вдруг получится, что надо. Это я только что прочитала в lady.pravda.ru,/ но и сама видела такое ни раз — но не у нас!


  • 0

#7
Oksana_Rebrova

Oksana_Rebrova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если меня обкорнали – лью слезы... потом иду к окну и лечу, слезы высыхают моментально и немножко успокаиваюсь, но всегда, ужасно узнать – лямур (любовь) тужур (всегда) и се-ля-ви (конец) моя красота!


  • 0

#8
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Тебе повезло, - теперь ты звезда первой величины! в тебя влюбятся с первого взгляда, в любом журнале, хоть отбавляй подобных стрижек. Собственно других стрижек там и не бывает! Без проблем смогу найти вариацию на любой вкус хоть с первого этажа выбросится хоть в Париж и Нью - Йорк, - понятия обкорнали не существует.

 – Цель креативной стрижки — привлечь внимание!


  • 0

#9
Aleksandra_Benzel

Aleksandra_Benzel
  • Гость
  • 6 сообщений

Тебе не нравится то, что получилось, но это уже другое – мистически – сакральное. Как подобрать стиль! Вот для этого и существуем мы стилисты! 


  • 0

#10
Djuletta

Djuletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 Как же я люблю и ненавижу ходить в парикмахерскую! И как это обидно с моим опытом раз за разом попадать в одну и ту же ситуацию. Я перепробовала всех именитых "звезд" – Парижа, Лондона, Москвы – записывалась во все навороченные салоны, стриглась и в салонах среднего класса, и через знакомых по рекомендациям – могу рассказать такое! ужас.


  • -1

#11
Aleksandra_Benzel

Aleksandra_Benzel
  • Гость
  • 6 сообщений

Подними табличку – все отлично! Не было такой малости, из которой Я не смастерила бы стильную стрижку.


  • -2

#12
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Лить слезы не надо, выходов из сложившегося обстоятельства через край – Париж Елисейские поля, лужайка перед Белым домом – место для демонстрации твоих эмоций и всхлипываний о выпавшем счастье.  


  • 0

#13
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Француженки шутят, что найти хорошего парикмахера порой гораздо сложнее, чем удачно выйти замуж. Ведь "избранник" должен быть одновременно художником, лекарем, психологом и конечно профи.

4225770.jpg

 

Ренату обкорнали три раза и ничего – выкручивается, даже в фильмах снимается!


  • 0

#14
Djuletta

Djuletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здесь где-нибудь есть маг, чародей который хорошо стрижет креатив? я в поиске озарения и длину резать мне не надо – Париж, Москва – там свой шарм, но мне в Париж не надо – здесь, сейчас и моё!


  • -1

#15
Gulistan_Dovganuk

Gulistan_Dovganuk
  • Гость
  • 6 сообщений

Как избежать разочарования, если уж так получилось или правильно в данном случае – если не получилось что хотелось, о чем мечталось. А, забудь, живи настоящим и мечтай о своем девичьем. Волосы вырастут еще красивее, чем были – повертись перед зеркалом и как только увидишь себя в журнале – бери сумочку и в город коллекционировать поклонников.


  • 0

#16
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

4209378.jpg

 

Эту самую девушку я видела на ТВ, после нашего салона и не плохо смотрелась!

Самое простое приблизиться к Оксане и поискать свое личное оригинальное решение,

потом нарисовать сердечко на ладошке и спрятать в кулачок,  чтобы ровно все сбылось.


  • 0

#17
Aleksandra_Benzel

Aleksandra_Benzel
  • Гость
  • 6 сообщений

Мое судьбоносное наблюдение – прически, которые нравятся нам,

4212452.jpg

 

и прически, которые нравятся парням, – это совершенно разные понятия.

 

4211428.jpg

 

 

Сравним позу этой пары – парень вразвалку это осадок,

девушка в свободной позе это шарм! И твой стиль мальчики по-иному воспримут,

чем ты – сочетание твоего и парня должно быть просчитано на три хода вперед!

ведь есть его мама... и друзья. Которые ё понимают не понимают а мнение высказывают.  


  • 0

#18
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Для парня солидность половина успеха, для женщин успех – подчеркнуть грацию, шарм в неповторимости! И прическа должна соответствовать общей идее – совет невестам. Каждая невеста замирает в предвкушении, представляя себе направленные на нее восхищенные взгляды гостей. А для этого нужно продумать свой образ до мелочей. И, конечно, в первую очередь — свадебный наряд и прическу. И если, придя в свадебный салон, вы можете перемерить хоть всю коллекцию и выбрать то самое, единственное и неповторимое платье, то с прической дело обстоит сложнее.


  • 0

#19
Djuletta

Djuletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Но не только грация-поза – чувственность и эмоциональность, и прежде всего страсть – вот что хотят получить мужчины от женщины!


Сообщение отредактировал Djuletta: 03.08.2014, 23:21:55

  • 0

#20
Glamurnaia_Blondinka

Glamurnaia_Blondinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И тут появляешься ты и все спасены!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.