Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1261
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

3054524-60ff9ef7a5510fbe.jpg

 так и у нас начиная с понедельника))), только началась новая неделя а мы уже мечтаем о Пятнице  :D


  • 3

#1262
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки хочу пойти на йогу, посоветуйте тренера, район от 1 Алматы до Новой площади :confused:  Боюсь идти в незнакомые места, т.к. никогда ею не занималась, говорят нужен хороший тренер (впрочем как и везде) :idea:  


  • 1

#1263
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

у меня подружка ходила на йогу до декрета, ей прям очень нравилось...могу завтра узнать куда именно и к кому именно

Девочки хочу пойти на йогу, посоветуйте тренера, район от 1 Алматы до Новой площади :confused:  Боюсь идти в незнакомые места, т.к. никогда ею не занималась, говорят нужен хороший тренер (впрочем как и везде) :idea:  


  • 0

#1264
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 5 сентября

 

Напоследок займемся выключателями, розетками, потолком ну и... подоконниками. :)))
При помощи любимого дастера или тряпки, уберите пыль с подоконника, с выключателей и розеток, в углах под потолком и с вентиляционной решетки (если таковая у вас имеется) и не забудьте постелить что-нибудь на пол, хотя бы газету.

Помните, что таймер ваш друг, товарищ и брат. :))) Не перетрудитесь!

С любовью, Келли


  • 3

#1265
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Я вчера такая была молодец - заплатила налог на дачу! Теперь могу спать спокойно)))

Почти целый день провела на даче, собрала груши, полила, убрала детский бассейн и прибралась в домике.

Смотались с дочкой в Магнум, я там не была больше месяца, а тут пока машина под попой, решила сделать все по максимуму. затарились продуктами.

Накрутила фарш, сделала котлеты, половину заморозила в сыром виде, половину пожарила на ужин.

Проверка уроков, глажка рубашек на утро.

Искупала младшую, душ и опять вырубилась раньше дочки, в 10, не успев даже поболтать с мужем... Надо что-то делать с этим...


  • 4

#1266
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вчера такая была молодец - заплатила налог на дачу!

о, я тоже вчера была молодец - обработала за день доки по магазину за месяц, позавчера еще за один (что-то запустила из-за учебы). Зато теперь всё в полном порядке и это радует!!! :rotate:


  • 3

#1267
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девчи, а где вы этот Ахмад с добавками берете?
Нигде, где бываю, не видела. Это же пакетированный?

В магнуме мы берем.
Мы только грушевый штрудель берем. Реально мега вкусно! В сл раз другие вкусы попробую.
  • 0

#1268
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А я вчера:
Приготовила завтрак
Закинула стирку
Посуду помыла, на кухне прибралась
Погуляла с дочей
Приготовила заливной пирог
Перегладила оооогромную кучу белья в несколько заходов по 15 мин
Заказала шкаф пенал на кухню. Кстати нашла отличного мебельщика. Цена адекватная! А то заламывали другие ой ой ой! В пол цены от самой кухни
Вечерняя прогулка с дочей
Помыла раковину в ванной
Посуда после ужина и сам ужин собственно
Про стерилизовала дочины игрушки
Помогла мужу с работой
Душ и спать!

Сегодня в планах попробовать приготовить сырный суп! В предвкушении. У кого какие рецепты и советы?
  • 4

#1269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро флаюшки, у меня пока нет отчетов, хотя в квартире свекрови я делаю все. 

 

Обычно к восьми часам вечера приезжаю домой, переодеваюсь, мою руки, и сразу на кухню - готовить ужин/обед нам на работу. Еще вчера такой облом, на целый день оказывается отключили воду :faceoff: сегодня утром только дали. 

 

а завтра у нас приятно трудный день, будем генералить новую квартиру и потихоньку переезжать :rotate: ухх, аж сердце колотится!!!


  • 3

#1270
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки хочу пойти на йогу, посоветуйте тренера, район от 1 Алматы до Новой площади :confused:  Боюсь идти в незнакомые места, т.к. никогда ею не занималась, говорят нужен хороший тренер (впрочем как и везде) :idea:  

очень хорошее интервью, там и про йогу есть, чот я больше не хочу туда...исключительно туда....я думала, что мне кажется, что после йоги моей спине хуже, оказалось - не показалось))

 

всем доброго! когда уже мне станет лучше, ааааа?????


  • 2

#1271
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я же вам хотела похвастаться - сделала мамочке подарок на ДР, это диспенсер для чайных пакетиков))

ВАУ просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!


  • 1

#1272
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки хочу пойти на йогу, посоветуйте тренера, район от 1 Алматы до Новой площади :confused:  Боюсь идти в незнакомые места, т.к. никогда ею не занималась, говорят нужен хороший тренер (впрочем как и везде) :idea:  

В фитнейшене на Новой площади есть йога, по расписанию. Девчонки хвалят очень.

Два вида: хатха йога и фитнес йога. Два разных тренера. Или как они правильно называются в йоге?


Сообщение отредактировал Svechka: 05.09.2014, 09:36:54

  • 0

#1273
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девчи, а где вы этот Ахмад с добавками берете?

Нигде, где бываю, не видела. Это же пакетированный?

Галия, практически во всех магазинах он есть, может просто внимания не обращала  ;)

 

Не, Тань, у нас нет.... Мне теперь "Реалист" рядом, выбор Ахмада вообще маленький, долго стояла около полок, тоже думала, что пропускаю.....

 

 

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

454011205.gif


Сообщение отредактировал Svechka: 05.09.2014, 09:32:30

  • 2

#1274
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а завтра у нас приятно трудный день, будем генералить новую квартиру и потихоньку переезжать ухх, аж сердце колотится!!!

какие радостные и приятные хлопоты: мы всей темкой с вами!!! ;)


  • 0

#1275
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Заказала шкаф пенал на кухню. Кстати нашла отличного мебельщика. Цена адекватная! А то заламывали другие ой ой ой! В пол цены от самой кухни


Поделитесь контактами мебельщика, плиз.
  • 0

#1276
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Заказала шкаф пенал на кухню. Кстати нашла отличного мебельщика. Цена адекватная! А то заламывали другие ой ой ой!
а он делает просто проект? а то распилить и собрать-то - это несложно, мои мужики уже много чего собрали, даже кухню на даче, вот только просчитывать и делать проект лень им (это же надо в про100 разобраться)
  • 0

#1277
Мир Чудес

Мир Чудес
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Не, Тань, у нас нет.... Мне теперь "Реалист" рядом, выбор Ахмада вообще маленький, долго стояла около полок, тоже думала, что пропускаю.....
 


А вам какой "Реалист" ближе? Если который на Толеби -Ауэзова, то может в "Сити Центре" посмотрите?
  • 0

#1278
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Который на Ауэзова....

Да ничего, на завтра уже запланировала Смолл на Зеленом базаре.


  • 0

#1279
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Доброе утро, феюшки. Спасибо большое за поздравления и теплые слова. Так волнительно было читать и приятно на душе от них.
Лада, рада, что фильм понравился.мужу привет) и большой респект. Лучшее вдохновение для нас-ваш пример отношений в семье и к окружающим.

Вчера свекровь подала идею: перловую крупу для рассольника она отваривает отдельно несколько порций и замораживает.потом просто достает и закидывает в суп. Храниться может очень долго.

Хорошего доброго дня всем!
  • 1

#1280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вчера свекровь подала идею: перловую крупу для рассольника она отваривает отдельно несколько порций и замораживает.потом просто достает и закидывает в суп. Храниться может очень долго.

 

я тоже так делаю ;)

советую и всем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.