Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#521
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жарю картошку на масле. Ночью наварила кучу картошки чтобы на пикник ее взять, а муж забыл ее((( теперь всю эту кучу надо самим слопать. Что можно сделать с вареной картошкой?

Зразы картофельные- внутрь мясо или рыбку. Я с семгой делала- это нечто!


  • 0

#522
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ууух сколько рецептов! Спасибо! Утром начну вкусное уничтожение картошки )))
  • 0

#523
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Читаю тему про ЗТ и смеюсь - женщина во время ЗТ окошки моет, четвертый час ночи. Флаюшки, признавайтесь, кто это был))))
  • 0

#524
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Ой сегодня ночка прям была. ..сильно прям испугалась да и тряхонуло прилично я с кровати соскочила и прям чувствовала как она ходуном ходит, а муж даже не почувствовал((, еще и на утро мне говорит "может тебе приснилось")))


В многоэтажках девочки сильно чувствовалось наверное, раз у нас в частном доме так сильно ))

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.08.2014, 09:14:09

  • 0

#525
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

16 августа - 29 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#526
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать первые лунные сутки D83CDF16.png
Пятница (15 августа) с 22:44
до субботы (16 августа) 23:13
Убывающая Луна в знаке Телец
Символы: колесница, табун лошадей, пегас.

Скрытый текст

  • 2

#527
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Добрый всем денечек!!

 

Нас качнуло конкретно...

 

Я сегодня мотнулась на базар.

Полы везде, пыль.

Ванна орхам.

Две стирки- светлого и белого, постирала шторку из ванны.

Уни, раковина, стиралка со всех сторон.

Поменяла полотенца везде.

С малым математику порешали...

Хлебушек испекла.

Огурцы малосольные сделала.

Квас сцедила... Девы, закваска никому не нужна, у меня накопилась...


Сообщение отредактировал Svechka: 16.08.2014, 19:51:24

  • 1

#528
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, а зачем вы над брокколи издеваетесь? :D  меня так на нее прибило во время первой беременности, что до сих пор ее обожаю, НО я ее никак не готовлю! просто режу в салат! а зимой так вообще вместо пластмассовых огурцов ее использую

 

а я вчера начала разделывать слона - после замены окон надо было откосы замазать, вот вчера начала....в понедельник еще парочку сделаю...

 

еще зашкурила и закрасила косяки дверей спальни и зала - следы от художников

 

сегодня разобрала мужнин бардак на веранде - в след.выходные будем менять там окно и двери, утеплять и делать прихожую там, в планах шкаф-купе, а то без него грустно, привыкла в квартире к большим шкафам, а в доме пока их нет


  • 1

#529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тряхнуло нас тоже нехило, эпицентр был в 20 км от нас


  • 0

#530
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Читаю тему про ЗТ и смеюсь - женщина во время ЗТ окошки моет, четвертый час ночи. Флаюшки, признавайтесь, кто это был))))

 

 

В многоэтажках девочки сильно чувствовалось наверное, раз у нас в частном доме так сильно ))

 

 

тряхнуло нас тоже нехило, эпицентр был в 20 км от нас

 

Не люблю ночью ЗТ. В какой то панике просыпаюсь от тряски. Видимо тело не понимает что происходит. =) Проснулась - соскочила, говорю надо под косяк встать, а сама обратно ложусь, мозг не соображает ничего. Утром смеялась над совей "сообразительностью. )))


  • 0

#531
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Девочки, добрый вечер. Вы все знаете :) , подскажите, где на барахолке купить скатерти силиконовые японские.Может кто видел, они такие плотные прозрачные , и на них цветы цветные выбиты. Метражом они продаются. 


Сообщение отредактировал AstreYa: 16.08.2014, 22:21:56

  • 1

#532
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Список самых опасных для здоровья продуктов

Скрытый текст


  • 0

#533
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки доброй ночи, ситуация у меня просто ужасная- описывать ничего не буду, уже за неделю не осталось, ни сил, не нервов, ни денег  :faceoff:

если кому нетрудно скиньте в лс номер ХОРОШЕГО САНТЕХНИКА, проверенного!! я буду очень благодарна


  • 1

#534
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Прочитала тему,начала размусоривать.месяц активно этим занимаюсь и весь этот месяц не перестаю ругаться серьезно с мужем.может что то не то выкинула )))))
  • 0

#535
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Воскресенье, 17 августа 2014 г.

 

Я – творческая личность.

Мои таланты и способности раскрываются новыми гранями.

Я с удовольствием занимаюсь повседневными делами.

Я внимательно и вдумчиво отношусь ко всему, что делаю.

Я чувствую себя победителем.

 

Цитата на сегодня:

Найдите людей, уже добившихся результатов, о которых вы мечтаете. Усвойте их приемы, убеждения и манеру поведения.

Стив Павлина


  • 2

#536
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

месяц активно этим занимаюсь и весь этот месяц не перестаю ругаться серьезно с мужем.может что то не то выкинула )))))
В фен шуе считается, что при размусоривании высвобождается застоявшаяся негативная энергия, которая может влиять на жильцов квартиры. После тщательной уборки рекомендуют принять душ или ванну с солью, пожечь свечи в квартире в определённых секторах или просто по квартире походить со свечкой.
  • 4

#537
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

месяц активно этим занимаюсь и весь этот месяц не перестаю ругаться серьезно с мужем.может что то не то выкинула )))))

В фен шуе считается, что при размусоривании высвобождается застоявшаяся негативная энергия, которая может влиять на жильцов квартиры. После тщательной уборки рекомендуют принять душ или ванну с солью, пожечь свечи в квартире в определённых секторах или просто по квартире походить со свечкой.
Спасибо,еще бы знать в каких секторах жечь свечи
  • 0

#538
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Latifa писала, что на северо-западе нельзя жечь свечи. Ещё не желательно шуметь, перестанавливать мебель.


  • 0

#539
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Продолжая эпопею с чесночными стрелками ))
Всё точно по такому же сценарию сделала, но, только с перчиком чили. Получилась отличная консистенция острой свежей пасты, прекрасно подходящая для супов, мяса и так далее. И ко всем овощам также. Нам понравилось, очень, потому что мы любители  :)

Скрытый текст


  • 1

#540
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер девочки! Сегодня с мужем были на ярмарке старых вещей, находится не далеко от Пожарки по пр.Суюнбая. Там столько всего продается! Цены конечно всякие, есть прям раритетные вещи, но и просят за них ого-го. Еще заметила пару контейнеров из знакомых темок по продаже мебели  и пр., а люди здесь на форуме эти вещи просят как малоимущие, не очень приятно было  :cry: , ну да ладно. каждый зарабатывает как может :idea:  Я купила ракушку величиной с грейпфрут за 500 тенге, а потом мы с мужем увидели ЕГО Тульский самовар медный на дровах с подносом, долго ходили вокруг него и купили все-таки, т.к. давно о таком мечтали и цена была хорошая!  Самоваров там очень много, но цены  :faceoff:  Так что кому интересны такие вещицы, сходите, не пожалеете, я прям вернулась во времена своего детства, видя многие вещи :)  Работает по субботам и воскресеньям.


Сообщение отредактировал Lalabra: 17.08.2014, 22:34:50

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.