Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4881
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А что за замок?мне прям тоже захотелось!
Вот сам замок и ссылка, только другой сайт, без мужа не могу найти с которого он скачивал. Как получится найти, так скину. http://www.artgide.c...krasavitsi.html

228730c1378cd625c5b90294e608b600.jpg


  • 5

#4882
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А идея про замок спящей принцессы мне понравилась! Вы когда его вместе построите, муж поймет, что с Вами не страшно и за настоящий, реальный замок браться. Принцесса-то у него уже есть :).

@anestezy, по-моему, у Вас замечательный муж) И сказки на ночь, и стихи наизусть, и музыка классическая, и замок для принцессы. А еще говорите, что он не романтик. Многие о таком только мечтают)

Спасибо! Мне кажется он уже понял и расслабился. Да и я понимаю, что я за ним как за каменной стеной и другого мне не надо. Пыталась в свое время переделать его, но ничего не вышло, по моему больше я переделалась, чтобы быть к нему ближе :rotate:

Гороскоп)
Ну холодильник я и есть холодильник :lol:

Очень прикольнуло, всех родственников сопоставила, прочитала для всех кому это будет интересно, поржали и поняли, что все сходится


  • 1

#4883
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

как можно закончить чтоб сильно не растянулся если в конце пуговицы пришить как будет

Мне кажется, что лучше концы сшить вместе, с пуговицами не будет форму держать, да и одевать его, думая - где же эти пуговицы, тоже неудобно))))
спасибо, я вот тож так думаю, просто тонко взяла, и переживала да и уже подустала ведь уже 4 неделю вяжу, в неделю максимум 2-3 раза руки доходят ито по 5-10 мин
  • 0

#4884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 МАГАЗИН МУЖЕЙ. D83CDF3A.png
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

 


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.01.2015, 22:11:23

  • 2

#4885
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
 
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья – драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте – не только ради денег, любите – не в ожидании расставаний. Танцуйте – не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить – это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.
5hRVrfFVvRc.jpg

  • 7

#4886
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, смотрите какие красивые манты можно налепить!

 

Манты розочки

 

Pbmx3lE_jxI.jpgSpE_Eas3Vi4.jpg-qPK8YiNCZE.jpgboEd1N-iZec.jpgU2ZuHCYc_EA.jpgnfz89e6CREA.jpgeoLnAuMSRzo.jpg

  • 7

#4887
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Лада, манты красивые какие! Отличная идея! У мамочки юбилей, 60 лет в среду. Попробую вот такие штуковины слепить для ее гостей! И вообще я хочу как тотпо особому этот день сделать: флажков навешать, шариков надуть (хотя у нас 2 малыша будут и боюсь что если шары лопнут напугаются они). Что то необычное сделать хочу. И еду особенную приготовить и дом украсить. У кого какие идеи, форумчанки ктотуже постарше каким вы бы хотели видеть свой праздник? Где бы вам хотелось отметить: в кафе-ресторане торжественно или в своем доме чтобы вокруг суетились дети-снохи?
  • 0

#4888
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я родителям на юбилей свадьбы делала из золотой бумаги надпись, на ковер повесить.

Диск с фотографиями под музыку.

Медаль покупал брат в ЦУМе с юбилейной цифрой.

Шампань дорогой.

Бокалы богемские.


  • 0

#4889
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Извините, пжл, за возможно повторный вопрос в этой теме. Ищутся советы как отмыть электродуховку. Последнеее время часто запекаю в ней, после использования протираю и выветриваю. Сегодня при дневном освещении обнаружила пятна пригоревшие. Боюсь повредить поверхность, поэтому буду рада проверенным рецептам. Заранее спс!
  • 0

#4890
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Шуманитом
  • 0

#4891
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я амвеевским средством для духовок все хорошо отмываю пригарки в духовке и на самой плите, если например молоко убегает и сразу в черное превращается (но это редко)


  • 0

#4892
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А вот и тот самый сайт с замком. Здесь детали без ошибок. Муж пробовал его скачивать на торренте, много было ошибок.

http://www.disneyexp.../models/?page=1


  • 0

#4893
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А вот и тот самый сайт с замком. Здесь детали без ошибок. Муж пробовал его
скачивать на торренте, много было ош
http://<br> www.disn...ls/?<br> page=1

Спасибо большое

Сообщение отредактировал Kat_listok: 24.01.2015, 16:23:20

  • 0

#4894
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Шуманитом

Спасибо! А где купить простите?
  • 0

#4895
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго всем вечера!!!!
У меня сегодня пироги.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 10

#4896
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вечера всем доброго!
А я сегодня своим мужчинам решилась таки приготовить гнезда "жульен в духовке, оказывается не так сложно :)))
Вкусненько получилось
20150124_175243.jpg

А к чаю был пирог с яблок, Лада как то делилась рецептиком только вместо кефира добавила сметаны )))
20150120_202151.jpg

Сообщение отредактировал Tat`yana: 24.01.2015, 23:20:23

  • 8

#4897
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
words-03.jpg
  • 2

#4898
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Галиюш, пирожки очень аппетитные! !!
это как пух ?!
с чем делала, какая начинка?
  • 0

#4899
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галиюш, пирожки очень аппетитные! !!
это как пух ?!
с чем делала, какая начинка?

Да, Тань, как пух.
Эти с мясом- рисом, еще пирог был с капустой.
  • 0

#4900
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Шуманитом

Спасибо! А где купить простите?

В магнуме брала, 800 тенге по-моему. Но хватит на год два точно. Вонючий, но свое дело делает. Слышала еще санита гель такой де эффект, но не пробовала. Работать обязательно в перчатках!! Микроволновка духовка плита и стена за 15 мин.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.