Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4581
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Мне понравилось
дык и я о чем!! главное - как его добыть в Казахстан... мы им на этот сайт писали, они ответили - в Россию вышлем, а дальше нет.. Просто цена не маленькая получалась за учебник с лекалами, чтото около 40 тысяч тенге 

 

Да это не мало. У меня знакомая в Москве покупала литературу Мюллер и сын, заплатила около 50 тыс на наши. Хорошая литература дорогого стоит. Я с Израиля технологию покупаю, такие деньжищи трачу!, но и надеюсь на хорошую отдачу в будущем.


  • 0

#4582
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ммммм.... Лечу в Москву в конце января (для чего и карнавальный костюм шью :).) Если надо привезти что-то из того, что только до России доставляется, может, могу помочь с доставкой?

Естественно, безвозмездно :dont:


Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 15.01.2015, 12:28:29

  • 4

#4583
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ммммм.... Лечу в Москву в конце января (для чего и карнавальный костюм шью :).) Если надо привезти что-то из того, что только до России доставляется, может, могу помочь с доставкой? Естественно, безвозмездно :dont:

АААА..... Мне манекен надо от туда привезти. Он уже куплен, его даже доставят до аэропорта и тут встретим. Но мне так не удобно вас об этом просить. :faceoff:


  • 0

#4584
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Ммммм.... Лечу в Москву в конце января (для чего и карнавальный костюм шью :).) Если надо привезти что-то из того, что только до России доставляется, может, могу помочь с доставкой? Естественно, безвозмездно :dont:

АААА..... Мне манекен надо от туда привезти. Он уже куплен, его даже доставят до аэропорта и тут встретим. Но мне так не удобно вас об этом просить. :faceoff:

 

Ну я же его не на себе повезу. Билет на него не надо. Или надо? :)

Если в багаж - какие проблемы. До 20 кг. разрешено :)


  • 0

#4585
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Платья-футляры,недорого,можно посмотреть в инсити. В меге,адк-довольно таки большие отделы
  • 1

#4586
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Платья-футляры,недорого,можно посмотреть в инсити. В меге,адк-довольно таки большие отделы

Спасибо! И такая мысль приходила в голову.

 

Сообщила мужу маршрут поездок на выходные и количество всего нужного для покупок.

Чую, будет у него "срочный вызов на работу" на выходных :lol:


  • 0

#4587
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Всем привет. Девочки, спасибо большое за подробное описание приготовления йогурта! Мужа озадачила закваской, надеюсь, купит.
Небольшой опрос. С чем у вас ассоциируются слова : красота, нежность и обаяние. Картинкой или символом выразить надо. Типа цветок, облако...
  • 1

#4588
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

С чем у вас ассоциируются слова : красота, нежность и обаяние
или  падающее пёрышко, только что соприкоснувшееся с ладонью, или маленький подснежник с лункой земли среди снега...
  • 0

#4589
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ассоциируются слова : красота, нежность и обаяние

c картинкой на шоколадной плитке "Аленка "


  • 0

#4590
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем привет. Девочки, спасибо большое за подробное описание приготовления йогурта! Мужа озадачила закваской, надеюсь, купит.
Небольшой опрос. С чем у вас ассоциируются слова : красота, нежность и обаяние. Картинкой или символом выразить надо. Типа цветок, облако...

а у меня вот с кем:

Прикреплённые изображения:

  • кошка с котенком.jpg

  • 2

#4591
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот мои картинки-ассоциации:

перышко.jpg подснежник.jpg


  • 0

#4592
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Небольшой опрос. С чем у вас ассоциируются слова : красота, нежность и обаяние. Картинкой или символом выразить надо. Типа цветок, облако...

Вот у меня как-то тоже с кошками ассоциация сразу возникла :faceoff: .Кошка-мама. 

mama-koshka-2012.jpg

 

Сегодня еще раз похвалила себя! :bow:  Какая я молодец,что осенью не поленилась и сделала борщевую заготовку в банках!

И еще молодец,что замораживаю бульон! 

Сегодня сварила борщ за 20 минут! 


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 15.01.2015, 23:23:36

  • 2

#4593
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И еще молодец,что замораживаю бульон! 

Меня замороженный бульон  тоже всегда выручает.

Раньше покупала отдельно кости на него, теперь просто собираю в морозильнике косточки от стейков и от субботней курицы в духовке. Также собираю очистки от лука, моркови и сельдерея (перед этим мою, хотя у нас все овощи очень чистые) и сразу варю литров 10.


  • 3

#4594
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Огромное спасибо за советы с йогуртом .поставила с амирановским йогуртом в термосе.не знаю можно ли открывать смотреть ,но я страшно любопытна .открыла через час,а там густая масса отделилась от прозрачной жидкости (примерно так когда творог варишь)конечный результат испробую завтра .еще термос прислонила к батарее,не перегреется?
  • 0

#4595
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 16 января

 

Сегодня дополните ваш список покупок тем, что закачивается в ванной. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, ароматная пена. Вы лучше меня знаете, чем вы регулярно пользуетесь. Проведите небольшую ревизию, посмотрите, что надо бы прикупить. А есть ли у вас полный список средств, которые должны быть в вашей ванной?

Зима - время простуд. Протрите все ручки и выключатели в доме при помощи любого дезинфектора. Подойдут и антибактериальные салфетки, и бесцветный спиртовой настой, и аптечные средства. Не забудьте про телефонную трубку.

С любовью, Келли


  • 1

#4596
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

красота, нежность и обаяние. Картинкой или символом выразить надо. Типа цветок, облако...

смешнуля Таня))

Я бы фотку твоих дочек сюда поставила.. ну да ладно, есть и дургие ассоциации

IiQ7nTKb9wI.jpg 


  • 0

#4597
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет. У меня ассоциация с красоткой на берегу моря или пирса на закате ( п.с. картинку искать некогда).

В общем протестила я Бергоф кастрюли, ужас, ничего не отмывается, что внутри,  что с наружи. У меня на газплиту уходит много времени (стеклокерамика) чтобы начистить, так теперь еще и кастрюли натираю.


  • 0

#4598
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

dsc00910.jpg


  • 4

#4599
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

 

И еще молодец,что замораживаю бульон! 

Меня замороженный бульон  тоже всегда выручает.

Раньше покупала отдельно кости на него, теперь просто собираю в морозильнике косточки от стейков и от субботней курицы в духовке. Также собираю очистки от лука, моркови и сельдерея (перед этим мою, хотя у нас все овощи очень чистые) и сразу варю литров 10.

 

хм...

ну косточки от стейков я еще могу понять...

но курица я как понимаю уже готовая... эти кости потом еще и в бульон???

 

Очистки смутили окончательно... это людям или собачке??


  • 0

#4600
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 16 января 2015

 

Я понимаю мир и его законы.

Я доверяю естественному ходу жизни.

Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.

Я проявляю творческий подход во всех делах.

Я оцениваю свой опыт в свете внутренней мудрости.

 

 Цитата на сегодня:

Ваша цель и смысл вашей жизни таковы, какими вы их считаете. Ваша миссия в том, что вы придумаете для себя сами.

Нил Доналд Уолш


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.