Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4321
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У меня круиз, выдержка, и на 3 слове у меня глаза разъехались )))   (может, не надо в такой круиз, где требуется выдержка ?? :D )

 

все, после продолжительных боев 4 дня по 15 мин (и по 1.15 и по 2.15 )))   взята кухня!!!   ура!!!   по поверхностям , правда ))

 

набег на прихожку совершен - уже третий за сезон  - с каждым разом там пустее и пустее )))  избавилась от поломанных зонтов.

супер! надо тож по кухне пробежаться

особенно в холодильнике надо провести глобальную чистку после праздников )))

на праздничные дни пытались попасть на медео покататься на коньках - оказалось это довольно сложно

там народу-у-у  - яблоку упасть некуда, а уж очередь доходит аж до парковки!!!


  • 0

#4322
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня: мир, успех и любовь!!! Ура!!!! :rotate:


  • 1

#4323
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Гармония, путешствие, опыт. Мне нравится, это мне надо!
Нам подарили ковровую дорожку! Метров 10 наверное. Надо резать. Как думаете сама смогу или отвезти профессионалам или есть выезжающие на дом? еще же подшить надо. с ковром так уютно в коридоре, тапочки убрала в сторонку и порхаю по мягкому ворсу! А завтра дочу пущу ползать по теплому ковру!
Вот такая дорожка
И вот такие балерины у меня в прихожей летают. Это я уже после нг сделала.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#4324
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Классные балерины
  • 0

#4325
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

У меня: страсть, круиз, радоваться (не удержалась и скользнула по строчке получилось радоваться каждому дню)

Возьму его за девиз  :)


  • 1

#4326
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

h-10639.jpg


  • 6

#4327
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Страсть, увереннность, семья! Хорошие слова - мне нравятся!  ;)


  • 0

#4328
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

три найденных слова - девиз на 2015 год

успех

оригинальность

отправиться

"быстро открывай и жри молча!"

хаха, спасибо


  • 0

#4329
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Лайфхакерский список целей на целый год

Скрытый текст


  • 5

#4330
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Напишу, чтоб самой понятно стало ....  Недельные набеги на шкафы дали свои плоды - 50% полок перешебуршила-протерла-лишнее выкинула.  Реб. помогал, так что было вдвойне приятно.   Зато теперь баулы в коридоре стоят - починить, продать, отдать и тп ))  

Холодильник подчистила - выкинули не так уж много.  Ананас все еще не созрел, на вкус как зеленый твердый лысый персик )))

Залатала несколько одежек.  Еще осталось. 

 

У кого есть вкусный рецепт тофу, поделитесь , пжста?  Так не удался сегодня, я голодная осталась :cry:


  • 1

#4331
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

@Удача (Лада), С Днем рождения!!!

Спасибо тебе за то, что ты есть! Ты для многих стала примером, идейным вдохновителем, человеком, благодаря которому, мир становится лучше.

Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, чтобы ты всегда смогла найти простор для реализации твоих талантов! Любви, мира и благополучия!

:kiss:  


  • 2

#4332
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Лада, с Днем рождения!!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif


  • 1

#4333
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Лада с Днем Рождения! Здоровья крепкого, любви взаимной и только солнечного настроения!

b0e8474a4e4a.gif


  • 0

#4334
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Лада, с Днем Рождения!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • 82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee_1.gif

  • 0

#4335
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Дорогая Лада с Днем Рождения!!!!! Для меня и наверное многих многих ты (ничего,что на ты?) стала очень близким человеком.Твоя мудрость, оптимизм и просто жизненная позиция делают нашу жизнь добрее и радостнее.Спасибо огромное за эту тему,где ты собрала столько разных и интересных флаюшек!!!!!Всех с Новым Годом!!!!!!


  • 0

#4336
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

С Днем Рожденья, Лада!!!

 

Здоровья Вам и Вашим близким, успехов и исполнения всех Ваших желаний!!! Спасибо Вам за создание этой темы!!! Пусть все Ваши начинания будут успешны!!!

Прикрепленные изображения

  • get_image.php.jpg

  • 0

#4337
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Доброе утро. Всех с НГ и Рождеством. Всех благ, успехов и здоровья. У нас НГ начался с болезни оба мои дитя кашляли сопливили, ну и я там тоже подшмыгивала. В 2 ночи нас затопило, благо, что прошлось только по стенам, вещи сушить не надо и ковры. Нашим соседям досталось - у них диван, ковры, шткатурка отвалилась везде. Но мой муж в трансе венецианской штукатурке конец, вся в соленых потеках. Так же перекосило дверь, шпонированые плинтуса почернели, кое-где обои поотклеивались. Теперь ждем может пол вздутся, там деревянная стружка. После ликвидации потопа бабулю совсем подкосило и ее с пневмонией увезли в больницу.
Но это так мелочи, а сегодня ночью у меня мозг взорвался, ухо как стрельнет и все немогу думать, сейчас на стенку полезу.
У меня свои марафон на выкидывание и дарение начался. Хочется новой энергии какой-то, позитива что-ли.
Пока нет бабушки хочу кухню вычистить, вчера полировала столовые приборы по совету здешнему с БОС отбеливателем. Чудно очень даже,это как раньше мыло+клей+сода и кастрюли чистые.
  • 2

#4338
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Но мой муж в трансе венецианской штукатурке конец, вся в соленых потеках.

вызываете мастеров,они снимают воск,на котором соляные потеки и заново натирают воском

самой штукатурке.если ее правильно сделали,вреда не будет-это же мраморная крошка


  • 0

#4339
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам Лада, крепкого здоровья, благополучия и всего самого светлого!
  • 0

#4340
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

с днем рождения, Лада!

 

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.