Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4001
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем денечка!


  • -1

#4002
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девчи, в Достык плазе скидки, я в ojji затарилась, там товар уже со скидками, плюс акция- берешь товар на 10 тыщ, еще на 10_ в подарок.


Да да! Мы в пятницу прошлую тоже оделись там: на 10 тыс купили и мне мужу брюки и кофты. Вот теперь мама хочет нам на нг там подарки купить. Поедем завтра.
  • 0

#4003
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Лада, я за вас так рада!
Очень хочу придти и своими глазами посмотреть на ваше творчество!
Пускай ваш стенд будет саааамым людным!! Успеха вам и творческого признания! Так приятно знать что среди нас такой рукастый человек!
  • 1

#4004
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Простая, но очень эффективная инструкция Светланы Покревской, которая, всего за 4 недели, радикально изменит вашу жизнь!
 
Неделя 3. Планы, цели и мечты
Скрытый текст

  • 5

#4005
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

*
Популярное сообщение!

Любимые флаюшки, хочу поделиться с вами радостью - мы с мужем переехали в нашу квартиру!  :rotate:

 

Хоть ремонта там еще выше крыше, но мы решили, что Новый год нужно встречать дома. 

Теперь я разбираю коробки и пакеты с вещами, мою, чищу, придумываю что и как должно быть. Это так интересно, создавать уют в своем доме! 

Знаете, я даже до сих пор еще не осознала, что мечта, которая казалась такой далекой и труднодостижимой - уже исполнилась! Еще не вериться, что не нужно оглядываться на родственников и подстраиваться под чей-то ритм и уклад жизни. Еще не пришло осознание... Такое состояние, как будто только проснулся от долгого сладкого сна, протираешь глаза, вроде уже не спишь, но еще не понимаешь, что происходит...


  • 21

#4006
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Любимые флаюшки, хочу поделиться с вами радостью - мы с мужем переехали в нашу квартиру!  :rotate:

 

Хоть ремонта там еще выше крыше, но мы решили, что Новый год нужно встречать дома. 

Теперь я разбираю коробки и пакеты с вещами, мою, чищу, придумываю что и как должно быть. Это так интересно, создавать уют в своем доме! 

Знаете, я даже до сих пор еще не осознала, что мечта, которая казалась такой далекой и труднодостижимой - уже исполнилась! Еще не вериться, что не нужно оглядываться на родственников и подстраиваться под чей-то ритм и уклад жизни. Еще не пришло осознание... Такое состояние, как будто только проснулся от долгого сладкого сна, протираешь глаза, вроде уже не спишь, но еще не понимаешь, что происходит...

классно! и правда, здоровское ощущение!


  • 2

#4007
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 19 декабря

 

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

Из Самого Запущенного Угла вам необходимо вынести... (та-дам!) 27 предметов и выбросить их :) И посмотрите: всего каких-то 5 минут в день и помещение преобразилось на глазах!

С любовью, Келли


  • 1

#4008
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

 

Миссия №19. Размусориваемся на лету!

 

Дорогие друзья,

только вам известно, до каких пределов доходит наша изобретательность! Что только мы не придумываем, чтобы уговорить себя взяться за швабру и за мусорный пакет! И это правильно! Радовать себя надо, причем в космических масштабах! Сегодня 27 ненужных предметов вылетают из нашего дома со скоростью света!

На каком именно летательном аппарате вы передвигаетесь по дому во время Часа Уборки? Никому и ни за что не раскрывайте эту страшную тайну! Ключ на старт! Не забудьте захватить особо-секретный сверхпрочный контейнер для доставки космического мусора в межгалактический мусоросборник!

Получить удовольствие от простой уборки намного легче, чем вам кажется!

ЗЫ Проверьте, нету ли в вашем стратегическом запасе потёртых ёлочных игрушек и обрывков мишуры? Если они не пригодятся для отделки костюма космического рейнджера и не являются частью особо нежных воспоминаний вашего ЛМ, то пусть у местных бомжей тоже будет праздничное настроение!


  • 1

#4009
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Любимые флаюшки, хочу поделиться с вами радостью - мы с мужем переехали в нашу квартиру!  :rotate:

Алинаааа, поздравляю!!!! Сбылась твоя мечта! Пусть вам живется в ней счастливо, тепло, уютно, в любви и понимании!


  • 1

#4010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Любимые флаюшки, хочу поделиться с вами радостью - мы с мужем переехали в нашу квартиру!  :rotate:

 

Хоть ремонта там еще выше крыше, но мы решили, что Новый год нужно встречать дома. 

Теперь я разбираю коробки и пакеты с вещами, мою, чищу, придумываю что и как должно быть. Это так интересно, создавать уют в своем доме! 

Знаете, я даже до сих пор еще не осознала, что мечта, которая казалась такой далекой и труднодостижимой - уже исполнилась! Еще не вериться, что не нужно оглядываться на родственников и подстраиваться под чей-то ритм и уклад жизни. Еще не пришло осознание... Такое состояние, как будто только проснулся от долгого сладкого сна, протираешь глаза, вроде уже не спишь, но еще не понимаешь, что происходит...

Сердечно поздравляю :rotate:

Всего самого наилучшего в Вашем новом ДОМ-е :)


  • 1

#4011
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем утречка!!!

 

1266572506_pyatnica00.jpg


  • 0

#4012
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 19 декабря 2014

 

Я – цельная личность.

Я принимаю все аспекты своей личности.

Я принимаю все качества, которыми обладаю.

Я осознаю свою силу и красоту.

Я гармонично развиваюсь и расту.

 

 Цитата на сегодня:

Быть полностью собой, во всем на себя полагаться – величайшая жизненная сила.

Роберт Грин


  • 2

#4013
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

@Lady-apelsinka, пусть в новом доме будет тепло и уютно!

 

дом.jpg


  • 2

#4014
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@Lady-apelsinka, поздравляю, это здорово!  


  • 1

#4015
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 Lady-apelsinka поздравляю! Очень рада за вас


  • 1

#4016
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

только добралась до компьютера((

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать седьмые лунные сутки D83CDF18.png
Пятница (19 декабря) с 5:20
до субботы (20 декабря) 6:30
Убывающая Луна в знаке Скорпион до 20 декабря 0:16

После – в знаке Стрелец
Символы: жезл, трезубец, корабль.

Скрытый текст


  • 3

#4017
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
4 Солнечный день 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал soleil: 19.12.2014, 13:09:19

  • 1

#4018
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алина, @Lady-apelsinka, поздравляю! Доброты, уюта и тепла вам в новом домике)))))!!!


  • 1

#4019
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Леди Апельсинка, поздравляю!! Это так классно!
Лада, а в интернете где можно посмотреть ваши работы? Я иногда захожу в эту темку и слышала о вашем творчестве, заинтригована) Просто я не алматинка, чтобы воочию поглядеть на выставке. Удачи вам!
  • 1

#4020
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а нам сегодня детям новогодние подарки раздали с работы, вот у них будет радость полные штаны :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

всех с предстоящими выходными, всем не болеть и много радости :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.