Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3141
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Васелина поздравляю вас с таким событием!!! Новая жизнь это так замечательно!!! 

 

Душа в горошек, очень люблю ваши цитаты дня. Благодарю вас за них!


  • 0

#3142
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, я опять с необычным рецептом!!!

Скрытый текст


Приятного аппетита!
LKf6VJ--SFw.jpg
 

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.11.2014, 22:25:20

  • 5

#3143
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (10 ноября - 14 ноября)


  • 0

#3144
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, у меня радость, я стала бабушкой внука! 

Здоровья всем Вам!

Прикреплённые изображения:

  • fвнук2.jpg

  • 1

#3145
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, я таки купила себе платьюшко!!! Рада бесконечно по двум причинам. Первая - заказывала одежду впервые через интернет магазин, и осталась довольна. Я вообще скептик, без примерки - никак не буду брать, а здесь была возможна примерка. Вторая - порадовало само платьюшко на мне, его качество, его цена, и привезли его мне в субботу домой, а за окном снег, а я в тепле. Довольная :rotate:

Вот такое платьюшко http://www.lamoda.kz...0141104033421:s

 

И еще одна радость в этот же день со мной случилась. Мне пришло письмо с Астаны (шло почти два месяца :faceoff: ) подтверждающее, что я погасила учебный кредит в полном объеме  :rotate:


  • 7

#3146
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А это мое небольшое творение для супруга на работу :)  Теперь чай будет греть вдвойне ;)

Прикреплённые изображения:

  • 20141106_094236.jpg
  • 20141106_094302.jpg
  • 20141106_085753.jpg

  • 15

#3147
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

А это мое небольшое творение для супруга на работу :)  Теперь чай будет греть вдвойне ;)

Класс! Вот это труд!  А мужу то как приятно будет такой чай пить! Вы просто Умничка  ;)


  • 0

#3148
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Понедельник, 10 ноября 2014 г.

 

Я начинаю день с положительным настроем.

Я начинаю день с любовью и радостью в сердце.

Я начинаю день с ожиданием удачи и успеха.

Сегодня, я охотно учусь законам жизни.

С каждым часом и днем, моя жизнь становится лучше.

 

Цитата на сегодня:

Начинайте каждое утро словами: «Я убежден, что сегодня со мной произойдет что-нибудь замечательное». Повторяйте это снова и снова.

Брайан Трейси


  • 3

#3149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день :hi:

Вот такое платьюшко http://www.lamoda.kz...0141104033421:s

 

И еще одна радость в этот же день со мной случилась. Мне пришло письмо с Астаны (шло почти два месяца :faceoff: ) подтверждающее, что я погасила учебный кредит в полном объеме  :rotate:

поздравляю вас!!! замечательное платье и новость по кредиту :rotate:

 

скажите, можно доверять Ламоде в принципе и качеству товара? То на картинках они бесподобны, а по факту не тряпки ли они?  :faceoff:


  • 0

#3150
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день :hi:

Вот такое платьюшко http://www.lamoda.kz...0141104033421:s

 

И еще одна радость в этот же день со мной случилась. Мне пришло письмо с Астаны (шло почти два месяца :faceoff: ) подтверждающее, что я погасила учебный кредит в полном объеме  :rotate:

поздравляю вас!!! замечательное платье и новость по кредиту :rotate:

 

скажите, можно доверять Ламоде в принципе и качеству товара? То на картинках они бесподобны, а по факту не тряпки ли они?  :faceoff:

Этим мне и понравился их вариант доставки. Курьер привозит тебе товар, дает 15 минут на примерку, ты одеваешь, смотришь, и даже если тебе подошел размер, но не понравилось качество или еще что, платишь ему за доставку просто, и возвращаешь товар. У нас дома с их сайта три вещи. Первая - шапка супруга зимняя, он доволен. Вторая - моя сумка. Довольна. И вот теперь платье. У него еще рисунок как будто вышит, рельефный весь. Швы аккуратные. Запаха ни какого не было от платья. Запаковано с бирочками. Тоже довольна.


  • 2

#3151
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а я вот сомневалась стоит ли доверять им...

а за доставку сколько берут? 

 

по Астане они интересно работают? 


  • 0

#3152
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а я вот сомневалась стоит ли доверять им...

а за доставку сколько берут? 

 

по Астане они интересно работают? 

Я тоже скептик, но данным товаром довольна. Мне бы доставка вышла 750 тенге, если бы я ничего не купила. От 3 до 5 дней. Если сомневаетесь - не берите, так мой муж всегда говорит :)


  • 0

#3153
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ламода уже давно зарекомендовала себя у нас на рынке. Правда примерку -спасибо за новость для меня-они недавно только ввели, до этого, если не подошло, нужно было к ним в офис везти. Это и останавливало от покупок.
  • 2

#3154
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Цунаде-сама, очень красивое платье. Чудесное!


  • 0

#3155
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

флаюшки, лунный календарь дают только в обед.. логичнее конечно выкладывать все с утра.. 

можно завтра сделаю повтор этого сообщения (завтра будут еще 19-е лунные сутки) и новый солнечный календарь??

 

Лунный календарь

Девятнадцатые лунные сутки D83CDF16.png
Понедельник (10 ноября) с 19:31
до вторника (11 ноября) 20:29
Убывающая Луна в знаке Рак

Символы: паук, паутина.

Скрытый текст


  • 1

#3156
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Солнечный календарь
25 Солнечный день 

Скрытый текст


  • 1

#3157
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на понедельник, 10 ноября

 

На этой неделе мы работаем в ванной и в прачечной (от FlyLady.ru: даже если вы живете в малогабаритной однушке, у вас есть зона "прачечная": стиральная машинка, полка с порошками, тазик, вешалка с прищепками, - т.е. всё, что относится к стирке - это ваша зона "Прачечная")

В ванной комнате выбросите все пустые и полупустые емкости, а заодно и засохшие обмылки. Если вы не знаете, как это применить - выбрасывайте, не оставляйте на "потом" или "вдруг пригодиться". Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

В прачечной выполните такое же задание - выбросите всё пустое и полупустое, равно как и неиспользуемое.


  • 1

#3158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне нравится сегодняшнее задание, так как вечером планировала сделать уборку в нашей ванной :rotate:

а там у меня и стиральная машина, и санузел, и зеркало, и пол, и сама ванна и всякая мелочь, которую нужно проверить на выкидон :D


  • 0

#3159
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

ab62f09335cf7069a5d2beca360bad05054ce319


  • 5

#3160
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Отчет 2.1

1. Какова ваша ситуация с нижним бельем и домашней одеждой?

У всех домочадцев все в порядке. Кроме меня с моими лифчиками для кормления, и ничего с ними не поделаешь, совет выкинуть не актуален)) Кормить грудью мне нравится, а вот носить специальное белье уже устала.
2. Что удалось сделать?

Перебрала нижнее белье, носки, домашнюю одежду, переложила на хранение в другую полку капроновые носочки. Вытерла полки и контейнеры для хранения.
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?

Как обычно, затруднение вызвала моя домашняя одежда для кормления. С учетом постоянно меняющихся последние 4 года размеров и почти круглосуточного использования домашней одежды :confused:  То размер поменялся, то сезон, то мой вкус, то пятна появились. Опять в список покупок. Где брать - не знаю. Почти все, что продается для кормящих, - бесформенное, т.к. еще и для беременных.
4. Вопросы и комментарии.

Нет.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.