Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отмыть кувшины пластиковые - фильтры для воды. Они мутные от разводов, и от хлорного налета. Химию не применишь так как для питьевой воды, и не вытрешь, ворсинки останутся. А крышки засаленные.
На всякий случай картинка. Типа такого
kuvshin_aquaphor_agat.jpg
  • 0

#2602
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Almagul A, я так рада за вас))) такие перемены и успехи, тьфу-тьфу-тьфу. А что у вас можно заказывать? Вдруг нам тоже надо?)))))


  • 1

#2603
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Almagul A, с прекрасными успехами вас!
  • 0

#2604
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
@Almagul A, пусть ваши сегодняшние успехи будут только началом для дальнейшего процветания. Ваш пример - наглядное пособие по результатам размусоривания, особенно такого глобального, как у вас))) Спасибо, что поделились.

. А что у вас можно заказывать? Вдруг нам тоже надо?)))))

Тоже об этом подумала))))
  • 0

#2605
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отмыть кувшины пластиковые - фильтры для воды]


А содой пробовали?

Сообщение отредактировал Albanka: 19.10.2014, 18:05:34

  • 0

#2606
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отмыть кувшины пластиковые - фильтры для воды. Они мутные от разводов, и от хлорного налета. Химию не применишь так как для питьевой воды, и не вытрешь, ворсинки останутся. А крышки засаленные.
]

Я особо не церемонюсь, в посудомойку и на деликатную мойку.
  • 0

#2607
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Так вот, спешу выложить распирающие меня радости,, ЗДЕСЬ,, ВАМ,,!, которые меня поймут и думаю, что большинство согласятся с тем, с чем я связываю свои маленькие успехи!


Хорошие результаты размусоривания, волшебные! Успехов вам!
  • 0

#2608
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Almagul A, я так рада за вас))) такие перемены и успехи, тьфу-тьфу-тьфу. А что у вас можно заказывать? Вдруг нам тоже надо?)))))

 

@Almagul A, пусть ваши сегодняшние успехи будут только началом для дальнейшего процветания. Ваш пример - наглядное пособие по результатам размусоривания, особенно такого глобального, как у вас))) Спасибо, что поделились.
 

. А что у вас можно заказывать? Вдруг нам тоже надо?)))))

Тоже об этом подумала))))

 

Спасибо

моя фирма торгует бытовой химией и хозтоварами с доставкой для юридических лиц - то есть не огромный ассортимент, который есть в хозяюшках, а только то что покупается организациями для своих нужд (для убирающегося персонала) и еще занимаемся тендерами


  • 2

#2609
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Посуд.машины нет, а содой думала царапины будут, надо попробовать. Спасибо!
  • 0

#2610
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отмыть кувшины пластиковые - фильтры для воды. Они мутные от разводов, и от хлорного налета. Химию не применишь так как для питьевой воды, и не вытрешь, ворсинки останутся. А крышки засаленные.
На всякий случай картинка. Типа такого
kuvshin_aquaphor_agat.jpg

ой а как я мучалась когда у меня такой был отдала его избавилась и купила за 25000 4х ступенчатый фильтр аквафор красотааа. А мыла я его и содой и хозмылом, потом потускнел тд тп хотя оч дорогой был
  • 0

#2611
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо! :) да, помоешь, сполоснешь, а высохнет вся в разводах от капелек воды)

Девочки, если честно хочу к вам присоединиться. Книгу я пока не буду читать. Можно пока просто ежедневные задания пощупать? )))) я так поняла на выходных заданий не бывает?

Пока слабо представляю, что это такое. Хотя когда-то знакомилась, но все забыла.
Это правда, что только 15 мин в день убираешься?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 19.10.2014, 21:05:15

  • 0

#2612
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Алмагуль, так приятно вас читать! Такой позитив от вас, вы навеяли меня на мысль провести чистку и у себя дома, а то я кмк плюшкин все собираю и складываю. Пускай дела улучшаются еще больше, а вы радовались еще в два раза больше )))
  • 0

#2613
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
На счет воды и фильтров начала задумываться когда начала готовить для дочиного прикорма месяц назад. Пользуемся обычной водой из под крана, я только заливаю ее в 5 л баклашку в которой серебро лежит. А тут прикорм! Начала покупать воду в бутылках-не таскаешься блин! Ведь кроме прикорма еще чаи-компоты варить малышке, а хочется для нее всего самого лучшего и полезного. Над кувшином думала, но там объемы маленькие. У меня только термопот на 6 литров и за день мы его выпиваем! Фильтр поставить?
Акма, у вас какой? Какая фирма ставила? Какие условия? Как часто фильтры менять? Делитесь опытом, пожалуйста!))) может не пожалеть пособие на ребенка и кааак поставить этот фильтр!
  • 0

#2614
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Спасибо! :) да, помоешь, сполоснешь, а высохнет вся в разводах от капелек воды)
Девочки, если честно хочу к вам присоединиться. Книгу я пока не буду читать. Можно пока просто ежедневные задания пощупать? )))) я так поняла на выходных заданий не бывает?
Пока слабо представляю, что это такое. Хотя когда-то знакомилась, но все забыла.
Это правда, что только 15 мин в день убираешься?

Я тут тоже недавно, книгу читаю отрывками и задания не всегда выполняю ((( но девушки здесь очень гостеприимные! Как я поняла всех кто не равнодушен к своему дому принимают )))
  • 0

#2615
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Здравствуйте, мои любимые флаюшки!!!

 

 

Да, я по-прежнему не успеваю с доками по бухгалтерии, да, я бываю уставшей, но у меня появился стимул, появилось то самое утраченное желание жить и изменять свою жизнь к лучшему, появилось желание двигаться вперед!!!

 

у меня пошли изменения и в жизни (бизнесе), и в личностном настрое на жизнь.

 

Almagul A, какая Вы молодец! Желаю выполнения всего задуманного и иметь возможность нанять сотрудников для расширения и развития бизнеса! А самое главное - это здоровья и счастливой жизни в Вашей семье  :idea: 


  • 0

#2616
Irina Zavarzina

Irina Zavarzina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сижу над грудой документов для архива и фотографий. Полстола вчера выкинула. А тут жалко... Открытки, грамоты, дневники, куча школьных рефератов. Всякие памятные штуки по работе. И т.д. и т.п. Как храните? 


  • 0

#2617
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 я так поняла на выходных заданий не бывает?

Это правда, что только 15 мин в день убираешься?

На выходные заданий нет, в этом суть.

И выполняешь выложенное здесь задание, как правило, по времени это занимает даже меньше пятнадцати минут.... Можно что то свое придумать.

Можно составить список заданий по каждой комнате, и работать по нему, но по 15 минут.

 

Добрый вечер всем!


  • 1

#2618
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Акма, у вас какой? Какая фирма ставила? Какие условия? Как часто фильтры менять? Делитесь опытом, пожалуйста!))) может не пожалеть пособие на ребенка и кааак поставить этот фильтр!


Фильтр аквафор росфирма 4хступенчатый был и 5ти, менять надо в зависимости от жесткости воды (мин 6 мес)у меня год стоит не меняли еще (в тот раз проверяли проверяли воду вода в норме оказалась ставили с интернет магазина, я сперва в тастаке смотрела потом в интмагазине заказала так как установка беспл была, если надо контакты записаны где-то, найду пишите
  • 0

#2619
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Привет всем! Пока не в теме зашла сегодня первый раз не читала до этого ️, на счет задания интересно узнать какие сейчас начну читать. Хочу тоже быть в курсе от быта чуть отвлечься
  • 0

#2620
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки! Добрый вечер! у меня проблема! СОС!!!
на работе выдали портфельчик для доков,а он ужасно пахнет китайчатиной,уже 4 дня не выветривается,на улице держала,на ночь оставляла,освежителем обрызгивала-не помогает. Хожу с ним задыхаюсь. Вариантов сдать-поменять нет,а ходить надо. Помогите советом,как вывести этот запах!!!!!!

протереть содово- либо солевымраствором если нет то спирт( но как материал отреагирует)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.