Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#241
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки не перестают меня удивлять)))) Алин, что за камни для рисования?


  • 0

#242
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хочешь узнать кое-что про себя? Ниже - очень прикольный тест! Пройди его - не пожалеешь! Прочитай и заполни ответы, если интересно.http://www.mostinfo.net/hlam/test/


  • 0

#243
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Советы, упрощающие жизнь: 30 отличных идей

http://vash-dom.mirt...otlichnyih-idey

 

Спасибо, очень нужная информация! 


  • 0

#244
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А мы с мужем сегодня попробовали наливочку ;)

Делала на черешне и на вишне.

Оченя вкусненько!И то и другое.

Теперь вопрос-с чем еще вкусно? Подозреваю,что с черной смородиной должно быть вкусно,но муж категорически против черной смородины.

Может со сливой,нет? Абрикосы? Знатоки,кто делал-подскажите,плиз.

 

Скрытый текст

  • 1

#245
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки я сегодня открыла сезон заготовок в банки, закрутила 5 кл. огурчиков, вчера на базаре увидела маленькие огурчики и не смогла мимо пройти, хотя еще и не собиралась из закатывать :dandy: 

Вчера понемногу еще заморозила клубнику, малину, ежемалину, вишню, крыжовник и виноград (как раз в 30 отличных идей про него сказано) ;)  


  • 3

#246
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки я сегодня открыла сезон заготовок в банки, закрутила 5 кл. огурчиков, вчера на базаре увидела маленькие огурчики и не смогла мимо пройти, хотя еще и не собиралась из закатывать :dandy:

Вчера понемногу еще заморозила клубнику, малину, ежемалину, вишню, крыжовник и виноград (как раз в 30 отличных идей про него сказано) ;)  

Почем  купили огурчики?


  • 0

#247
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А мы с мужем сегодня попробовали наливочку ;)
Делала на черешне и на вишне.
Оченя вкусненько!И то и другое.
Теперь вопрос-с чем еще вкусно? Подозреваю,что с черной смородиной должно быть вкусно,но муж категорически против черной смородины.
Может со сливой,нет? Абрикосы? Знатоки,кто делал-подскажите,плиз.
 

Скрытый текст

На малинке и клубничке тоже вкусное.
  • 2

#248
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

с чем еще вкусно?

я бы с ежевики сделала


  • 0

#249
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Ларис, когда уже на марлю откинули, массу эту при комнатной т-ре держать или в холодильнике?


 

 

да, оставь при комнатной, все равно в холодильнике не подвесишь


  • 0

#250
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Алин, что за камни для рисования?

 

Анют, это я с гор привезла три плоских камушка, хочу порисовать на них акрилом. Один раз рисовала, понравилось, хочу еще что-нибудь сделать.

Смотри, какую красоту люди рисуют


  • 1

#251
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Девочки я сегодня открыла сезон заготовок в банки, закрутила 5 кл. огурчиков, вчера на базаре увидела маленькие огурчики и не смогла мимо пройти, хотя еще и не собиралась из закатывать :dandy:

Вчера понемногу еще заморозила клубнику, малину, ежемалину, вишню, крыжовник и виноград (как раз в 30 отличных идей про него сказано) ;)  

Почем  купили огурчики?

 

По 100 тенге, надеюсь будут дешевле, еще хочу сделать, правда продавец сказал, что это уже 3 заход с полей и скоро их не будет, вот и думаю, может я поторопилась делать, а может уже и время :confused:


  • 0

#252
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

 

Девочки я сегодня открыла сезон заготовок в банки, закрутила 5 кл. огурчиков, вчера на базаре увидела маленькие огурчики и не смогла мимо пройти, хотя еще и не собиралась из закатывать :dandy:

Вчера понемногу еще заморозила клубнику, малину, ежемалину, вишню, крыжовник и виноград (как раз в 30 отличных идей про него сказано) ;)  

Почем  купили огурчики?

 

По 100 тенге, надеюсь будут дешевле, еще хочу сделать, правда продавец сказал, что это уже 3 заход с полей и скоро их не будет, вот и думаю, может я поторопилась делать, а может уже и время :confused:

 

Я обычно в конце июля,в начале августа делаю. Так что по мне время уже. :)

Хочу в воскресенье на утреннем базаре взять. Мне кажется,что маленькие симпатичные огурчики ниже 100 уже не будут....


  • 0

#253
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А мы с мужем сегодня попробовали наливочку ;)
Делала на черешне и на вишне.
Оченя вкусненько!И то и другое.
Теперь вопрос-с чем еще вкусно? Подозреваю,что с черной смородиной должно быть вкусно,но муж категорически против черной смородины.
Может со сливой,нет? Абрикосы? Знатоки,кто делал-подскажите,плиз.
 

Скрытый текст

Попробуйте сделать из крыжовника. У меня золовка в прошлом году делала, очень вкусная получилась
  • 1

#254
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Алин, что за камни для рисования?


Анют, это я с гор привезла три плоских камушка, хочу порисовать на них акрилом. Один раз рисовала, понравилось, хочу еще что-нибудь сделать.
Смотри, какую красоту люди рисуют
И я вот тоже уже давно думаю про эти камни...зимой еще увилела в интернете и все собиралась попробовать. ..но пока не решилась, хотя камни с весны ждут своего часа :)))....но пока украшают лишь клумбу своей формой. ..думаю после ремонта уже и получится))
  • 0

#255
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

с чем еще вкусно?

я бы с ежевики сделала
Мы с мужем из смородины сделали наливочку, пока еще стоит но запах просто обалденный, думаю и вкус будет не хуже :))
Уже все кто в курсе зимнем вечерком в гости собираются на рюмочку наливочки .... Главное чтобы всем хватило :))

Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.08.2014, 02:44:14

  • 0

#256
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки подскажите пож чудо действенный способ как вылечить язву :(((... может кто то сталкивался или знает проверенный способ, буду очень благодарна
Папа попал в больницу с приступом а у него выявили язву и теперь пока ее не вылечим ему не смогут сделать операцию на сосуды, чтобы закупорки вен не было нигде. ..а пока к сожалению у него прединфарктное состояние((

Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.08.2014, 02:43:45

  • 0

#257
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

я бы мумиё попила, у него отличная способность ранки затягивать. А травы, как и лечебные препараты только под контролем специалиста, судя по тексту - много сопутствующего, нужны комплексные знания о действующих препаратах и о конкретном организме. На Зелёном был хороший травник, который посоветовать может, но он там не каждый день бывал. У Востокова в книжке есть травяные рецепты, плюс описания применения пчелиных продуктов, но они имеют противопоказания.

Спокойствия, терпения и Здоровья!


  • 1

#258
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки подскажите пож чудо действенный способ как вылечить язву :(((... может кто то сталкивался или знает проверенный способ, буду очень благодарна
Папа попал в больницу с приступом а у него выявили язву и теперь пока ее не вылечим ему не смогут сделать операцию на сосуды, чтобы закупорки вен не было нигде. ..а пока к сожалениюу него прединфарктное состояние((

Язву чего? Желудка? или 12перстной?поддерживающая терапия, вышеописали и рубцующие препараты
Они сейчас в достаточно свободном доступе
Поговорите с терапевтом в отделени,он должен назначить лечение
П.с. А самолечением заниматься опасно
Апд:забыла про диету,диета #1,это самое важное,что бы не раздражать слизистую желудка

Сообщение отредактировал Sve.: 09.08.2014, 08:31:06

  • 2

#259
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Да желудка
На диете уже сидит. ..сразу в больнице и посадили теперь выпишится и дома будет поддерживать
Ему в Савминовской сама врач сказала, что есть народные средства куда более лучшие чем таблетки, чтобы вылечить язву. Таблетками говорит еще успеем организм напичкать

Сообщение отредактировал Tat`yana: 09.08.2014, 08:38:29

  • 0

#260
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ему в Савминовской сама врач сказала, что есть народные средства куда более лучшие чем таблетки, чтобы вылечить язву.

:faceoff: и это сказал врач.. Вы конечно меня простите,но вроде как вам результат нужен? выздоровление? а народные средства-это поддерживающая терапия и не более


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.