Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2421
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

вот результат моих трудов:

 

рабочее место швеи ;)

attachicon.gif4.jpg attachicon.gif5.jpg

 

и усиленный зимний сад с переехавшей стойкой для цветов (кроме бамбука в углу, все остальное настоящее)  :)

attachicon.gif6.jpg

+1000

Как будто все так и было!


  • 1

#2422
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот результат моих трудов:

 

Как тут и было!!!


  • 1

#2423
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как будто все так и было!

спасибо :rolleyes:

под это дело прошлась по всей студии :faceoff: , а чтоб набрать корзинки, по всему дому :dandy:


  • 0

#2424
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Ой нет я не варю)))
Разрезаю необходимыми кусочкам, делаю смесь соль и перец и отдельно чеснок пропущенный через чеснокодавку
Хорошенечко натираю смесью сначало с солью а сверху чесноком и укладываю либо в банку либо в кастрюлю прям плотно
Мне больше нравится в банку то что места мало занимает и тромбовать удобнее )))
Все на этом. ..закрываю крышку и убираю куда нибудь в угол чтобы и не сильно жарко было и не холодно чтобы просолилось)) и дало сок
Через 3-4 дня можете кушать
  • 0

#2425
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Лада здорово получилось как будто это место и было предназначено для полочки с машинкой )))
И по цветовой гамме один в один
Мне очень понравилось))
  • 1

#2426
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Лада, мне кажется серый шкапчик даже лучше смотрится,  чем был бы белый... тебе там не темновато. Может к окну развернуть?


  • 1

#2427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Все на этом. ..закрываю крышку и убираю куда нибудь в угол чтобы и не сильно жарко было и не холодно чтобы просолилось)) и дало сок
Через 3-4 дня можете кушать

Спасибо, Танюш!!!!

Тань, в холодильник, получается, через 4 дня убирать?

На кухне, на столе, можно держать?


  • 0

#2428
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, мне кажется серый шкапчик даже лучше смотрится,  чем был бы белый... тебе там не темновато. Может к окну развернуть?

просто вся остальная мебель белая, хотя и он вписался в тональность.

Насчет развернуть и темно ли мне там, еще не знаю - не садилась шить. В принципе у машинки подсветка, еще можно на стену светильник сделать, да и общий свет в комнате наоборот в центре...а окно мало поможет т.к. на хобби чаще по вечерам пробивает. Посмотрим, когда буду шить посмотрю как и что ;)


  • 0

#2429
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Эй, завязывайте про сало! у меня уже все слюни кончились, в нашей семье только я его ем и то очень редко, в охотку, но сейчас аж не могу как захотелось и всё из-за вас!


  • 1

#2430
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

побывала на цветочной ярмарке во дворце спорта. В разговорах жаловались на отсутствие рекламы и потому малом количестве народа. Много саженцев, роз, инвентаря. Комнатных не сильно, бывало и побогаче. Привлекли внимание осенние астры, красивые сорта, много луковиц тюльпанов на разных прилавках, но показалось, что одинаковый ассортимент, видно из-за похожего оформления. Из того, что раньше не встречалось - кожаные изделия ручной работы - блокноты, сумки, портмоне, обложки. интересно, но чуток дороговато. Хотела купить на подарок и не смогла определиться. 


  • 1

#2431
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Эй, завязывайте про сало! у меня уже все слюни кончились, в нашей семье только я его ем и то очень редко, в охотку, но сейчас аж не могу как захотелось и всё из-за вас!

подожди,когда Галия засолит и стребуй с нее кусочек)

:idea: шкафчик отлично вписался и оранжерея замечательная! я свои тоже в дом занесла

:faceoff:  в субботу планирую к маме смотаться и еще партейку привезти


  • 1

#2432
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лада, какая у вас швейная машинка? Я очень хочу купить машинку, но их такой выбор.....

Про сало)): кусок сала сделать надрезы и обмазать солью,перцем,чесноком все хорошенько,после я убираю его в контейнер и в холодильник на недельку. После можно смело кушать.


  • 0

#2433
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ээх с горчичкой и на черный хлеб :D


  • 0

#2434
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ладушка, у вас кресло очаровательное совершенно)))))))


  • 1

#2435
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, какая у вас швейная машинка? Я очень хочу купить машинку, но их такой выбор.....

у меня Джаноме, купленная лет 10 назад, а может и больше. Лично для меня могла бы быть и еще проще, но эту выбирал папа, он еще круче хотел тогда взять, а мне по сути нужны только ровная строчка и зигзаг +обратный ход: всё. Она делает петли, но я ни разу не пользовалась этой опцией. Конечно, кто профессионал, тому и машинка нужна подстать, с разными возможностями.


  • 1

#2436
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, у вас кресло очаровательное совершенно)))))))

муж купил в ИКЕЕ специально под мой белый интерьер :rolleyes:


  • 1

#2437
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Все на этом. ..закрываю крышку и убираю куда нибудь в угол чтобы и не сильно жарко было и не холодно чтобы просолилось)) и дало сок
Через 3-4 дня можете кушать

Спасибо, Танюш!!!!
Тань, в холодильник, получается, через 4 дня убирать?
На кухне, на столе, можно держать?
Можно на столе если мешать не будет, я просто убираю с глаз чтобы мужу глаза не мозолило а то он дождаться вечно не может:)))
А потом уже да можно в холодильник а хочешь в морозилку чтобы кусочки были подмороженные потом с картошечкой кругленькой или с борщецом...ммм вкусняшка
  • 0

#2438
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Эй, завязывайте про сало! у меня уже все слюни кончились, в нашей семье только я его ем и то очень редко, в охотку, но сейчас аж не могу как захотелось и всё из-за вас!

А я тебе реально привезу!!!

 

11_(83).jpg


  • 1

#2439
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

11_(83).jpg

 

не ну реально, хоть в тему не заходи...злые вы, уйду я от вас! :dandy:


  • 1

#2440
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

уйду я от вас!

от нас нельзя уйти)

пароли, явки доступны;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.