Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2361
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Tanufka, Вы перестали выкладывать Ваши благодарности

я сейчас марафон ОЖ веду

ну и на работе оч весело

писатьв  общем не успеваю..

 

только в кураторской ветке 5ку)) но для флай они будут слишком специфичными)))


  • 0

#2362
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки! В нижней части города идет первый снег!!! Всем хорошего дня!


  • 1

#2363
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, подскажите хорошего электрика, пожалуйста!


  • 0

#2364
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В нижней части города идет первый снег!

а в верхней он вчера еще шел

и даже лежал;)

в парке Президента, например 


  • 0

#2365
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Цунаде - сама, жидкое средство не знаю бывает ли именно для курток, а так-для цветного или черного, что вам больше подходит. Вообще я все цветные и черные вещи стираю жидким для цветного. Раньше отдельно для черного брала, сейчас не замарачиваюсь. Беру в Интерфуде. Они концентрированные, хватает надолго.

Сегодня в планах убрать летнюю одежду, достать осеннюю и зимнюю. Хожу в кофте до сих пор, куртка заныканая. Это я из дома редко выхожу, так бы утеплилась давно, та еще мерзлячка.

А можно название, пожалуйста :)


  • 0

#2366
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 9 октября 2014 г

 

Я формирую окружение, в котором приятно жить.

Я с любовью забочусь о своем доме.

Мой дом отвечает моим потребностям и желаниям.

Я формирую собственный стиль жизни. Я – счастливый человек, полный света и любви.

 

Цитата на сегодня:

Подлинная радость жизни – в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.

Брэд Дженсен

 

 

 


  • 2

#2367
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

я сейчас марафон ОЖ веду

Какие вы здесь все активные!!!! Я в восхищении :super:


  • 0

#2368
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки! В нижней части города идет первый снег!!! Всем хорошего дня!

С утра шторы открыла и обалдела
Снег - все планы спутал.

Ех... Пора привыкать к холодной погоде.
  • 0

#2369
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а у меня, девочки, оказывается уже такие взрослые сыновья! Сегодня ночью старшего в аэропорт подвозили: улетел в командировку в Питер!

Я же, пользуясь тем, что сегодня можно побыть дома и обед приготовлен, только недавно проснулась (правда легли под утро с провожаниями), но скажу я вам это кайф в теплой постельке и тишине вдруг в середине недели поваляться! (тем более у нас частный дом и мы уже включили отопление). :rotate:

 

Вчера в самый снего-дождь ездила на мастер-класс по цветам из фоамирана.


  • 2

#2370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы флаюшки :hi:

 

сегодня у нас был мастер-класс по медиации, а вы дорогие флаюшки когда нить слышали о чем-то подобном? ;) Если да, то как вам сама идея? 

 

Затем во время обеда вышла на улицу, подышала свежим прохладным астанинским воздухом, зашла в "Керуен", купила себе кофточку, какое же это щастье когда для себя любимой что-то покупаешь :rotate: мелочь, а приятно :idea:

Затем зашла в банк, наконец-то оплатила свои кредиты (на бытовуху), аж камень с плеч)) лучше я заранее заплачу и буду у них в белом списке, чтобы они меня и далее выручали, ведь я еще и мягкую мебель хочу купить))) да-да :D 

 

всем хорошего дня!!!

 

пысы: рецепт кокосового печенья отличный, попробуем!!! и идея с пакетами для вырывания из коробочки интересная :idea:


  • 0

#2371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Лада, а вы не чувствуете себя одинокой без детей?

сейчас мой муж в длительной командировке в Москве, сын со мной рядом, я целыми днями на работе, он в садике, встречаемся с ним вечером после работы, и я от усталости практически не общаюсь с ним :cry: я главное его покормлю, тепло одену на ночь, уложу и включу ему на пару часиков телек. А доча младшая в доме у бабушки, она там в садик ходит, т.е. мы на левом берегу, они на правом, видимся раз в неделю....И когда наступают выходные, я чувствую такое опустошение души, эхх, нужно гнать эти мысли... :fie:  :faceoff:


  • 0

#2372
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

Какие вы здесь все активные!!!! Я в восхищении :super:

 

я редко где пишу, есть единственная тема на форуме, где я сижу несколько лет, там с девочками мы как родные))) 

а эту тему я читала почти год, и вот только недавно решила высветиться :D потому что здесь тепло, уютно, позитивно и реально девушки тут все молодцы!!! :super:   

Всем респект!!! :hi:


  • 0

#2373
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в такую погоду хочется сделать также)))))

Прикреплённые изображения:

  • коша.jpg

  • 3

#2374
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, вопрос возник.

Кто каким маслом растительным пользуется, если рафинированное.

 

В обед зашла в магаз, выбрала Олейну (больше по цвету). Потом в зале увидела мужика с полной телегой масла Лето.... Вернулась, поменяла.....  :faceoff:  Наверное же ему жена сказала именно его купить.....


  • 0

#2375
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девы, вопрос возник.

Кто каким маслом растительным пользуется, если рафинированное.

 

В обед зашла в магаз, выбрала Олейну (больше по цвету). Потом в зале увидела мужика с полной телегой масла Лето.... Вернулась, поменяла.....  :faceoff:  Наверное же ему жена сказала именно его купить.....

Галия, ну ты даешь :))))

А если он "Лето" выбрал по такому логическому заключению: велено купить подсолнечное масло, подсолнечник растет и вызревает только летом, значит "Лето" - это натуральное масло! :lol:

Я "Шедевром" пользуюсь. Как допользуюсь, хочу переводится на нерафинированное. Но пока на распутье: на нерафинированном нельзя жарить (диетологи не советуют), а вот знакомая продавщица на базаре в Тастаке, сказала, что только на нем и жарит рыбу. Причем, сама же ее и ловит. Говорит, очень вкусно.


Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 09.10.2014, 15:02:20

  • 0

#2376
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

9 октября - 23 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#2377
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Шестнадцатые лунные сутки 
Четверг (9 октября) с 19:11
до пятницы (10 октября) 19:42
Убывающая Луна в знаке Телец
Символ дня: бабочка, голубь. 

Скрытый текст

  • 1

#2378
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Глюк  :dandy:


Сообщение отредактировал Julia78: 09.10.2014, 15:07:12

  • 0

#2379
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девы, вопрос возник.

Кто каким маслом растительным пользуется, если рафинированное.

 

В обед зашла в магаз, выбрала Олейну (больше по цвету). Потом в зале увидела мужика с полной телегой масла Лето.... Вернулась, поменяла.....  :faceoff:  Наверное же ему жена сказала именно его купить.....

у меня муж, посмотрев рекламу, купил "Заботу". Я, если честно, особо разницы не вижу между "Олейной", "Шедевром" и всеми остальными... Салаты заправляю оливковым. 


  • 2

#2380
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, ну ты даешь :))))

А если он "Лето" выбрал по такому логическому заключению: велено купить подсолнечное масло, подсолнечник растет и вызревает только летом, значит "Лето" - это натуральное масло! :lol:

Я "Шедевром" пользуюсь. Как допользуюсь, хочу переводится на нерафинированное. Но пока на распутье: на нерафинированном нельзя жарить (диетологи не советуют), а вот знакомая продавщица на базаре в Тастаке, сказала, что только на нем и жарит рыбу. Причем, сама же ее и ловит. Говорит, очень вкусно.

 

:lol:

Я юзала до этого другое, название вылетело из головы, там не было такого.....

Нерафинированное я на ярмарке купила, оооочень ароматное! Но оно пенится, когда жаришь на нем.

 

 

 

Девы, вопрос возник.

Кто каким маслом растительным пользуется, если рафинированное.

 

В обед зашла в магаз, выбрала Олейну (больше по цвету). Потом в зале увидела мужика с полной телегой масла Лето.... Вернулась, поменяла.....   :faceoff:  Наверное же ему жена сказала именно его купить.....

у меня муж, посмотрев рекламу, купил "Заботу". Я, если честно, особо разницы не вижу между "Олейной", "Шедевром" и всеми остальными... Салаты заправляю оливковым. 

 

Они почему то по цвету все разные.... Прямо до совсем бесцветного....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.