Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2201
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девы, с приходом холодов, вопрос с гостевыми тапочками встал ребром.
Если я куплю бумажные отельные, это не будет слишком пошло?

У меня буквально неделю назад эта же мысль появилась! и я ее уже реализовала ))) Только у меня не бумажные, а такие, как Лада описала, отельные


  • 0

#2202
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Открыла возле дома ателье с сопутствующими товарами.

это просто супер!!!! :super:  уверена, процветание обеспечено, потому что если занимаешься тем, что нравится - успех гарантирован!!!

 

(я тут кукол начала шить (надеюсь выставлюсь на Рождественской ярмарке), так что все остатки красивых х/б тряпочек и кружавчиков мои!) :hi:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.10.2014, 10:26:03

  • 1

#2203
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Анюта, мои поздравления и пожелания всего самого лучшего! Удачного тебе старта, расширения бизнеса в ближайшем будущем и вообще: счастливого тебе плавания!


  • 1

#2204
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, а ведь уже четверг на дворе! Я с утра не поверила :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Women.jpg

  • 7

#2205
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

5 главных осенних продуктов для сердца:

(газета Комсомольская правда).

 

  

 

Осень - благодатная пора. Сейчас во фруктах и овощах содержится максимальное количество витамином, микроэлементов и минералов, которые полезны всему организму. Но особенно сосудам. 28 сентября мир отмечает День сердца. Поэтому предлагаем вспомнить, какие овощи и фрукты полезнее всего для нашей главной мышцы.

1. Хурма.

Вкусный осенний фрукт богат калием и йодом и витамином С.  Одна хурма вполне может заменить один прием валокордина. 2-3 плода хурмы ежедневно способны избавить вас от боли в сердце. А по утверждению шотландских ученых, в борьбе с атеросклерозом хурма опережает даже яблоки.

2. Яблоки.

В обязательно порядке входят в меню для гипертоников и сердечников. Печеные, свежие, моченые - яблоки полезны в любом виде. Благодаря многочисленным полезным кислотам благотворно влияют на сосуды.

А если утром кусочки яблок добавить в овсянку, то вы получите идеальный завтрак для сосудов и сердца. Эти два продукта стабилизируют плохой холестерин, борются с воспалительными процессами.

3. Печеный картофель.

Молодой картофель богат калием - самым нужным элементом для сердца. Калий способствует усилению сократительной функции миокарда. Особенно он необходим, если поставлен диагноз - недостаточность кровообращения. А также в молодом картофеле содержится почти столько же витамина С, как в апельсине. Диетологи рекомендуют запекать и съедать молодой картофель прямо в кожуре, которая и хранит большие запасы калия.

4. Морковь.

Свежая морковка содержит каротин, который в нашем организме превращается в витамин А. Полезнее всего свежий сок с ложечкой сливок - именно жиры способствует скорейшему превращению каротина. Ежедневное употребление моркови, по словам диетологов, снижает уровень холестерина в крови.

А также очень полезны морковно-яблочные биточки, приготовленные на пару. Такой десерт придется о вкусу сердцу и не навредит желудку.

5. Шиповник.

Аскорбинка, содержащаяся в этих полезнейших плодах, улучшает восстановительно-окислительные процессы, идущие в организме. А биофлавоноиды уменьшают проницаемость сосудистой стенки. Ну и кроме того, отвары шиповника улучшают иммунитет. А если мы не болеем, то и сердце не напрягается.

КСТАТИ

Подкормите сердце рибофлавином

Рибофлавин - витамин В2 - также очень необходим сердцу. Он нужен для тканевого дыхания и синтеза АТФ (аденозинтрифосфат &.8211; нуклеотид, необходимый для правильного обмена веществ). В основном витамин В2 содержится в капусте, помидорах и репе. Идеальный салат для сердца - из свежей капусты, яблок и морковки.


  • 1

#2206
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девы, с приходом холодов, вопрос с гостевыми тапочками встал ребром.
Если я куплю бумажные отельные, это не будет слишком пошло?

У меня буквально неделю назад эта же мысль появилась! и я ее уже реализовала ))) Только у меня не бумажные, а такие, как Лада описала, отельные
А можно явки и пароли
И цену тоже
  • 0

#2207
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Анют, поздравляю!!!!

Вот ты умничка!!! Процветания твоей затее!

 

Доброго утречка всем!


  • 1

#2208
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Анюта, поздравляю! Это здорово! :) Желаю побольше хороших клиентов!


  • 1

#2209
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

@=Anuta=, Поздравляю дочу с важным событием в жизни ;)  пусть все дни проведенные в саду, будут наполнены счастливыми моментами.

Ну и тьфу-тьфу на тебя!!! Удачи  :smoke:


  • 1

#2210
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Какая клевая у нас страничка - три единички!

Хозяюшкам на заметку:

 

Прикреплённые изображения:

  • Щи в горсти.jpg

  • 2

#2211
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Dinara_kz=Anuta= искренне восхищаюсь и уважаю таких людей! Пусть у вас все задуманное осуществится!

 

Девочки, кто нибудь действительно делал на зиму кобру, не так чтобы на сейчас покушать, а именно чтобы зимой стояла
Трюфелька давала рецепт тут совсем недавно, я себе сохранила, но дома! если нужно - завтра найду
  • 2

#2212
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хозяюшкам на заметку:

Кто-нибудь такое воплощал в действительность? 


  • 0

#2213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Какая клевая у нас страничка - три единички!

Хозяюшкам на заметку:

божеж ты мой это что такое?


  • 0

#2214
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Девятые лунные сутки 
Четверг (2 октября) с 15:47
до пятницы (3 октября) 16:25
Растущая Луна в знаке Козерог до 3 октября 11:36
После – в знаке Водолей

Скрытый текст

  • 1

#2215
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

2 октября - 16 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#2216
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Хозяюшкам на заметку:

Кто-нибудь такое воплощал в действительность? 

 

Фотка из фейсбука. Слова автора: "Теперь я в этой жизни видел все!" :lol:


  • 0

#2217
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Хозяюшкам на заметку:

божеж ты мой это что такое?

 

Я тоже поначалу не въехала...

Это вареники там....


Сообщение отредактировал Svechka: 02.10.2014, 12:54:32

  • 0

#2218
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

У меня перемены, сегодня младшая первый день идет в садик, а я теперь работаю в двух шагах от дома. У меня случился дауншифтинг, не хочу выходить на прежнюю работу - в банк. Открыла возле дома ателье с сопутствующими товарами. Взяла помещение в аренду, целый месяц приводила его в порядок: обои, потолки, линолеум, витрины.

 

Анюта, какие чудесные перемены! Ты - умничка! Пусть новая работа приносит тебе удовольствие и хороший доход! Пусть все получится!  :rotate:


  • 0

#2219
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

о как можно подать селедочку:

 

2yaA0RFj3aI.jpg


  • 6

#2220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют.

 

RusqV-v5fus.jpg

  • 14


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.