Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2081
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

ENchm8XSCjo.jpg


  • 3

#2082
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

:hi: Я тоже вчера зажарку сделала для борща, в этот раз уже со свеклой. Получилось пять баночек где-то по полкило... Еще надо!

 

я в маленьких пакетиках порционно замораживаю и ничего не зажариваю, только шинкую и в пакетики.


  • 0

#2083
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Улыбнитесь! Пятница!

 

http://fit4brain.com/4923


  • 7

#2084
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Лада, я под столом!  :lol:


  • 1

#2085
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лада, настроение прям с утра подняла! Спасибо!

Комодик дочи разделен перегородками. Вот в одной такой я вчера пять минут пошурудила. Понравилось, сегодня продолжу. Вот вроде всего 5 минут, а какое дело сдалано!

Я сегодня впервые за много времени ушла из дома, не помыв полы в прихожей... Ибо чисто...


  • 1

#2086
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

А у нас продаются такие зажимы?
У меня возник аналогичный вопрос. будем искать!))
  • 0

#2087
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Суперское видео про шарфики! всем кабинетом тренировались с утра)))))

Мне кажется такие зажимы могут быть в фурнитурных отделах


  • 0

#2088
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Лада, я под столом! 

 

Я тоже  :faceoff:

Надо бы у них поучиться  :D


  • 0

#2089
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

супер, вот бы мне так красится)))))


  • 0

#2090
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Третьи лунные сутки 
Пятница (26 сентября) с 9:40
до субботы (27 сентября) 10:49
Растущая Луна в знаке Весы до 26 сентября 18:43
После – в знаке Скорпион.
Символ дня — леопард, гепард.

Скрытый текст


  • 1

#2091
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Женщина река

Скрытый текст

  • 1

#2092
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

добрый вечер,

вот как всегда, выходишь с отпуска, а на работе завал, работа не кончается+эти аудиты за аудитами...
вечером я выжатая как лимон, забираю с садика сына, топаем домой минут 15 от его садика, заходим, и всеее...я прям не чувствую своего тела, хоть и надо что то делать по дому, в первую очередь проветриваю балкон, там за целый день так душно становится, и больше всех внимание уделяю кухне, и стараюсь что то приготовить на ужин.

великие дела у меня обычно по выхам...

Потом выходишь на работу там спрашивают:как отдохнула? а ты с отдыха еще уставший чем с работы.вот она долюшка женщин
  • 0

#2093
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем доброго утра!!!

 

Лада, про макияж - ржака :dandy:

 

Отчитываюсь по МОДу:

 

Косметику привела в порядок везде и в сумочке и на полочке. Записала заодно, что нужно прикупить.

Внимание растению я уделили своему, у меня алое дома растет. Только вот пришла к выводу, что я ни чего о нем не знаю, как пересаживать, как ухаживать и т.д.  :)  Так что в список дел добавилось: "Узнать все про алое" И еще красивый горшочек. Ищу давно, но не попадается пока мое, буду искать дальше.

 

Спасибо за похвалу, Лада, но если честно именно в нашей теме заряжаюсь и двигаюсь :p   Читаю и вижу что Вы все тут и умелицы, и отставать не охота :)

 

Вот например в прошлом году, когда я к Вам присоединилась, у Вас уже шел марафон во всю, и там тоже было задание про носочки. Тогда я озадачилась, как же их хранить? Хочется же чего-нибудь красивого и радующего глаз и самой обязательно сделанного...

 


  • 1

#2094
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Так вот я сделала такую вот штуку, и теперь спустя почти год могу выложить ее в нашей теме. Порядок в носочках и  нижнем белье наведен также ;) Мужу правда поленилась такое творить :D

А вот "пятиминутный слон" у меня превратился "в бегемота" или даже "мамонта". Вместо разбора пакета с идеями для рукоделия я добавила туда пришедшие в негодное состояние джинсы :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 20140926_064414.jpg
  • 20140926_064401.jpg

  • 4

#2095
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

26 сентября - 10 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#2096
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мужу правда поленилась такое творить
а вот зря! :D  в прошлый марафон  (кажется прошлой осенью он у нас был) я навела порядок (впервые!) в выдвижном ящике мужа - разделила на секции его носки, белье, ремни и носовые платки, ящик большой и там помещалось это все, оно кончено лежало не в куче, тоже была у него своя система :D , я разделила это по пластиковым контейнерам (такие типа низеньких корзин с дырочками), аккуратно свернула и в ящике образовалось столько пространства! А самое главное - он был тааак благодарен :D , теперь поддерживает эту систему сам. 
  • 2

#2097
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Так вот я сделала такую вот штуку, и теперь спустя почти год могу выложить ее в нашей теме.

замечательно! я видела, что когда сам такую штучку делаешь, можно использовать тетра пакеты квадратной формы: отрезаешь необходимую высоту, склеиваешь между собой полученные формочки, а потом идут украшательства снаружи и внутри при необходимости.

первое фото вроде тканевый органайзер, а второй из чего, который желто-голубой? видно, что хорошо держит форму.


  • 0

#2098
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А я в шести выдвижных ящиках двух комодов попросила мужа сделать перегородки. Теперь и носки, и трусы и полотенца и просто вещи, которые складываются, а не висят на плечиках - вот по этим ящичкам с перегородками. Так даже рука сама тянется в нужный угол, потому что знаю, где что лежит и куда я это положила.

Я постоянно что-то модернизирую в моих шкафах. Вдохновение беру в этой теме.

:hi:


  • 1

#2099
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Так вот я сделала такую вот штуку, и теперь спустя почти год могу выложить ее в нашей теме.

замечательно! я видела, что когда сам такую штучку делаешь, можно использовать тетра пакеты квадратной формы: отрезаешь необходимую высоту, склеиваешь между собой полученные формочки, а потом идут украшательства снаружи и внутри при необходимости.

первое фото вроде тканевый органайзер, а второй из чего, который желто-голубой? видно, что хорошо держит форму.

 

Вот я забывашка))) Пишу не все))) Второй контейнер, сине-голубой, он не ручной работы, это просто лоточки обыкновенные с тао. Они мужа :)  Поэтому и написала, что мужу поленилась делать. Ему я их просто купила. Он тоже довольный и сам носочки скручивает и складывает.

 

Да, внутри там картон, соединенный скотчем в длинную колбасу. И его было очень трудно вдевать в ленты, сшитые мужду собой :faceoff:


  • 0

#2100
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

kitten-hug.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.09.2014, 16:39:09

  • 16


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.