Перейти к содержимому

Фотография

Бенжамин Мародер пистолет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Очень много информации из сайтов Раши, но нет мнения Казахстанских пользователей (киньте тапком если есть подобная тема в данной ветке).

Все за и против, состоялся ли данный агрегат как пистолет или.....

В общем выкладываем все знания наработки по апгрэйду данного девайса. 

Прикреплённые изображения:

  • Benjamin-Marauder_BJ-BP2220_zm.jpg

  • 0

#2
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Послежу за темой. Вставлю свои 5 коп. так сказать :dandy: 

Все таки это перепест/недокарабин, как пистолет при 45см его сложно использовать, а с прикладом самое то. Пользовался как то рукояткой от марадера, усм с завода оч хороший. 


  • 0

#3
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Оставлю небольшой комментарий по данной модели - На вид на взгляд и на ощупь все детали выполнены качественно. Первый отстрел из коробки показал скорость д08 км/ч пулькой вес 0.93г
3 стабильных восьми зарядных Мародеровских барабанчика, монохромам хватает за глаза (дальше стрелять можно но существенное понижение скорости). Работает до 50 метров на твердую 5ку. Из минусов стоковый неудобный приклад который добавляет и без того нестандартные габариты (не хватает складного) и то что стоковый саундмодератор не справляется с поставленной задачей.
В целом данный агрегат вполне рабочая многозарядная машинка для ближних дистанций до 50м учитывая небольшую разницу в цене собранной Крысы.

На своем мнении не настаиваю оспаривать данный вопрос не собираюсь.
Так сказать моя ИМХА
  • 0

#4
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
хороший обзор.так сказать аутотренинг.я так понял ты пытаешся себя убедить что он тебе нравится.ну поживем увидим.
  • 0

#5
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Нет дядь Сергей этот обзор не для того что бы убедить себя в том что это лучшая срелялка))

Была бы у меня возможность имел бы 2 лучшие на мой взгляд доработанные стрелялки которыми владел раньше Крикет либо Матадор в них совмещено все.

Этой стрелялки у меня не было никогда от того и комментарий мой так сказать делюсь с молодыми аиргунерами.
Опять же все это мое мнение на котором я не настаиваю, которое я не навязываю. Так сказать моя ИМХА.
  • 0

#6
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да я не к тому вел просто это переходный период все равно в душе хочешь что то другое а это временно что б было из чего по таре пулять.
  • 0

#7
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Марадер хороший пистоль, особенно нравится быстрая стрельба - болт очень удобный.

Были б лишние баксов 600 взял-бы для постоянного проживания в авто.


  • 0

#8
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Одел допик стрелять стал значительно тише.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140804_191649.jpg
  • IMG_20140804_183051.jpg

Сообщение отредактировал Arman RSV1980: 04.08.2014, 20:21:39

  • 0

#9
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ну вот осталось трезубец одеть и на рыбалку.ничего кроме компоновки булпап короче не сделать .
  • 0

#10
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
 

ну вот осталось трезубец одеть и на рыбалку.ничего кроме компоновки булпап короче не сделать .

 Проходили мы это. Уже не интересно. Да и тема вроде как не для того что бы на данный агрегат трезубец одевать.

Сообщение отредактировал Arman RSV1980: 05.08.2014, 00:15:51

  • 0

#11
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Стоковый приклад можно использовать как на новой версии Кросмана, отстегивающимся.
  • 0

#12
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Нужно только вот такой шпунтик с внутренней части вложить и пружинкой от зажигалки поджать.

Прикреплённые изображения:

  • post-17442-0-26712100-1400224067_thumb.jpg

  • 0

#13
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Заказал у токарей перепуск на 10ку (на их жаркгоне) больше со всех сторон штатного увеличив перепуск до 2.7, заменив пружину на более мощную результат в прирост скорости до д32 м.с.

Теперь осталься один не решонный вопрос как стабилизировать скорость с разбегом до минимума +-5 м.с.?

 

У кого какие идеи?

Может стоит заменить прубинку БК на более мощную (слабую)? Ответьте кто сталкивался с подобным?


  • 0

#14
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Заказал у токарей перепуск на 10ку (на их жаркгоне) больше со всех сторон штатного увеличив перепуск до 2.7, заменив пружину на более мощную результат в прирост скорости до д32 м.с.

Теперь осталься один не решонный вопрос как стабилизировать скорость с разбегом до минимума +-5 м.с.?

 

У кого какие идеи?

Может стоит заменить прубинку БК на более мощную (слабую)? Ответьте кто сталкивался с подобным?

А сейчас в плато какие прыжки в скорости +-?

Попробуй капнуть моторного масла на ударник, поиграй с УСМ до максимально плавного спуска - это самое простое что можно быстренько сделать. 


  • 0

#15
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
завязывай мазать. пружину по злее поставь бк.результат будет .
  • 0

#16
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
 


Заказал у токарей перепуск на 10ку (на их жаркгоне) больше со всех сторон штатного увеличив перепуск до 2.7, заменив пружину на более мощную результат в прирост скорости до д32 м.с.
Теперь осталься один не решонный вопрос как стабилизировать скорость с разбегом до минимума +-5 м.с.?
 
У кого какие идеи?
Может стоит заменить прубинку БК на более мощную (слабую)? Ответьте кто сталкивался с подобным?

А сейчас в плато какие прыжки в скорости +-?
Попробуй капнуть моторного масла на ударник, поиграй с УСМ до максимально плавного спуска - это самое простое что можно быстренько сделать. 
 Как доберусь до Хрона выложу отчет по плато.
  • 0

#17
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
 

завязывай мазать. пружину по злее поставь бк.результат будет .

 

))) А воздух я так понял через манометр стравливают на Мародере?
  • 0

#18
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю RSV 1980 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#19
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_486320_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#20
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_486320_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.