Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пиобактериофаглекарство для лечения

лекарство пиобактериофаг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений

Продам 8 упаковок, срок годности до 03.2015 года, брали для ребенка, в итоге сменили лечение, остался, хранится в холодильнике 

Цена 2000 тг за упаковку. 

 

Фармакологическое действие: 
Пиобактериофаг жидкий комплексный – препарат, обладающий специфическим селективным антибактериальным действием. Пиобактериофаг активен в отношении штаммов стрептококков, протея, стафилококков, энтерококков, окситока, синегнойной палочки, клебсиел пневмонии и кишечной палочки.
Пиобактериофаг лизирует чувствительные бактерии за счет способности закрепляться на их мембране и проникать внутрь клетки. В бактериальной клетке фаговые частицы размножаются за счет энергетических ресурсов микроорганизмов, что приводит к их гибели. После гибели бактериальной клетки выходят зрелые фаговые частицы, способные заражать другие чувствительные микроорганизмы.
Пиобактериофаг не влияет на другие виды бактерий и не вызывает нарушений естественной микрофлоры.


Показания к применению: 
Пиобактериофаг применяют для терапии пациентов, страдающих кишечными и гнойно-воспалительными заболеваниями, которые вызваны флорой, чувствительной к действию Пиобактериофага.
В отоларингологической и пульмонологической практике Пиобактериофаг используют для лечения пациентов с воспалением носовых пазух, отитом, фарингитом, ангиной, плевритом, пневмонией и бронхитом.
В хирургической практике Пиобактериофаг применяют при ожогах, нагноениях ран, фурункулах, мастите, флегмоне, абсцессах, карбункулах, гидроадените.
В офтальмологической практике Пиобактериофаг применяют для терапии пациентов, страдающих посттравматическим конъюнктивитом, гнойными язвами роговицы и кератоконъюнктивитом.
Пиобактериофаг также применяют при урогенитальных инфекциях, в том числе цистите, уретрите, пиелонефрите, эндометрите, кольпите и сальпингоофорите.
- See more at: http://www.piluli.kh...h.yy1LFWQ1.dpuf


  • 0



Темы с аналогичным тегами лекарство, пиобактериофаг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.