Перейти к содержимому

Фотография

Топ-4 идеи летних салатов для легкого ужина:Топ-4 идеи летних салатов для легкого ужина:

еда вкусная еда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
валя66

валя66
  • Гость
  • 12 сообщений

Топ-4 идеи летних салатов для легкого ужина:

1. яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.

2. авокадо + яблоко + лайм + киви. Заправить соусом из меда, мяты и орехов

3. брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.

4. молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки

Прикреплённые изображения:

  • 07_14.jpg

  • -6

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Топ-4 идеи летних салатов для легкого ужина:

1. яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.

2. авокадо + яблоко + лайм + киви. Заправить соусом из меда, мяты и орехов

3. брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.

4. молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки

Охрененно "легкий" ужин.... 


  • 0

#3
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Если можно предлагать свои рецепты, то рискну, легкий , простой и полезный салатик, для которого нам понадобится всего 1. Киви+огурчик ( оба ингридиета нарезаются тонкими кружочками, огурчик подсаливается отдельно , после смешиваем с киви и пару капель оливкогого масла!, ингридиетны 1/1). 2. Помидорка+брынза+базилик, оливковое масло.
  • 0

#4
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Топ-4 идеи летних салатов для легкого ужина:

1. яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.

2. авокадо + яблоко + лайм + киви. Заправить соусом из меда, мяты и орехов

3. брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.

4. молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки

Охрененно "легкий" ужин.... 

 

Почему нет??? Яблоки я бы не стала, конечно. Сахар.


  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Почему нет??? 

Потому, что мед и орехи это два офигенно калорийных продукта. 


  • 0

#6
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Почему нет??? 

Потому, что мед и орехи это два офигенно калорийных продукта. 

 

А ну эт да, чет внимания не обратила


  • 0



Темы с аналогичным тегами еда, вкусная еда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.