Перейти к содержимому

Фотография

Дорогие призыНеужели кто-то из "простых" выигрывает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Стало уже модным, что любая мало-мальски уважающая себя организация-будь то заправка или банк проводят розыгрыши. Я не говорю о зажигалках, майках и прочем барахле. Вот интересно-может ли кто-нить из простых смертных выиграть музыкальный центр, телевизор, ну и машину наконец?? :D
  • 0

#2
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
К примеру, мне по секрету сказали, что новенькая Пежо207 выставленная на одной из заправок уже давно сосватана хозяину компании...
  • 0

#3
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
музыкальный центр, телевизор моно, а вот машину нет

ну если только откат кому нибудь 70% от стоимости :D
  • 0

#4
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А ящик пива как? Считается за достаточно крупный приз? :D Если да, то бывает. Знакомый в батле старого мельника под крышкой нашел, на днях "обналичил".
  • 0

#5
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

А ящик пива как? Считается за достаточно крупный приз? :D Если да, то бывает. Знакомый в батле старого мельника под крышкой нашел, на днях "обналичил".

Ящик пива - это для затравки, а машину или аналогичное врятли.

#6
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сто пудово все крупные призы распределяются между БЛИЗКИМИ родственниками, друзьями и т.д. , а те что поменьше типа фенов и всякой лабуды простым смертным.
  • 0

#7
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ну, брат выиграл в акции от пепси муз. центр. И тот же брат через некоторое время чуть не получил телевизор с большой диагональю. Не достался он ему, п.ч. не пришел на розыгрыш. :D
  • 0

#8
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Стало уже модным, что любая мало-мальски уважающая себя организация-будь то заправка или банк проводят розыгрыши. Я не говорю о зажигалках, майках и прочем барахле. Вот интересно-может ли кто-нить из простых смертных выиграть музыкальный центр, телевизор, ну и машину наконец?? :D


всё зависит от организации устраивающей розыгрыш и обслуживающего агентсвта.

простые люди выигрывают - это точно. например недавние розыгрыши Тойоты от Балтики...

или машинки от Либеллы

не реклама :smoke:

но случается и так что путёвки и машины уже расписаны...
  • 0

#9
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Зависит от компании...
Знаю точно, что Соверен разыгрывает и отдает мерсы, потому как знаю чела, который их лично вручал... они даже спорили с водилой, тот грил, что это подстава все.... и нифига не честно....)
  • 0

#10
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Розыгрыш дорого приза - это хороший способ дать взятку необходимому человеку. ИМХО. :D
  • 0

#11
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Розыгрыш дорого приза - это хороший способ дать взятку необходимому человеку. ИМХО. :D


теперь понятно чья жена на розовом мерсе ездит :smoke:
  • 0

#12
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кент батяни в 86 выиграл 6-ку на футболе..
  • 0

#13
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Насчет соверена - согласен, простая смертная выиграла Пассат...

Слышал, что Вранглер, который выставляла Мальборо лет так 7 тому, был куплен 60% от стоимости, они еще потом этого чела по телеку показывали, тип все честно, ключи вручили...бррррр

Эфес кстати тоже жульничает, у меня знакомые работают там, так они за обеденным столом, обсуждали, что и как можно выцарапать для себя любимых, тебе соткарь, ему центр и т.д.

Все зависит от компании.....и главное от начальника департамента маркетинга...хэх
  • 0

#14
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Согласен, что "Зависит от компании".
Уверен, что в 65% случаев - это откат, отмывка и подарок к свадьбе "Макешке"...
  • 0

#15
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ясна-идем все играть в Соверен :D
У меня кстати дядя когда работал в ЛГ охранником-так там никого не забыли после розыгрыша чуть ли не каждого работника облагодетельствовали-вот это стимулирование кадров!!!!
  • 0

#16
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну, у ЛЖ все нормально - подруга телик выиграла. На объявлении номинации выбор года.
  • 0

#17
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Розыгрыш дорого приза - это хороший способ дать взятку необходимому человеку. ИМХО. ;)


теперь понятно чья жена на розовом мерсе ездит :D


Хочу тоже розовый мерседес-чьей женой надо стать-подскажите :eek:
  • 0

#18
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
про либеллу: две из трех машинок ушли нужным людям...третью честно разыграли..
  • 0

#19
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
слышала, что в Космо дорогие призы по договорённости разыгрывают...
в последнем номере набор ювелирный (кольцо с серёжками от Бриллиантового Мира)) по знакомству вроде бы уйдёт....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.