Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4941
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Локационо красивый, пейзажи средневековья и прочья грязь.

 
Просто интересно, как понять грязь?
 
И с десятилетним дитем пойти можно?

Грязь в плане, грязи много в самих поселениях, т.е. это нормально, в фильме нет современной чистоты, как это иногда показывают
  • 0

#4942
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Молчание - длинный, мрачный и проникновенный фильм о попытках насаждения христианства в Японии. Выглядит все достоверно, локации интересны, актеры прекрасны. Очень достойное кино. Но, конечно, не для легкого вечера и развлечения. Мне понравилось.

на языке оригинала смотрели?
  • 0

#4943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ковинант или Чужой - Завет

Честно говоря все очень противоречиво вышло, вроде как картинка хорошая, а сюжета нет, вроде как бы уже напрягся и ждешь, а актеры вообще никакие, все, весь каст полностью в игре провалился. Фассбендер отвратен, переводчик его же убор до нельзя, я бесился когда Альтрона переводил какойто маньяк, тут вышло почти тоже самое. Не страшно.

Самую сильную роль сыграл корабль, красиво, правильно и качественно.

Фильм слабенький, но заслуживает нейтрального мнения.
  • 0

#4944
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

1489172475_videli-noch.jpeg

Видели ночь. Кто уже видел? Как вам? Ничего так фильм получился, можно посмотреть на досуге


  • 0

#4945
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

"Лиза-Лиса". Дословно с венгерского возможно название другое.

Венгрия.

Чёрная комедия, сотканная из мелодрамы, ужасов, сатиры и прочего. Фильм вроде на один просмотр, но снят хорошо. Атмосфера 70-х снята настолько реально, что трудно поверить в съёмку двухлетней давности. В главной роли Моника Бальшаи. По сути она жемчужина этого фильма, играет бесподобно. Другие актёры в большинстве тоже радуют оригинальными манерами. В целом общий  дух игры актёров напоминает о  французских и советских комедиях прошлого столетия. Посмотрел с удовольствием. 


  • 0

#4946
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Триллер "Прочь". Мне понравилось, до конца сидела в напряжении , игра актеров хорошая


Сообщение отредактировал Медовая: 22.05.2017, 09:42:29

  • 0

#4947
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Вторая жизнь Уве".

Шведский фильм, что уже само по себе интересно, на моей памяти первый фильм шведский который я видел.

Фильм про угрюмого старика, который зол на весь мир. Походу становится ясно, что причины у него были.

Понравилась конкуренция с соседом, у него СААБ, у соседа Вольво, столько лет соревновались, но, когда сосед изменил своей марки, разочарованию ГГ не было предела.

Фильм добрый, есть правильные посылы. Иранка классная.

Я бы оценил на 7,5 на 10. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 22.05.2017, 13:41:25

  • 1

#4948
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

на языке оригинала смотрели?

 

нет, версию с переводом 


  • 0

#4949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела фильм "Американское преступление", прочитав тут отзыв решила глянуть. Знаете, не жалею, и фильм смотрелся на одном дыхании. Но, после просмотра в душе остался такой нехороший осадок и некое разочарование по финалу :fie:  :faceoff: Блин я была зла :mad: Ну как так?! Сотворить такое зло, и не дать самой высшей меры наказания преступнику?! А дети какие жестокие и безразличные, бездушные т**ри :mad: Жалко девочку, пострадала просто так, ни за что ни про что... 

 

После такого негатива решила глянуть "Секс по дружбе", давно был в закладках, как раз выдался случай. Если бы не первый сабж, бог знает сколько бы еще он там пролежал. Фильм довольно неплохой, позитивный, романтичный, веселый. На один раз можно.

По мне, Миле Кунис не идут такие роли пай девочек :)   


  • 0

#4950
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Лего. Бэтман" - я поугарал, прикольный мульт.

"Красавица и чудовище" - не проникся, не зацепило. Насчет скандала с гейским подвывертом, то не скажи мне, что там есть на это намеки, я бы и внимание не обратил. Уотсон как Бэль не впечатлила. 


  • 1

#4951
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Форсаж 8

Фильм красив, убито море тачек, спецэффекты на высоте, но фильм не цепляет как предыдущие серии. Кино все дальше от реального Форсажа и все ближе к Бэтмену, Супермену и т.п.

3/5


  • 0

#4952
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Насколько же Меч короля Артура лучше Чужого Завета... :faceoff:


  • 1

#4953
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

1) Район №9 Как же люблю это кино! Мощно, сильно, круто, "жизненно". Классный фильм  

 

2) Окраина. Драма. режиссер Петр Луцик. Очень атмосферное сильное кино снятое в духе Чапаева 30-х годов, но снятый в конце 90-х. Юмор, драма, история, герои, диалоги, все в этом фильме настолько хорошо подано, оставляет после просмотра сильное впечатление. Шикарный фильм!  

 

3) Кто не попал на Борецкого, в сети появился Окончательный монтаж – дамы и господа! Картина, сделанная из сотни культовых шедевров мирового кинематографа, с помощью нарезки и монтажа кадров. Незамысловатый сюжет настолько необычно преподноситься с помощью сотни главных героев, вызывает палитру эмоций, пытаешься узнать ту или иную картину, актера, ситуацию. Настоятельно рекомендую к просмотру, невероятно интересный фильм.  

 

4) Еще вспомнила. Для любителей сочного отборного треша (только для них!) кто толерантно относиться к меньшинствам короткометражка Геи-ниггеры из далекого космоса.  :D Это п...ц, полнейший. Перед просмотром лучше принять вещества. Понятие треша раскрыто полностью.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.05.2017, 22:30:03

  • 0

#4954
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

3) Кто не попал на Борецкого, в сети появился Окончательный монтаж – дамы и господа!
26 мая же будет. еще впереди
  • 0

#4955
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Меч короля Артура".

Китаец, негр, мулат в Британии? Сильно че.

Но а если серьезно, фильм очень даже неплох, музыка классная, актерский состав в целом сыграл на уровне.

Музыка, она просто шикарна! Надо скачать, плэйлист однозначно пополнится 3-4 саундтрэками из фильма.

Лично мне понравилось. 

Я поставил бы 7,5 из 10. Половину балла убрал за лишние  10-15 минут.

 

З.ы. Критикам хочу сказать одно. ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!


  • 1

#4956
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Перед сном глянула "Прочь"

 

Ну коменты выше читали, хороший триллер. Я вот ломала голову где же я видела эту гипнотизершу, оказывается в недавно просмотренном Американском преступлении))) Вот сразу поняла, что у нее роль непростая.

А девушка оказалась той еще с**кой...Вот теперь ломаю голову где я видела эту актрису)  


  • 0

#4957
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Три икса. Мировое господство.

Фильм хорош, красив, динамичен. Есть смысл, нормальные диалоги. Актеры классные.

С удовольствием посмотрел.

5/5


  • 0

#4958
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Три икса. Мировое господство.

Фильм хорош, красив, динамичен. Есть смысл, нормальные диалоги. Актеры классные.

С удовольствием посмотрел.

5/5

серьёзно?

может я чего-то не понимаю...но меня хватило минут на 20)

ни смысла, ни диалогов я не увидела/услышала, ощущение, что диалоги писал школьник...)

но всё имхо конечно)


  • 1

#4959
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Три икса. Мировое господство.

Фильм хорош, красив, динамичен. Есть смысл, нормальные диалоги. Актеры классные.

С удовольствием посмотрел.

5/5

 

Сарказм, не?


  • 0

#4960
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мечь короля Артура

очень зрелищно снят фильм, понравилось музыкальное сопровождение, и актерский состав. но так долго шел :faceoff:

столько всяких разных тварей на весь фильм увидела, кажись людей меньше было :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.