Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#381
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Вчера посмотрел "Дракулу". Мне не понравилось: однозначно не мой жанр (не пошел бы, если бы не жена), больше фэнтази или даже сказка, чем вампирское кино. При бюджете в 100 млн. спецэффекты не впечатлили, оригинальных задумок практически не было, да и визуально фильм мог быть покрасивше))), очень наивный и предсказуемый сюжет. Порадовало присутствие Чарлза Дэнса, (похоже, навечно Тайвин Ланистер).


  • 0

#382
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Посмотрел "Грань Будущего" с Т.Крузом.

Вообще мне сам актер нра, как и его фильмы. 

Сюжет чем-то напомнил "День сурка", когда человек каждый день начинал заново.

Надо пересмотреть еще раз.


  • 0

#383
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

наконец добралась до Малифиценты) сказка.. что уж) с хэппи эндом)


  • 0

#384
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вчера вечером посмотрела французский фильм - замуж на 2 дня.

Очень легкий фильм, комедия, для семейного просмотра.  Изабель (Дайан Крюгер)мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу и тут-то начинается самое интересное :)  Приятного просмотра!


  • 1

#385
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вчера посмотрел "Дракулу". Мне не понравилось: однозначно не мой жанр (не пошел бы, если бы не жена), больше фэнтази или даже сказка, чем вампирское кино. При бюджете в 100 млн. спецэффекты не впечатлили, оригинальных задумок практически не было, да и визуально фильм мог быть покрасивше))), очень наивный и предсказуемый сюжет. Порадовало присутствие Чарлза Дэнса, (похоже, навечно Тайвин Ланистер).

скажите стоит ли идти на этот фильм с ребенком, 6,5 лет?


  • 0

#386
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Вчера посмотрел "Дракулу". Мне не понравилось: однозначно не мой жанр (не пошел бы, если бы не жена), больше фэнтази или даже сказка, чем вампирское кино. При бюджете в 100 млн. спецэффекты не впечатлили, оригинальных задумок практически не было, да и визуально фильм мог быть покрасивше))), очень наивный и предсказуемый сюжет. Порадовало присутствие Чарлза Дэнса, (похоже, навечно Тайвин Ланистер).

скажите стоит ли идти на этот фильм с ребенком, 6,5 лет?

 

 

Ребенку вполне может понравится ;)  В принципе, кроме пары мелькнувших сцен с насаженными на кол врагами особой жестокости нет, пугать особо нечем, все просто и понятно.


  • 0

#387
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем кому нравится французский юмор и легкие, веселые фильмы, рекомендую посмотреть фильм "Безумная свадьба".  В истинно французской семье все 4 дочери выходят замуж за мужчин разной национальности и ментальности.  ))


  • 0

#388
ainash.

ainash.
  • Гость
  • 14 сообщений

Вчера смотрела фильм "Ты мой дом", много кто рекомендовал.
Фильм турецкий, но есть с русской озвучкой. Качество конечно желало бы лучшего, но смотреть можно.
Если честно, то по началу показался нудноватым, но ближе к концу даже не много прослезилась.

сразу скажу, что этот фильм для женской аудитории :idea:


  • 0

#389
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Дракула - мне понравился. Концовка особенно)) Будет ли продолжение?) Наверное у каждого человека есть пороки и темные стороны, главное суметь эту негативную сторону использовать во благо...и тогда есть шанс остаться и вернуть своих...хотя, кто знает, по правилам какой игры придется потом играть
  • 1

#390
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

b3wrxe9xfin8eq8sokdgjik9i.jpg

 

Советую посмотреть этот фильм больше мужчинам "среднего возраста" (те кто проходил "это" думаю отлично поймут суть картины) - так же этот фильм очень хорошо протрезвляет и тех, кто порой бывает самоуверен в себе. Вобщем достойная картина и "такие" фильмы на моей памяти появляются крайне редко, в основном блокбастеры, комедии, фэнтези да ужасы - попса одним словом...... Бен Аффлек открылся для меня с другой стороны - прям даж зауважал его что он не брезгает сниматься в социальных драмах. Вобщем мужики кому под или за 40 гляньте :smoke:  картина считаю весьма актуальна в нынешние времена для тех кто имеет семью и кто уже "не так молод" чтоб быть востребованным как молодёж


  • 3

#391
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Исчезнувшая.

Финчер как всегда умеет заинтриговать и концовку уверенно угадать не получится.

Триллер о семейной жизни после 5 лет брака :) В конце в зале даже поаплодировали.

согласен. только посмотрел. под впечатлением. холостяки посмотревшие этот фильм еще дольше захотят быть холостяками. говорю Вам как холостяк. 

 

классный фильм. 


  • 0

#392
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Бен Аффлек открылся для меня с другой стороны - прям даж зауважал его что он не брезгает сниматься в социальных драмах.

 

Аффлек еще сам себя снимает в социальных драмах. 


  • 0

#393
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ребенку вполне может понравится ;)  В принципе, кроме пары мелькнувших сцен с насаженными на кол врагами особой жестокости нет, пугать особо нечем, все просто и понятно.

 

спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Di_Za: 13.10.2014, 17:02:53

  • 1

#394
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Великий уравнитель" - очередной американский боевик с супер героем (Дензель Вашингтон). Всех замочил, всех перехитрил и все в этом духе. Метка "до 16 нельзя" подразумевает несколько жестоких сцен. Фильм на раз, картинка великолепна, русская мафия жжет!

Сообщение отредактировал Mami: 13.10.2014, 17:19:37

  • -1

#395
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Исчезнувшая - прикольно :) Не то чтобы сильно неожиданно, но и "не для тех кто на бронепоезде";) В процессе просмотра муж заявил "жаль что он ее действительно не пристукнул..."  :ninja: В принципе ничего необычного - обычная семья :smoke: Пересматривать не стану, фильм в своем жанре крепкий середнячок.


Сообщение отредактировал Emocional: 13.10.2014, 20:52:56

  • 0

#396
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

"Пророк" с Николасом Кейджем в главной роли, 2007г. :dandy:

может кто подскажет - по-моему у этого кино есть продолжение, вот точно помню, что видела продолжение, но не могу найти его в инете - ни по названию, ни по имени актера :confused:


  • 0

#397
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а я бивень посмотрел

как и полагается такому фильму - исключительно в камрипе (к сожалению,хорошего качества :) )

этот фильм строго рекомендуется к просмотру никому

я его не понял

в паре мест похихикал,в паре удидивился

все остальное время ждал,когда же к.смит жахнет


  • 2

#398
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Возвращение Сингама / Сингам 2 (2014)

 

Навальный фильм к просмотру одобряет

 

f21eef57287f149193971e364215da46.jpg Singham-Returns-Poster.jpg

 

Когда паханы у власти оборзели в своей узаконенной коррупции и лжи, когда злобный митрополит делает свои грязные делишки, приходит бескомпромисный борец за справедливость полицейский Навальный Сингам и люстрирует дает по щам зарвавшимся олигархам.

 

Посмотрел с удовольствием. Хотя некоторая затянутость присутствует по сравнению с первым фильмом.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.10.2014, 17:00:04

  • -1

#399
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Белая птица в метели - фильм о семейной жизни. Напомнил "Красоту по американски" - практически калька;) Для меня концовка была несколько неожиданной :ninja: Фильм средний, но не для легких вечеров. Смотреть надо.


  • 0

#400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Судья
Фильм клевый, Дауни хорош, просто хорош,
Дюваль совсем превратился в дедушку, а в фильме был как прадедушка
И я знаю что ему почти 85

Сообщение отредактировал temny: 18.10.2014, 00:13:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.