Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4815

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Всем привет! 
Я пока в ожидании, пока онгоинги закончатся :) Еще добавился "Суперхит", думаю надо будет посмотреть, столько знакомых актеров.

Смотрю Спаси меня, очень нравится. Тема про культы, секты. Очень сильно нравится героиня, красивая, грациозная, голос такой низкий сексуальный у нее, вообще хорошо снято. Серии пролетают, каждую жду. Парни хорошие, играют все хорошо.

походу Спаси меня тоже гляну, все хвалят.

Я тоже читала отзывы, теперь буду ждать.

Досматриваю "Удачный роман", один из тех сериалов, что смотрятся мною почему-то месяцами (( И бросить жалко, и в то же время проблемы и соответственно диалоги практически 90 процентов героев дорамы кажутся надуманными и раздутыми, особенно  второстепенных персонажей. Сейчас перешла на 16 серию, наконец-то, и больше прониклась сочувствием к герою, чем героине. Слезы Хван Чжон Ым здесь и к примеру в УМИМ и Секрете - для меня прямо земля и небо, никак не проникнусь ее печалью. Может дело в ее одежде? Конкретно сбивает с меланхоличного настроя ))

И не обошлось без традиционного "Прошел 1 год" - я в недоумении от необходимости в этом ходе сценария ...

Начинала "Этой зимой дует ветер" - посмотрела несколько серий и не выдержав, сразу финал. Да уж, нервы зрителям видимо в онгоинге потрепали сильно, я зная что будет

Скрытый текст
Кто смотрел весь сериал, середина в плане сюжета хорошая или растягивали сюжет на 16 серий? Пока Чо Ин Сон мне нравится в паре с актрисой, сыгравшей с ним в "Мои дорогие друзья", но понимаю, почему были фанаты и этой пары. Красивые такие, больше того, просто нереально красивые  :)

И неожиданно понравилась дорама "Влюбиться в Сун Чжон". Давно была в скачанном, но отзывы читала разные, кому она пришлась по душе, кому нет. Первые серии жалела, что Чин Гу будет мало в кадре, но главный герой постепенно стал нравится. Но все же надеюсь, что герой Чин Гу все же будет возвращаться хоть в сценках-воспоминаниях. Кто нибудь ее смотрел? 

Сообщение отредактировал violetd: 07.09.2017, 21:51:43

• 0

yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет писаки!

Сколько здесь не была!

Эвника посмотри Код Синий - про врачей. 

• 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, меня тоже бесит 2 сын со своей балериной Чебурашкой, я в шоке от ее ушей, но корейцы переделают все лицо, но уши оставляют, сколько лопоухих актеров, просто тьма. Но если парням я как то прощаю, а некоторым даже идет. То эта актриса просто убивает своим видом, просто жалкая такая, вижу 2 раз, и опять бесит она нереально, хотя видать эти уши для них милота. Хотя знаю, что актриса замужем и муж красавчик, и наверно хороший она человек. Но видеть ее в роли красивой балерины, для меня шок.
Младшая сестра тоже подбешивает своим тупизмом, и внешность ее далеко не ай.
Смотрю из за главных актеров, оба классные и сам сюжет мне нравится
Из турецкого сейчас не смотрю ничего.
  • 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Дикуся, меня тоже бесит 2 сын со своей балериной Чебурашкой, я в шоке от ее ушей, но корейцы переделают все лицо, но уши оставляют, сколько лопоухих актеров, просто тьма. Но если парням я как то прощаю, а некоторым даже идет. То эта актриса просто убивает своим видом, просто жалкая такая, вижу 2 раз, и опять бесит она нереально, хотя видать эти уши для них милота. Хотя знаю, что актриса замужем и муж красавчик, и наверно хороший она человек. Но видеть ее в роли красивой балерины, для меня шок.
Младшая сестра тоже подбешивает своим тупизмом, и внешность ее далеко не ай.
Смотрю из за главных актеров, оба классные и сам сюжет мне нравится
Из турецкого сейчас не смотрю ничего.

привет!

да, актриса не молодая и эта ее прическа ужасная. причем много других миловидных актрис, а эта актриса везде. только родила вроде бы и сразу в дораме семейной снялась.

младшая такая невинная, эта актриса мне нравится и их парочка. она хорошо играет. кажись все ее дорамы смотрела. только вот бы со стилем ее поработать. ноги не оч красивые поэтому все время в брюках и ходит как испуганный кролик, ногами семенит

главная парочка классная и мне прямо оба нравятся. рада, что они сыграли и что я их не знаю. особенно актрису.

подожди, ты про какую дораму пишешь? я про 5 детей и как будто ты тоже про них. потому что имена не пишешь :lol:

или если ты про Странного отца, что за балерина?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.09.2017, 09:57:13

• 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, я тоже подсела на 5 детей
Поэтому про один сериал говорим.
Странный отец, там вообще каст хороший, там все симпатичные. Средняя сестра вот вроде не красавица, но милая и чистая такая, играет очень хорошо актриса и мне нравится их пара.
Заметила там 2 взрослые актрисы в обоих сериалах играют)) теща начальника и мама начальника))
  • 0

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет писаки!

Сколько здесь не была!

Эвника посмотри Код Синий - про врачей. 

Я тоже смотрю продолжение Код синий. Ямочка на высоте.Жалко нет романтики.

• 0

Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела за два дня Круг. Отличный сериал. Понравился сюжет, герои-актеры, интрига, финал и эмоции, который были во время просмотра. Давно видела его в ленте в ВК, когда только первые серии вышли. Тогда решила оставить на потом, когда всё переведут, но забыла. Недавно Оха напомнила и проглотила. Отличная дорама, рекомендую. Только ОСТы не понравились)

.Жалко нет романтики.

я надеюсь на треугольник с двумя нейрохирургами))

Там все команда, имхо, на высоте. Нравится как герои выросли, стали профессионалами. Жалко, что всего три серии осталось( Сегодня ночью выходит перевод новой серии.

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Дикуся, я тоже подсела на 5 детей
Поэтому про один сериал говорим.
Странный отец, там вообще каст хороший, там все симпатичные. Средняя сестра вот вроде не красавица, но милая и чистая такая, играет очень хорошо актриса и мне нравится их пара.
Заметила там 2 взрослые актрисы в обоих сериалах играют)) теща начальника и мама начальника))

аааа))) да, отличная дорама! я 35 серий посмотрела. а ты на какой?

да, теща начальника и в странном отце и тут такая же, богатая, глупая...актриса отличное играет.

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

всем привет!

смотрю 5 детей, уже 49 серий посмотрела. после 46 серии нету перевода с англ субтитрами смотрю

еще Странного отца продолжаю.

надо добить Доставщика, Мыслить как преступника. 

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 555 сообщений
Всем привет
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 555 сообщений
Пипушка как дела, дай о себе знать
  • 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

всем привет!

добила я 5 детей, очень классная дорама!

сейчас смотрю Температуру любви и Пока ты спишь. эти два онгоинга суперские, жду каждую серию.

еще смотрю Кушать подано 2, Странного отца.

• 1

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

всем привет!

Привет! А я посмотрела "Удачный роман", "Влюбиться в Сун Чжон" и "Еще один счастливый конец". Первая дорама так до конца не впечатлила, я ее больше домучивала, зато от двух в последних остались отличные впечатления. Актер такой харизматичный, теперь хочу с ним "Безжалостный город" глянуть. И начала "Человек со звезды" и "По дороге  аэропорт". Разные по настроению дорамы, но нравятся. 

И как "Мыслить как преступник", досмотрела? Я посмотрела две серии, не американская версия конечно, но если не вдумываться, вроде неплохо. 

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Привет! А я посмотрела "Удачный роман", "Влюбиться в Сун Чжон" и "Еще один счастливый конец". Первая дорама так до конца не впечатлила, я ее больше домучивала, зато от двух в последних остались отличные впечатления. Актер такой харизматичный, теперь хочу с ним "Безжалостный город" глянуть. И начала "Человек со звезды" и "По дороге  аэропорт". Разные по настроению дорамы, но нравятся. 

И как "Мыслить как преступник", досмотрела? Я посмотрела две серии, не американская версия конечно, но если не вдумываться, вроде неплохо. 

доброе утро!

все эти дорамы смотрела и МкП добила.

мне очень нра Чон Кен Хо, Безжалостный город с ним смотрела онгоингом и ждала каждую серию. там музыка шикарная и каст тоже

Удачный роман мне нравился только из-за ГГ, Рю Чжун Ель классный. а остальное как то так себе, ожидала большего

• 1

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка как дела, дай о себе знать

ПРИВЕТ.Рада видеть тебя здесь. Потерялись как то все. У меня работа,работа....Как сама? Дети ???

• 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Закончила Странного отца.
Отличная драма, актеры, пары все гармоничные. Не затянуто. Приятно было смотреть до самого конца.
Начала смотреть Ведьмин суд. Обожаю актрису, ей идут такие задорные сильные героини, в глазах чертики. Такие мямли милые это явно не ее стиль, прошлая дорама скучная была помню. Сейчас прямо 4 серии проглотила и жду очередные. Парень тоже ничего, смотрятся хорошо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.