Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4814

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Всем привет! 
Я пока в ожидании, пока онгоинги закончатся :) Еще добавился "Суперхит", думаю надо будет посмотреть, столько знакомых актеров.

Смотрю Спаси меня, очень нравится. Тема про культы, секты. Очень сильно нравится героиня, красивая, грациозная, голос такой низкий сексуальный у нее, вообще хорошо снято. Серии пролетают, каждую жду. Парни хорошие, играют все хорошо.

походу Спаси меня тоже гляну, все хвалят.

Я тоже читала отзывы, теперь буду ждать.

Досматриваю "Удачный роман", один из тех сериалов, что смотрятся мною почему-то месяцами (( И бросить жалко, и в то же время проблемы и соответственно диалоги практически 90 процентов героев дорамы кажутся надуманными и раздутыми, особенно  второстепенных персонажей. Сейчас перешла на 16 серию, наконец-то, и больше прониклась сочувствием к герою, чем героине. Слезы Хван Чжон Ым здесь и к примеру в УМИМ и Секрете - для меня прямо земля и небо, никак не проникнусь ее печалью. Может дело в ее одежде? Конкретно сбивает с меланхоличного настроя ))

И не обошлось без традиционного "Прошел 1 год" - я в недоумении от необходимости в этом ходе сценария ...

Начинала "Этой зимой дует ветер" - посмотрела несколько серий и не выдержав, сразу финал. Да уж, нервы зрителям видимо в онгоинге потрепали сильно, я зная что будет

Скрытый текст
Кто смотрел весь сериал, середина в плане сюжета хорошая или растягивали сюжет на 16 серий? Пока Чо Ин Сон мне нравится в паре с актрисой, сыгравшей с ним в "Мои дорогие друзья", но понимаю, почему были фанаты и этой пары. Красивые такие, больше того, просто нереально красивые  :)

И неожиданно понравилась дорама "Влюбиться в Сун Чжон". Давно была в скачанном, но отзывы читала разные, кому она пришлась по душе, кому нет. Первые серии жалела, что Чин Гу будет мало в кадре, но главный герой постепенно стал нравится. Но все же надеюсь, что герой Чин Гу все же будет возвращаться хоть в сценках-воспоминаниях. Кто нибудь ее смотрел? 

Сообщение отредактировал violetd: 07.09.2017, 21:51:43

• 0

yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет писаки!

Сколько здесь не была!

Эвника посмотри Код Синий - про врачей. 

• 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, меня тоже бесит 2 сын со своей балериной Чебурашкой, я в шоке от ее ушей, но корейцы переделают все лицо, но уши оставляют, сколько лопоухих актеров, просто тьма. Но если парням я как то прощаю, а некоторым даже идет. То эта актриса просто убивает своим видом, просто жалкая такая, вижу 2 раз, и опять бесит она нереально, хотя видать эти уши для них милота. Хотя знаю, что актриса замужем и муж красавчик, и наверно хороший она человек. Но видеть ее в роли красивой балерины, для меня шок.
Младшая сестра тоже подбешивает своим тупизмом, и внешность ее далеко не ай.
Смотрю из за главных актеров, оба классные и сам сюжет мне нравится
Из турецкого сейчас не смотрю ничего.
  • 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Дикуся, меня тоже бесит 2 сын со своей балериной Чебурашкой, я в шоке от ее ушей, но корейцы переделают все лицо, но уши оставляют, сколько лопоухих актеров, просто тьма. Но если парням я как то прощаю, а некоторым даже идет. То эта актриса просто убивает своим видом, просто жалкая такая, вижу 2 раз, и опять бесит она нереально, хотя видать эти уши для них милота. Хотя знаю, что актриса замужем и муж красавчик, и наверно хороший она человек. Но видеть ее в роли красивой балерины, для меня шок.
Младшая сестра тоже подбешивает своим тупизмом, и внешность ее далеко не ай.
Смотрю из за главных актеров, оба классные и сам сюжет мне нравится
Из турецкого сейчас не смотрю ничего.

привет!

да, актриса не молодая и эта ее прическа ужасная. причем много других миловидных актрис, а эта актриса везде. только родила вроде бы и сразу в дораме семейной снялась.

младшая такая невинная, эта актриса мне нравится и их парочка. она хорошо играет. кажись все ее дорамы смотрела. только вот бы со стилем ее поработать. ноги не оч красивые поэтому все время в брюках и ходит как испуганный кролик, ногами семенит

главная парочка классная и мне прямо оба нравятся. рада, что они сыграли и что я их не знаю. особенно актрису.

подожди, ты про какую дораму пишешь? я про 5 детей и как будто ты тоже про них. потому что имена не пишешь :lol:

или если ты про Странного отца, что за балерина?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.09.2017, 09:57:13

• 0

gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, я тоже подсела на 5 детей
Поэтому про один сериал говорим.
Странный отец, там вообще каст хороший, там все симпатичные. Средняя сестра вот вроде не красавица, но милая и чистая такая, играет очень хорошо актриса и мне нравится их пара.
Заметила там 2 взрослые актрисы в обоих сериалах играют)) теща начальника и мама начальника))
  • 0

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет писаки!

Сколько здесь не была!

Эвника посмотри Код Синий - про врачей. 

Я тоже смотрю продолжение Код синий. Ямочка на высоте.Жалко нет романтики.

• 0

Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Посмотрела за два дня Круг. Отличный сериал. Понравился сюжет, герои-актеры, интрига, финал и эмоции, который были во время просмотра. Давно видела его в ленте в ВК, когда только первые серии вышли. Тогда решила оставить на потом, когда всё переведут, но забыла. Недавно Оха напомнила и проглотила. Отличная дорама, рекомендую. Только ОСТы не понравились)

.Жалко нет романтики.

я надеюсь на треугольник с двумя нейрохирургами))

Там все команда, имхо, на высоте. Нравится как герои выросли, стали профессионалами. Жалко, что всего три серии осталось( Сегодня ночью выходит перевод новой серии.

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Дикуся, я тоже подсела на 5 детей
Поэтому про один сериал говорим.
Странный отец, там вообще каст хороший, там все симпатичные. Средняя сестра вот вроде не красавица, но милая и чистая такая, играет очень хорошо актриса и мне нравится их пара.
Заметила там 2 взрослые актрисы в обоих сериалах играют)) теща начальника и мама начальника))

аааа))) да, отличная дорама! я 35 серий посмотрела. а ты на какой?

да, теща начальника и в странном отце и тут такая же, богатая, глупая...актриса отличное играет.

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

всем привет!

смотрю 5 детей, уже 49 серий посмотрела. после 46 серии нету перевода с англ субтитрами смотрю

еще Странного отца продолжаю.

надо добить Доставщика, Мыслить как преступника. 

• 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 555 сообщений
Всем привет
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 555 сообщений
Пипушка как дела, дай о себе знать
  • 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

всем привет!

добила я 5 детей, очень классная дорама!

сейчас смотрю Температуру любви и Пока ты спишь. эти два онгоинга суперские, жду каждую серию.

еще смотрю Кушать подано 2, Странного отца.

• 1

violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

всем привет!

Привет! А я посмотрела "Удачный роман", "Влюбиться в Сун Чжон" и "Еще один счастливый конец". Первая дорама так до конца не впечатлила, я ее больше домучивала, зато от двух в последних остались отличные впечатления. Актер такой харизматичный, теперь хочу с ним "Безжалостный город" глянуть. И начала "Человек со звезды" и "По дороге  аэропорт". Разные по настроению дорамы, но нравятся. 

И как "Мыслить как преступник", досмотрела? Я посмотрела две серии, не американская версия конечно, но если не вдумываться, вроде неплохо. 

• 0

Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 788 сообщений

Привет! А я посмотрела "Удачный роман", "Влюбиться в Сун Чжон" и "Еще один счастливый конец". Первая дорама так до конца не впечатлила, я ее больше домучивала, зато от двух в последних остались отличные впечатления. Актер такой харизматичный, теперь хочу с ним "Безжалостный город" глянуть. И начала "Человек со звезды" и "По дороге  аэропорт". Разные по настроению дорамы, но нравятся. 

И как "Мыслить как преступник", досмотрела? Я посмотрела две серии, не американская версия конечно, но если не вдумываться, вроде неплохо. 

доброе утро!

все эти дорамы смотрела и МкП добила.

мне очень нра Чон Кен Хо, Безжалостный город с ним смотрела онгоингом и ждала каждую серию. там музыка шикарная и каст тоже

Удачный роман мне нравился только из-за ГГ, Рю Чжун Ель классный. а остальное как то так себе, ожидала большего

• 1

пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка как дела, дай о себе знать

ПРИВЕТ.Рада видеть тебя здесь. Потерялись как то все. У меня работа,работа....Как сама? Дети ???

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.