Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4781
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

После тяжёлого "Шёпота" села за лёгкий "Мой тайный роман" 

 

romance-poster.jpg

 

Сон Хун и Сон Чжи Ын в главной роли такие красивые до неприличия :shy: ! 

Уже  финал первой серии сподвигнул меня к немедленному просмотру. Чжин Ук (Сон Хун) без рубашки, в машине, да ещё  под звёздным небом на берегу моря  оставил меня совсем бездыханной от восторга :rotate:

Но мне ещё понравился секретарь Ча :D - этот метросексуал в  шикарных костюмах :bow: !


  • 0

#4782
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет! Смотрю "Прорвемся/ Мой третьесортный путь". Не думала смотреть, но отзывв заинтересовали. Пока дорама очень нравится. Сопереживаю героям и так хочу, чтобы у них все получилось с мечтами.
Посмотрела "Легенда синего моря", осталась в восторге. "Мой тайный роман" понравился вначале, но досматривала с меньшим энтузиазмом.
И много чего недосмотренного типа "Голос", "Удачный роман" и т.п.
  • 0

#4783
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата!

 

Смешиваю корейские дорамы и американские детективы. Села недавно за "Фантастический".

Тема онкологии очень грустная :faceoff: , но надеюсь, что проникнусь этой дорамой, как моим любимым "Ароматом женщины" :rotate:

 

147-580.jpg

 

Тем более, что в главной роли вечно молодая красавица  Ким Хён Чжу  :smoke:

 

Kim-Hyun-Joo-%E2%80%93-InStyle-Magazine-l-babo-eomma-fffdff93.jpg

 

И сексуальный Чу Сан Ук- могла бы любоваться им часами :rotate:

2009051809271503345_1.jpg?time=093702Ry2Kp4.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 02.08.2017, 16:23:04

  • 0

#4784
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет. А я посмотрела мини дорамку "Биение сердца" со смешными ситуациями. Серии по 15 мин, что подкупает
Еще досмотрела "Прорвемся", дорама до конца не снизила планку, очень понравилась. "Карнавал бесчестья" давно хотела посмотреть с Чо Ин Соном. Фильм понравился, хорошо снят, Ин Сон вообще другой, чем герой во "Все в порядке, это любовь". Эту дорамку тоже наконец-то досмотрела.
По Hit tv начали "Маску/Бетперде" показывать. В итоге слежу, что там дальше будет с героиней.
  • 0

#4785
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

плотно подсела на дораму Кушать подано, сезон 1.

так аппетитно едят, ммм, что вчера сама пошла и поела корейскую кухню. все нравится и сюжет, и актеры. нескучно смотреть

из онгоингов смотрю Фальсификацию, речного Бога, Доставщика, Мыслить как преступник, Странный отец

еще супер дорама про женщин Ее чувство собственного достоинства, обязателен к просмотру. Ким Хи Сон и Ким Сон А просто классные и сюжет супер. думаешь хорошо, что 20 серий, хочется смотреть и смотреть.

начала еще Достойный своего имени с Ким Нам Гилем, пока только 1 серия глянула


  • 0

#4786
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет)) Я озвучивала дорамы раньше и в апреле этого года прекратила временно озвучку) Наверняка вы смотрели дорамы в моей озвучке))) Моя самая первая дорама которую я увидела по телевизору была " Ты прекрасен "  и всё с этой дорамы мне стала интересна эта тема.

 

Мой любимый актер Деннис О, он правда не так часто снимается в корейских дорамах, в основном он снимается в китайских фильмах и дорамах) 

 

 Мне всегда интересно было, кто как начал смотреть дорамы, кто-то подсадил или случайно увидели дораму. Потому что дорамнутые уже по жизни дорамнутые))) Какая была ваша самая первая дорама?))) 


  • 0

#4787
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Чжи Чжи Хи  :bow: -моя слабость. Я обожаю его бровки домиком и добрую улыбку :D .

Один из самых красивых корейских актёров :rotate: .

В "Предпоследняя любовь" у его героя такая сумасшедшая семейка :lol: .

 

2011-1-101551161.jpg810723997.jpg

Посмотрите с его участием дораму " Позаботься о нас, капитан"


  • 0

#4788
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет всем! Dikaya_ya, сколько интересного и все онгоинг, просто супер, но надо столько терпения. Я после "Тоннеля" и " Подсудимого" стараюсь дождаться выхода всех серий. Из твоего списка жду Фальсификацию из-за Нам Гун Мина (какой он молоденький в Карнавале бесчестья, я прямо так обрадовалась ему, увидев его там :-), Доставщика (наконец у Го Кен Пе главная роль) и Мыслить как преступник из за Ли Джун Ки - там не намечается любовной линии героя с героиней Мун Чхэ Вон? Я бы посмотрела тогда с большим интересом :) И вообще, как твои впечатления от этих онгоингов?
Речного Бога не стала смотреть трейлеры, как то идея с богами не зацепила. Но герой красивый.
Я посмотрела с субтитрами " Мои дорогие друзья" . Отличная дорама, такая жизненная и после нее я полюбила игру Чо Ин Сона. Там такой сильный состав актерский из ветеранов корейского кинематографа, и очень понравилась главная героиня. Почитала про биографию актисы, так по ней самой можно снять фильм или дораму. Ли Кван Су с " Running man" отлично сыграл, и притом не комедийную роль.
Жалко так, что сериал как лучший в 2016
обошли "Потомки солнца", имхо этот гораздо сильнее, но рада, что я им заинтересовалась и он не прошел мимо меня.
Смотрю периодически Маску. Высшее общество не зацепило.
@Лапочка@, по первому сериалу -уже точно не помню, но кажется это был "Осень в моем сердце" . Просто увидела по тв, девочка на велосипеде с братом и потом началось... она плакала , девочек меняли, расставание... А уж когда дальше появился Вон Бин, я смотрела не отрываясь уже из-за него.
Потом пошли "Ва Банк", "Феникс" и т.д. до того, как отошла от дорамок и начала снова прошлой осенью.
Кстати не напомните, по нашему тв показывали долгие сериалы и как-то я смотрела запомнившиеся дорамы, но забыла названия.
В первой дораме был отец с семейством и у него был рак, который он скрывал от всех. И он хотел чтобы дочь замуж вышла и он ее торопил.
А вторая дорама была про женщину, живущая с суровой свекровью и большой семьей. И она так мечтала пойти на каллиграфию.
В третьей была женщина, которая тоже сильно болела, и весь сериал она подготавливалась к своему уходу из жизни, вплоть до портрета.
Не вспомните, девушки, что это были за сериалы? И вообще, что вам помнится из того, что у нас показывали по тв?

Сообщение отредактировал violetd: 19.08.2017, 19:58:01

  • 0

#4789
Alla9

Alla9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, а кто посоветует хороший сериал с Чан Дон Гоном? Я только фильмы с ним смотрела. И вот реально ни одного проходного вспомнить не могу - талант) Но хочется чего-то расслабляющего и долгоиграющего. :)


  • 0

#4790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а кто посоветует хороший сериал с Чан Дон Гоном? Я только фильмы с ним смотрела. И вот реально ни одного проходного вспомнить не могу - талант) Но хочется чего-то расслабляющего и долгоиграющего. :)

"Все о Еве" и "Достоинство джентельмена" хвалят с его участием
  • 0

#4791
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Достоинство джентельмена-отличная дорама. У меня до сих пор одна из любимых.
  • 0

#4792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ. Давно не заходила. Как всегда лето,пора немного отдохнуть.

ЛАПОЧКА моя первая дорама была "Владыка морей".  По сути она открыла мне мир корейских дорам,затем китайских ,а недавно и тайландский лакорн. И вот уже почти семь лет я в этом мире.


  • 0

#4793
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем! Dikaya_ya, сколько интересного и все онгоинг, просто супер, но надо столько терпения. Я после "Тоннеля" и " Подсудимого" стараюсь дождаться выхода всех серий. Из твоего списка жду Фальсификацию из-за Нам Гун Мина (какой он молоденький в Карнавале бесчестья, я прямо так обрадовалась ему, увидев его там :-), Доставщика (наконец у Го Кен Пе главная роль) и Мыслить как преступник из за Ли Джун Ки - там не намечается любовной линии героя с героиней Мун Чхэ Вон? Я бы посмотрела тогда с большим интересом :) И вообще, как твои впечатления от этих онгоингов?

 

насчет любовной линии в МкП не знаю даже, че то не вижу пока этого. я вижу только ляпы полиции, думала сериал будет намного лучше и ожидала большего. пока средненько

 

Фальсификация нормальная дорама и там тоже я думала будет намного лучше. но уж раз начала то добью.

и Доставщик был интересен первые четыре серии, 5-6 серии ни о чем и не знаю как дальше будет

 

Моих дорогих друзей я начинала, 1 серию посмотрела, потом перевода не было. может добью его. мне понравился сюжет и актеры


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.08.2017, 15:03:45

  • 1

#4794
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Привет всем! Dikaya_ya, сколько интересного и все онгоинг, просто супер, но надо столько терпения. Я после "Тоннеля" и " Подсудимого" стараюсь дождаться выхода всех серий. Из твоего списка жду Фальсификацию из-за Нам Гун Мина (какой он молоденький в Карнавале бесчестья, я прямо так обрадовалась ему, увидев его там :-), Доставщика (наконец у Го Кен Пе главная роль) и Мыслить как преступник из за Ли Джун Ки - там не намечается любовной линии героя с героиней Мун Чхэ Вон? Я бы посмотрела тогда с большим интересом :) И вообще, как твои впечатления от этих онгоингов?

 

насчет любовной линии в МкП не знаю даже, че то не вижу пока этого. я вижу только ляпы полиции, думала сериал будет намного лучше и ожидала большего. пока средненько

 

Фальсификация нормальная дорама и там тоже я думала будет намного лучше. но уж раз начала то добью.

и Доставщик был интересен первые четыре серии, 5-6 серии ни о чем и не знаю как дальше будет

 

Моих дорогих друзей я начинала, 1 серию посмотрела, потом перевода не было. может добью его. мне понравился сюжет и актеры

 

"Мои дорогие друзья" я досмотрела с третьего захода, вначале дольше 1-2 серий не получалось смотреть, были такие грустные истории. Но потом все это так хорошо разбавили юмором, что финальные серии доставили такое удовольствие, что захотелось снова включить сначала и пересмотреть. Сейчас вижу маму Ван из этой дорамы в "Высшем обществе" в роли мамы, но с плохим характером и не воспринимаю ее до конца как отрицательного персонажа, настолько привязалась к ней ))) 

Про МкП читала, что надо отключиться и вообще стараться воспринимать дораму без привязки к оригиналу. Вот думаю, как бы это сделать, американский МкП я так люблю и персонажей назубок знаю :D


  • 0

#4795
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Про МкП читала, что надо отключиться и вообще стараться воспринимать дораму без привязки к оригиналу. Вот думаю, как бы это сделать, американский МкП я так люблю и персонажей назубок знаю :D

"Мои дорогие друзья" я досмотрела с третьего захода, вначале дольше 1-2 серий не получалось смотреть, были такие грустные истории. Но потом все это так хорошо разбавили юмором, что финальные серии доставили такое удовольствие, что захотелось снова включить сначала и пересмотреть. Сейчас вижу маму Ван из этой дорамы в "Высшем обществе" в роли мамы, но с плохим характером и не воспринимаю ее до конца как отрицательного персонажа, настолько привязалась к ней ))) 

 

 

 

я не смотрела американскую версию. ремейки не люблю по идее. также было с Хорошей женой. амер версию хорошо я не смотрела и корейская мне понравилась.

 

про Фальсификацию пока беру свои слова обратно. посмотрела новые серии, интересно становится.


  • 0

#4796
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Объявлено, что пара мечты Song Joong Ki и Song Hye Kyo поженятся в октябре. Агентства звездной пары дорамы «Descendants of the Sun» сделали сообщения от этом 5 июля. Счастья им. Красивая пара.


  • 0

#4797
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начала смотреть  МкП , американский не видела. Для меня главный мой любимый УШАСТИК.


  • 0

#4798
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

плотно подсела на семейную дораму Пятеро детей.

все нравится, тут главная парочка необычная. он вдовец с двумя детьми, а она разведенная с тремя детьми. оба такие классные!

еще парочка учительница + гольфист классная. его играет Сон Хун из Тайного романа.


  • 0

#4799
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, всем.
Смотрю Спаси меня, очень нравится. Тема про культы, секты. Очень сильно нравится героиня, красивая, грациозная, голос такой низкий сексуальный у нее, вообще хорошо снято. Серии пролетают, каждую жду. Парни хорошие, играют все хорошо.
Странный отец, жду тоже, мне нравится, но стали тормозить с переводами. Актер Ан однозначно мне импонирует, актер очень приятный.
Смотрю Плохой вор, хороший вор, 31 серию посмотрела и перевод застопорился. Дорама хорошая, парни красавчики, оба, сюжет динамичный.
Ну и жду последнюю серию Ее чувство достоинства. Затянули под конец. Но в целом не плохо.
  • 0

#4800
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет

походу Спаси меня тоже гляну, все хвалят.

 

я также продолжаю смотреть Пятерых детей, классная дорама, посмотрела 24 серии из 52 кажется. главная парочка нравится и вторая пара. как всегда во всех семейных дорамах какая-то пара бесит. тут тоже, средний сын со своей подругой с универа бесят. сами актеры тоже не нравятся и их игра тоже.

пара старшего сына-вдовца классная и младшей дочери. в Странном отце тоже есть пара которая не нравится - это младшая дочь с тренером. она хоть прикольная, а он такой ребенок. ну и брат с женой. актер че то играет не очень, в начале ваще какой то неуверенный был, и старшего братца типа строил из себя. мне кажется 10 серий осталось.

Мыслить как преступник смотрю, потом нравится дорама с Ким Нам Гилем Доктор Хо Им там поржать можно, он такой смешной дурачок.

Ее чувство тоже жду посл серию. Фальсификация еще есть, там посл серии идут.

Кушать подано 2 надо продолжить. еще Доставщика смотрю.

 

хочу что-нибудь из турецкого, все никак не могу определиться.

 

Гугула, ты туркиш смотришь?


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.09.2017, 15:01:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.