Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

добила Чикагскую машинку.

супер получился броманс Ю А Ин+Ген Пе. такие оба классные. что в 30-х годах, что в будущем. и ггня понравилась, какая она молодец, всех наказала и так искренне сожалела. осты шикарные. в который раз убеждаюсь в отличной игре Ю А Ина, все нравится в нем. стильный, симпатичный)


  • 1

#4762
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

добила Чикагскую машинку.

супер получился броманс Ю А Ин+Ген Пе. такие оба классные. что в 30-х годах, что в будущем. и ггня понравилась, какая она молодец, всех наказала и так искренне сожалела. осты шикарные. в который раз убеждаюсь в отличной игре Ю А Ина, все нравится в нем. стильный, симпатичный)

привет всем.

Дик согласна классная дорама.

Очень понравился сюжет, необычный. Хорошо придумали и про машинку, и про запертого призрака, и про воспоминания.

Аин - в начале его гг меня раздражал тем, что вел себя "я не я, жопа не моя". Надменный и чистоплюй. Хорошо что в его жизни появилась ггня и призрак. Они ему нервы по щекотали и перевоспитали.

Кен Пе - простой такой.  :lol:  понравилось как он из Аина психа сделал, когда тот хотел признаться что пишет не он, а "этот" парень.

Ггня - не раздражала, и роли в 30-х и в совренном хорошо сыграла.

Жаль что в прошлом у них так все закончилось печально.

и очень рада что в будущем они все таки остались друг с другом!


  • 0

#4763
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кстати посмотрела еще "Большой человек".

мне понравился сериал.


  • 0

#4764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати посмотрела еще "Большой человек".

мне понравился сериал.

 

я его забросила после 24 серии кажется


  • 0

#4765
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет ВСЕМ.


  • 0

#4766
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Привет ВСЕМ.

Привет! Сейчас лето, видимо затишье в темке. Посмотрела "Мой тайный роман", легкая дорамка, подкупило, что всего 13 серий, ощущение, что его сократили с 16, как-то быстро все разрешилось. Правда справедливости ради стоит отметить, что и развивать и растягивать сюжет было особо не на чем. Зато какой главный герой, смотрела больше из-за него :))


  • 0

#4767
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата!

 

Я пока  досматриваю  все корейские и  японские полнометражки, которые накопились у меня в закладках.

Те фильмы, которые очень понравились :rotate:

1. "Правила знакомства" - первая половина - сплошная пошлятина, но вторая часть- верх романтики. Финал, когда ГГ сидел в баре и ругал главную героиню, наматывая слёзы с соплями на кулак-это шедевр :lol: 

 

e6b9d1364e6c1254ec3e66ba40e63783.jpg

 

 

Актёр Пак Хэ Иль в главной роли- гениальный :bow: , выложился на все 100 %. Большой ему за это респект!

Park_Hae_Il17.jpg


  • 1

#4768
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

2. Японский фильм 2005 года "Парень из электрички"

 

0879558001447762102.jpg

Ямада Такаюки - нереальный лапочка :bow: .  В финале, когда он признался главной героине в любви и поцеловал её - сама прослезилась :faceoff:

И его партнёрша Накатани Мики, на мой взгляд, самая красивая  и талантливая японская актриса :smoke: .

 

thumb_OpSuR0VjTNQtClEowgP31VJwMotwKmcfwG 1514855_500x800x250.jpg


  • 0

#4769
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

3. Корейский фильм "Моя одиннадцатая мама"  .

 

11thmother-poster1-450x900.jpg

 

Ким Хэ Су- талантище, а какая красавица :rotate:

 

kim-hye-soo-7-500.jpg560400.jpg

 

Но её партнёр- малыш Ким Ён Чхан заставил меня так рыдать, что я долго не могла оправиться :faceoff: .

Мальчик, который за свою роль  мог бы получить Оскара :smoke: , одна его улыбка  чего стоит :D .

 

Kim_Young_chan_2220.jpg


  • 2

#4770
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

4. Японский фильм "Ключ от жизни".

VrdgaQr.jpg

 

Не думала, что сУрьёзные японцы смогут снять такую обалденную комедию :lol:

В начале фильма показали мужскую общестенную баню- у меня в глазах рябило от мужских ягодиц японских мужчин :rotate: .

Эпизод, когда главный герой подскользнулся на мыле и эффектно упал на пол-это было уже выше моих сил :D


  • 1

#4771
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

5. Китайский фильм "Жасминовые женщины" с невероятной Чжан Цзыи

 

rB0ZqOWathyy7Z8KDn4OTZkheyI.jpg

 

Я считаю эту талантливую красавицу национальным сокровищем Китая :smoke: . Настолько она органична и изумительна в каждой своей роли! 

Её "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов" - классика на все времена :rotate: .  Это даже не фильмы, а произведения кинематографического искусства.

В "Жасминовых женщинах" Чжан Цзыи  можно было быть Оскара, за финальный эпизод, когда её героиня рожала под дождём на мостовой одна :faceoff:

Её по праву включили в Топ красивейших женщин планеты :smoke:

 

 

170196.jpg

zhang-ziyi-forever%20enthralled-35.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 21.06.2017, 14:25:49

  • 2

#4772
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Какую дораму вы хотели бы, чтоб озвучили? Всем привет)


  • 0

#4773
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

6. Корейский фильм "Счастливый фэйсбук".

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать :rotate: ! Замечательный фильм о трёх парочках. Романтика и милота  в этом фильме зашкаливала :D .

 

8PReJ22sT6lvCeYHKUViAqxfjvx.jpg

 

Очень понравилась героиня Чхве Чжи У - одной из самых талантливых и красивейших актрис Кореи.

resep_awet_muda_aktris_korea-20160714-002011110266401565.jpg

 

А из-за героя Кан Ха Ныля я прослезилась  :cry: , потрясающе трогательный персонаж :faceoff: ...

 

977057756b628f41f4e4e3bf7d1cecb3_kanghan


Сообщение отредактировал Evnika: 22.06.2017, 20:37:40

  • 1

#4774
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата!

Смотрю сейчас 4-х серийную дораму "Няня". 

Очень жестокая история :mad: . О том, что все мужики- кобели, видите ли, у них открывается при виде молоденьких второе дыхание :mad: .

Главный герой соблазнился босыми лодыжками молодой няни своих детей :D . Фетишист хренов :faceoff:...

 

c45db788ab49cf5724b10bda48849f86.md.jpg

 

В роли стареющего ловеласа и бабника - актёр Ким Мин Чжун. В роли его бедной обманутой жены Чо Ё Чжон.

 

360_iphone360_1160414.jpgJo-Yeo-Jung-30.jpg

 

Вопрос- как мог этот мужчина променять такую красивую   и харизматичную женщину с заразительной улыбкой променять на Это?...

Это- ходячее недоразумение, но не без наглости :eek: .  Без зазрения совести спит с мужем своей работодательницы в их семейном доме.

Я бы поняла ещё, если бы это была красавица. Но актриса Син Юн Чжун - откровеннно некрасивая и абсолютно бесталанная.  Минимум эмоций на неживом лице.

Явно любимая клиентка пластических хирургов :D .

 

Shin-Yoon-Joo-01.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 24.06.2017, 15:28:15

  • 0

#4775
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Уффф, досмотрела "Няню" :faceoff:

Очень сильная дорама  с моралью   о том, что за 5 минут удовольствия можно расплатиться жизнью :p ...

Это я о муже главной героини :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 24.06.2017, 16:47:13

  • 0

#4776
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вся издёргалась в ожидании выхода всей дорамы "Достойная женщина" :shy: . Пока только 4 серии перевели :faceoff: .

Тем более, что  главные героини- маститые актрисы Кореи :rotate: !

 

imageproxy-1.jpg

Самая красивая актриса - Ким Хи Сон,  которая обволакивает своей бесконечной  женственностью :rotate:

 

kim-hee-sun-02.jpg42213.jpg

 

И моя любимица № 1 - Ким Сон А. Не менее красивая и талантливая :smoke:

 

1424541_10201356728013864_2003875929_n.jtumblr_inline_mfcosvyaP01qa1soh.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 27.06.2017, 11:56:20

  • 0

#4777
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет.

Смотрю кучу онгоинов. Боюсь запутаться)))

Хранители, Люблю Лисиенку, она стала сниматься только в таких драматичных сериалах, уже хочу ее в комедии или легкой медодраме, глаза печальные такие у нее, капец

Моя несносная девчонка, нравится парочка, обоих люблю

Сомнительный партнер, тоже люблю парочку, оба хороши и играют, уже до постели дошли, прогресс для дорамы))

Странный отец, там вообще каст шикарный, нравится пары средней и младшей дочери. Старшая сама классная и актриса мне нравится, но вот ее парень... актер не мой тип, я его не люблю. Любимая пара  - средняя сестра и актер Ан, актеры удивительно приятные, милые и очень искренние, играют хорошо 

Темный лес, там герой мне нравится, умный такой


  • 0

#4778
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет.

Смотрю кучу онгоинов. Боюсь запутаться)))

Хранители, Люблю Лисиенку, она стала сниматься только в таких драматичных сериалах, уже хочу ее в комедии или легкой медодраме, глаза печальные такие у нее, капец

Моя несносная девчонка, нравится парочка, обоих люблю

Сомнительный партнер, тоже люблю парочку, оба хороши и играют, уже до постели дошли, прогресс для дорамы))

Странный отец, там вообще каст шикарный, нравится пары средней и младшей дочери. Старшая сама классная и актриса мне нравится, но вот ее парень... актер не мой тип, я его не люблю. Любимая пара  - средняя сестра и актер Ан, актеры удивительно приятные, милые и очень искренние, играют хорошо 

Темный лес, там герой мне нравится, умный такой

всем привет!

 

стоит ли начинать Хранителей?

я тоже все эти дорамы смотрю, кроме СП. забросила эту дораму. че то скучно мне стало и потом ЧЧУ тут какой-то не такой, когда в очках, как дедушка смотрит исподлобья.

 

Странный отец так медленно переводят, жду каждую серию. все нравятся в дораме, старшая сестра классная просто, такая женственная. но видела в дальнейшем ей причу поменяют, как то не очень. а средняя наоборот расцветет думаю. младшая дочь с тренером так себе, какие то приторные. и ее игра какая то не естественная. хотя она мне в Эпохе юности понравилась

Темный лес супер ,как и ожидала. каст такой подобрали талантливых актеров, Пэ Ду На и Чо Сын У хорошо играют. все как я люблю, детектив, атмосфера и актеры.

Моя несносная девчонка - я думала ее уже после 4 серии бросить, но продолжила. посмотрела  6 серий. тут интересно так сделали, что парни и девушки спокойно по городу прогуливаются, ходят типа в кафешки чай пить, в мотели тоже ходят, маникюр делают :D  я не помню, что в сагык дорамах такое показывали. Чжу Вон такой лапочка, О Ен Со тоже хорошо играет, но по ее выпученным глазам видно, что сделаны веки :D

добила дораму Круг, очень крутая вещь от твн, как всегда. Е Чжин Гу молодчинка, так хорошо играет, Ким Кан У тоже и сейчас видимо на волне актриса ггня, уже во многих дорамах сыграла.

с удовольствием смотрю Прорвемся. парочка Пак Со Чжун и Эра такая :rotate: легкая, позитивная, смешная дорама. сейчас такая тенденция пошла, я заметила, что не только на кабельных тв, герои ведут себя более естественно, и спят вместе, живут вместе, говорят про это. раньше целовались еле как :D

еще смотрю Правителя в маске. не супер, но сойдет. когда уже совсем нечего смотреть) слишком все трагично, раз начала не хотелось забрасывать

еще одна из очень хороших дорам- Лучший хит. сейчас многие девочки его смотрят. Юн Ши Юн тут хорош, много смешных моментов, так как он пришел из прошлого в будущее. его дороже всех его хэндфон - сотка :lol:  звезда в прошлом и в будущем типа звезда, хочет об этом всем сказать, но не может :lol:


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.06.2017, 10:18:12

  • 0

#4779
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот и июль на пороге. Наконец то отпуск. Смотрю только Правитель в маске,но перевод долгий. Стало скучно,затянули,как всегда.


  • 0

#4780
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Досмотрела я нашумевший "Шёпот" :smoke: . Понравилась дорама :rotate: ! Но пересматривать не буду :fie: .

Слишком много интриг и предательств :faceoff: .

Хотя, лишний раз взглянуть на Ли Сан Юна не помешает.

Корейцы в деловых костюмах- моя слабость :rotate: .  А если мужчина сложен, как Аполлон - то всё, я пропала :faceoff:

 

cuc-dien-se-the-nao-sau-cai-chet-cua-ceo

 

Было непривычно наблюдать за  жестоким героем Кван Юля. Я  его запомнила забавным и приятным секретарём главного героя в "Попробуй обмануть меня".

А уж тем более было непривично наблюдать за коварной героиней Пак Се Ён :fie: , которая мне запала в душу после её милой и доброй жены императора в "Вере" :faceoff:

 

И вообще создалось ощущение, что супруги Чжи Сон Ли Бо Ён соревновались в этом году, чья дорама круче - "Подсудимый" или "Шёпот"? 

Лично я больше в восторге от "Подсудимого" :rotate: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.