Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4899

#4741
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

Всех с прошедшими праздниками :rotate:  :rotate:

 

Мирного неба над головой!!! 


  • 2

#4742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

добиваю Сияющий офис. с удовольствием смотрю Королеву детектива, как ни странно начала эту дораму и там есть Кан Хи апай  :D  и еще Квон Сан У, но тут они прямо оба классно играют и их герои классные. в принципе все герои нравятся. 

еще с удовольствием смотрю Тайный роман, Слово как оружие, Шепот, Тоннель 


  • 1

#4743
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет! Я тоже смотрю Тоннель, последние серии были просто уух, жду теперь его после перерыва
Посмотрела "Продюсеры" и "Сожители", понравились, "Сожители" даже больше, нестандартные дорамы, и по 12 серий.
Хотела "Королеву детектива", но как увидела что там Кан Хи, энтузиазм испарился. Хотя сейчас начала "Парочку под прикрытием" с Чжу Воном, которого люблю со времен "Хорошего доктора", и там опять она. Но вроде первые две серии пока нравятся, хотя в отзывах писали, что сюжет потом сдувается. Жалко, если так, но смотреть пока буду. Я смотрю дорамы еще под влиянием корейских шоу и их мемберов. Так последние дорамы были выбраны из за "1 ночь, 2 дня". Еще посмотрела "Свадебную маску/Гаксеталь" с Чжу Воном, нравилась пара его героя с РаРа, клипы с ними такие, с химией, но как обычно главной была пара с не сильно впечатлившей меня актрисой. Да и большую часть про освободительную борьбу я в итоге прокрутила. Но постановочные бои, работа каскадеров была на высоте, так красиво снято. И атмосфера того времени передана, правда одежда была такой современной )) И дружба/борьба с японским другом Кимурой Сюндзи была актерами хорошо сыграна, хотя есть вопросы к этой одержимости Кимуры Гаксеталем, не слишком похож на того милаху парня в начале.
  • 1

#4744
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

У меня японо-корейский запой, смещиваю дорамы обеих стран :D

Села за "Предпоследняя любовь".

Очень добрая и милая дорама, в  главных героев  я влюбилась по уши :rotate: .

ba37fe75-00eb-4484-8912-a777f0dcb731.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 14.05.2017, 15:45:20

  • 0

#4745
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

50-летняя Ким Хи Э для 40-летней главной героини выглядит потрясающе! 

Да шоб я быглядела так же безупречно в 50 :eek: , с такой же стройной фигурой и идеальными  коленками после рождения двоих детей :rotate:

 

Kim+Hee+Ae+Yoo+Ah+In+Elle+15.jpg

540full-hie--ae-kim.jpg


Сообщение отредактировал Evnika: 14.05.2017, 16:19:12

  • 2

#4746
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Чжи Чжи Хи  :bow: -моя слабость. Я обожаю его бровки домиком и добрую улыбку :D .

Один из самых красивых корейских актёров :rotate: .

В "Предпоследняя любовь" у его героя такая сумасшедшая семейка :lol: .

 

2011-1-101551161.jpg810723997.jpg


  • 1

#4747
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

OST-ы к дорамке потрясающие :super:

 


Сообщение отредактировал Evnika: 14.05.2017, 15:47:07

  • 0

#4748
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! Я тоже смотрю Тоннель, последние серии были просто уух, жду теперь его после перерыва
Посмотрела "Продюсеры" и "Сожители", понравились, "Сожители" даже больше, нестандартные дорамы, и по 12 серий.
Хотела "Королеву детектива", но как увидела что там Кан Хи, энтузиазм испарился. Хотя сейчас начала "Парочку под прикрытием" с Чжу Воном, которого люблю со времен "Хорошего доктора", и там опять она. Но вроде первые две серии пока нравятся, хотя в отзывах писали, что сюжет потом сдувается. Жалко, если так, но смотреть пока буду. Я смотрю дорамы еще под влиянием корейских шоу и их мемберов. Так последние дорамы были выбраны из за "1 ночь, 2 дня". Еще посмотрела "Свадебную маску/Гаксеталь" с Чжу Воном, нравилась пара его героя с РаРа, клипы с ними такие, с химией, но как обычно главной была пара с не сильно впечатлившей меня актрисой. Да и большую часть про освободительную борьбу я в итоге прокрутила. Но постановочные бои, работа каскадеров была на высоте, так красиво снято. И атмосфера того времени передана, правда одежда была такой современной )) И дружба/борьба с японским другом Кимурой Сюндзи была актерами хорошо сыграна, хотя есть вопросы к этой одержимости Кимуры Гаксеталем, не слишком похож на того милаху парня в начале.

 

Королева детективов намногооо лучше, чем Парочка под прикрытием. я его забросила, не добила. даже Чжу Вон не спас дораму


  • 1

#4749
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет.

Смотрю шепот из корейских.

Что то после короля отеля - остальные идут с натяжкой.

Сейчас снова перешла на японские - за неделю проглатила 3 сериала, сейчас начала четвертый.

Надеюсь на этой неделе Шепот закончится - смотрю исключительно из за гг.

Мне нравится что здесь показывают не тугодумов полицейских, а именно игра умов.

А то привыкли богатеев делать умных, а бейшара полицейских тупых.

Тут прям кто кого опередит в делании ходов.

Также нравится что дочку богатенького буратино - не глупая, шустрая. 


  • 1

#4750
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет! Вот и досмотрела я "Тоннель", думаю с онгоингами надо завязывать  :D столько ждать, когда заканчивается на такой интригующей ноте серия. Сериал понравился, темп не сбавляли практически на протяжении всех серий, и уход на доработку сценария им пошел имхо на пользу. Хотя столько "роялей в кустах" в последних сериях  давненько не припомню в детективах :dandy: . Но зато все линии практически соединили друг с другом. Финалом я довольна, конечно хотелось бы больше того, как Кван Хо теперь  в прошлом живет, но и та малость,  что показали, мне понравилась. 


Сообщение отредактировал violetd: 23.05.2017, 23:53:30

  • 1

#4751
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

Всем привет! Я тоже смотрю Тоннель, последние серии были просто уух, жду теперь его после перерыва
Посмотрела "Продюсеры" и "Сожители", понравились, "Сожители" даже больше, нестандартные дорамы, и по 12 серий.
Хотела "Королеву детектива", но как увидела что там Кан Хи, энтузиазм испарился. Хотя сейчас начала "Парочку под прикрытием" с Чжу Воном, которого люблю со времен "Хорошего доктора", и там опять она. Но вроде первые две серии пока нравятся, хотя в отзывах писали, что сюжет потом сдувается. Жалко, если так, но смотреть пока буду. Я смотрю дорамы еще под влиянием корейских шоу и их мемберов. Так последние дорамы были выбраны из за "1 ночь, 2 дня". Еще посмотрела "Свадебную маску/Гаксеталь" с Чжу Воном, нравилась пара его героя с РаРа, клипы с ними такие, с химией, но как обычно главной была пара с не сильно впечатлившей меня актрисой. Да и большую часть про освободительную борьбу я в итоге прокрутила. Но постановочные бои, работа каскадеров была на высоте, так красиво снято. И атмосфера того времени передана, правда одежда была такой современной )) И дружба/борьба с японским другом Кимурой Сюндзи была актерами хорошо сыграна, хотя есть вопросы к этой одержимости Кимуры Гаксеталем, не слишком похож на того милаху парня в начале.

 

Королева детективов намногооо лучше, чем Парочка под прикрытием. я его забросила, не добила. даже Чжу Вон не спас дораму

 

Вот и я мучаюсь из за актрисы. Не лежит душа к ней почему-то, и в паре с Чжу Воном она не впечатлила пока. Еще его герой как-то сходу влюбился и бегает за героиней, мне такое развитие сюжета не нравится ((( И плюс попутно эти дела шпионские у них делаются тяп-ляп. Конечно это комедийная дорама, но настолько же, чтобы вечно показывать разведслужбу растяпами :faceoff: Но жду, что сюжет станет серьезней и появятся драматические нотки.


  • 0

#4752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет

добила Тоннель и Шепот. две отличные дорамы закончились.

сейчас продолжаю смотреть Слово как оружие, Королеву детективов, Тайный роман,

Портных что-то не переводят, жду. 

их онгоингов смотрю Прорвемся, Партнеров с ЧЧУ, Странный отец начала из семейных. классная дорама такая.


  • 2

#4753
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ПрУвет, девчата!

Я в отличие от вас не люблю онгоуинги :fie: .  Мне надо всё  и сразу, не люблю ждать новые серии неделями :mad: .

Потому села наконец-таки за легендарное "Достоинство джентельмена" :bow:

Пока только на 5 серии. Что тут сказать :D ?

 Дорама на редкость ржачная :lol: . Четвёрка джентельменов убивает наповал своим поведением и зачётными фразами-афоризмами, типа "Какой нормальный мужчина отвезёт пьяную девушку к ней домой? Конечно же он везёт её в отель!" :lol: .

 

maxresdefault.jpg


  • 2

#4754
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Хотя я и люблю Чан Дон Гона-моего ненаглядного :rotate: , но в этой дораме он слишком измождённый со впалыми щёками :faceoff: .

 

yzDcLoOty2U.jpg

 

 

Во "Всё о Еве" Дон Гон  был похож на бутон розы, такой пухлощёкий и сладкий :bow: .

Из всей этой четвёрки  больше всех мне нравится инженер-прораб Тхэ Сан, в которого влюблена героиня Ким Ха Ныль.

Актёр Ким Су Ро - не сладкий красавчик, как Чан До Гон, но брутальности и харизмы в этом круглолицем и  обаятельном мужчине- безднa :bow: !

Обожаюа его после "Вернись, аджосси!" и "Самая прекрасная неделя" :rotate:

 

medium_91d3390b425ba9d25b4f35c199dd254c.d369314fd831e56af763516126979364.jpeg


  • 1

#4755
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот и я мучаюсь из за актрисы. Не лежит душа к ней почему-то,

 

 

И у меня такое же отношение к Гон Хё Чжин :mad: . Не могу переваривать её ни под каким сосусом :faceoff:...

Чхве Кан Хи я очень люблю :rotate: .  У неё очень интересная внешность-большие  своиные глазки и губки бантиком :D. Очень нравится её дорама "Сердцем к сердцу" и "Защитить босса" :rotate: .

"Королеву детектива" уже давно у меня в планах :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 25.05.2017, 15:24:00

  • 0

#4756
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ. Вот и окончился еще один учебный год. УРА.

Начала смотреть Королеву детектива, как то никак.


  • 0

#4757
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Привет! А кто -нибудь смотрел "Мои дорогие друзья" 2016 г.? Я начала, такая жизненная дорама :) столько историй , и грустных и веселых. Чо Ин Сона удивилась, когда увидела. Мне казалось, что он сейчас в фильмах больше снимается.
  • 0

#4758
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Начала смотреть "Круг" с Ким Кан У, про НЛО))) В роли инопланетянки прекрасная кореянка :lol:


  • 0

#4759
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

много чего смотрю :faceoff:

 

нравится очень Странный отец, Круг, Прорвемся.

Подозрительный партнер так себе, раз начала, то добью. и еще осталось две последние серии Машинки добить

 

еще Правителя в маске начала, не знаю продолжу ли. еще дорамка с Чжу Воном Моя несносная девчонка, тоже 2 серии посмотрела


  • 0

#4760
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет! По поводу того, кто что смотрит.
Досмотрела "Тоннель"-та дорама, что не сбавляла темп до конца. Я от нее была в восторге, также как от "Подсудимого". Из остросюжетных "Шепот" да "Голос" непосмотренные.
Теперь думаю добить, вернее досмотреть "Мои дорогие друзья", хоть и перемежаются в ней с грустными моментами и веселые, но больше двух серий в неделю смотреть не получается. Зато досмотрела "Другую О Хэ Ен", начало и середина были бодрые, а вот к финалу интерес слегка поубавился. Тем не менее я довольна, давно сериал не захватывал с первых серий.
Начала "Мой лучший хит" с Донгу, тем самым "пекарем Ким Так Гу". Там вообще будет много людей, имеюших отношение к шоу "1 ночь, 2 дня" и "Бегущему человеку", так что смотреть буду хотя бы ради камео участников.
"Пекаря Ким Так Гу" иногда смотрю по серии-две, начала из за Донгу и Чжу Вона, здесь мне партнерши Чжу Вона нравятся гораздо больше, чем в "Парочке под прикрытием". Но думаю и "Парочку" надо бы со временем досмотреть, хотя бы ради Чжу Вона. Думала, что же по прежнему меня коробит в их паре и поняла, что то, что это герой больше пылает чувствами к героине и бегает за ней, а не наоборот ))) Посмотрим, что дальше будет, может все еще изменится

Сообщение отредактировал violetd: 05.06.2017, 23:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.