Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительностьопределимся в терминах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Что это есть такое?! Насколько я понимаю, благотворительность - это действие по сотворению добра. Каждый из нас вправе творить добро. Пусть знающие поправят меня, если это не так!
  • 0

#2
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
И еще один вопрос. Среди всех бездельников, тусующихся на этом сайте, есть ли реально такие люди, которые творят добро?! Расскажите!
  • 0

#3
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Офигеть!!! :D
  • 0

#4
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
charity [ ] 1) милосердие, милость, проявление милости ( по отношению к кому-либо ) Syn: mercy 2) благотворительный взнос; милостыня to dispense, distribute, give charity to ? подавать милостыню to bestow charity on, upon ? совершать благотворительные поступки по отношению к кому-л. to accept charity ? принять подаяние to ask for, beg for, plead for charity ? просить милостыню an act of charity ? благотворительная акция Syn: alms 3) благотворительные организации, благотворительные акции ?? - charity begins at home-своя рубашка ближе к телу

По второму вопросу: см http://vse.kz/index.php?act=SF&s=&f=75

#5
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...По второму вопросу: см http://vse.kz/index.php?act=SF&s=&f=75

Бесполезная информация из книжечки. Меня же больше интересует ваше собственное понимание.
Касательно ссылки, то это тоже весьма сомнительно, поскольку в ветке рассматривается вопрос благотворительности только в отношении детских домов и домов малютки. Мой же вопрос намного шире. Вот лично вы сделали хоть одно доброе дело причем таким образом, чтобы никто, кроме вас не знал об этом?
  • 0

#6
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

...По второму вопросу: см http://vse.kz/index.php?act=SF&s=&f=75

Бесполезная информация из книжечки. Меня же больше интересует ваше собственное понимание.
Касательно ссылки, то это тоже весьма сомнительно, поскольку в ветке рассматривается вопрос благотворительности только в отношении детских домов и домов малютки. Мой же вопрос намного шире. Вот лично вы сделали хоть одно доброе дело причем таким образом, чтобы никто, кроме вас не знал об этом?

А вы? лично вы? разглагольствовать умеем все и много. а не пробовали в ветку "Благотворительность заглянуть?"
  • 0

#7
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
это я к чему? сделайте доброе дело, вон вам там целые списки всего необходимого. можете сделать анонимно, чтоб никто не знал, главное- делайте, или присоединяйтесь
  • 0

#8
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

это я к чему? сделайте доброе дело, вон вам там целые списки всего необходимого. можете сделать анонимно, чтоб никто не знал, главное- делайте, или присоединяйтесь

Ожидаемый вопрос и на него смело могу ответить - конечно делал, делаю и буду продолжать, уж будьте покойны! И в ветку "Благотворительность" заглянул, кстати.... Но я не себя, я вас спрашиваю! Вы-то что можете сказать?! :eek:
  • 0

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я не понимаю к чему вы клоните, Фиш?

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а не пробовали в ветку "Благотворительность заглянуть?"

Заглядывал туда Фиш.. Попросил муз.центр заведующей детского сада подкинуть, а его оттуда попросили. Вот он теперь и ходит на весь форум обиженный - правды ищет.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 30.09.2005, 17:50:53


#11
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

а не пробовали в ветку "Благотворительность заглянуть?"

Заглядывал туда Фиш.. Попросил муз.центр заведующей детского сада подкинуть, а его оттуда попросили. Вот он теперь и ходит на весь форум обиженный - правды ищет.


Неудивительно, что такие "люди" обвиняют тех, кто реально помогает и не старается об этом раскричаться. Фишей на сковородку!
  • 0

#12
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот лично вы сделали хоть одно доброе дело причем таким образом, чтобы никто, кроме вас не знал об этом?

  я на него смело могу ответить - конечно делал, делаю и буду продолжать, уж будьте покойны!  Но я не себя, я вас спрашиваю! Вы-то что можете сказать?!

Сказать как надо? Как вы можно? "делал, делаю и буду продолжать, уж будьте покойны". А если начать рассазвывать что именно делаю - то вывалимся из рамок ваших требовний (см. 1-ую цитату ФишЪ). В теме "Благотворительность" все это освещается для того, чтоб народ был в курсе того, что делается. Но вовсе не для того, чтоб потом сказть "ОООО, я крут, как якут, я сделал столько много и того и сего". Чего могу -делаю, чего не могу - не делаю. Никаких понтов. А если кто-то в этом узрел понтогонство или некий способ самоутверждения в газах общественности - то как говорится "Кто о чем, а вшивый о бане".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.