Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
В общем сабж. выделено 45-50 000 тенге. купить нужно автомат стиралку. Про фирмам не шарим совсем. Я склоняюсь к занусси. Может тут кто есть из специалистов по созданию стиралок?
форумы не нашел(
лучше б мы фотик выбирали)
  • 0

#2
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а реально разве занусси за 50 штук купить???
  • 0

#3
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

В общем сабж. выделено 45-50 000 тенге. купить нужно автомат стиралку. Про фирмам не шарим совсем. Я склоняюсь к занусси. Может тут кто есть из специалистов по созданию стиралок?
форумы не нашел(
лучше б мы фотик выбирали)

Смотри здесьмож чего понятнее станет
  • 0

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да занусси реально в планете видела, чуть сама не купила. правда она здоровая, нужно еще смотреть чтобы она по размеру подходила. мы канди купили с вертикальной загрузкой, правда стоит она 70 чтоли... че то в этом духе
  • 0

#5
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
определитесь сначало с размерами стиралки, есть стандартные 60х60см есть тоньше на 50см на 40 и 30см они и дороже, сответсвенно и загрузка билья меньше. Лично дома стоит Indesit-60см загрузка билья 4,5-5кг. 1000 оборотов в минуту есть кнопка которая включает на 500оборотов мое имхо больше не надо так как начинает сильно закручивать билье при стирке на 1200 и больше об.мин. также сталкивался с использованием стиралок LG-30см загрузка до 3-кг и Beko-60см, загрузка до 5кг белья, оба аппарата справляются со своей работой на ура. Про вертикальную загрузку не сталкивался с этими машинами, не нравится дизайн..
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у моей машинки есть не кнопка, а какая то крутилка :D вообще выбрать можно от 200 до 1000 но я только постельное на 700 ставлю, остальное не стоит, фиг разгладишь... ну у нас 60Х40, само то, и вмещается 5 кг. только млин не видно как белье стирается, мне этого все время не хватает :smoke:

Сообщение отредактировал Варежка: 30.09.2005, 10:17:06

  • 0

#7
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас занусси, модель не помню. Чего там F-832. Обороты от 0 (вообще не отжимает - просто воду сливает) и до 800. При покупке про размер не думали и в ванную комнату она у нас не влезла :D. Пришлось вызывать мастера и разбирать машинку. :smoke: Загрузка 4,5 - 5 кг. Обошлась вместе с установкой тысяч в 55. Сейчас вроде даже дешевле эта машинка стоит.
  • 0

#8
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
щас вот пытаемся мерить. поспрашивали у людей - все индезит хвалють.
ну занусси как бы тоже, но мол она подороже
  • 0

#9
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
и если покупаете в планете электроники не забывайте требовать гарантийный талон :D
  • 0

#10
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Самая лучшая стиральная машинка-это та которая стирает, сушит, гладит и сама складывает все это аккуратненькой такой стопочкой в шкаф. Хочу такую-не встречалась никому?
  • 0

#11
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Итак, народ отдает предпочтение занусси и индезит, лгсамсунг и прочее отпадают. Главное чтоб она не сломалась спустя год или около.
Говорят индезит дешевле, чем занусси, а по техническим характеристикам не уступает последней, так л иэто?
  • 0

#12
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Самая лучшая стиральная машинка-это та которая стирает, сушит, гладит и сама складывает все это аккуратненькой такой стопочкой в шкаф. Хочу такую-не встречалась никому?

Сходи на сайт знакомств
Там еще и посудомоечные машины неплохие есть :D :smoke: :fie:
  • 0

#13
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
То Sniffer: писшы исче!!!)))


Если впроцессе хождения по магазинам цена на Занусси окажется выше чем на Индезит, будем брать последний. Но смущает непроверенная инфа что Занусси собирают в польше из запчатсей швеции, а индезит - в московии из запчастей мэйд иин чайна.

есть тут китайцы или поляки?
  • 0

#14
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Занусси будет подороже однозначно, как и Бош и Вирпол эти бренды по дороже стоят..
Indesit стиралки собирают в италии, холодильники indesit собирают в России газовы плиты собираются......не помню где собирались но точно не в россии и китае..
  • 0

#15
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
SanTana: точно!! мне как раз про холодильники ироссию сказали. а я подумал что и стиралки тож)
теперь ясно стало
  • 0

#16
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
дома вся бытовая техника indesit и холодильник Россиского производства и газ. плита и стиралка, нареканий нет..

Узнал где собирается indesit стиралки половина в России половина в Италии, а газовые плиты Польша и Италия..
  • 0

#17
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
купили стирлку zanussi (1005 кажись )примерно полтора месяца назад:
- нет быстрой стирки (ну она есть только нет 30 минутной)
- а так стирает нормально, правда при отжиме сильно ее колбасит (стоит по уровню, пол стяжка, болты сняты)
В процессе поиска смотрели индезиты, но на них даже новых краска в щелях облазиет, так что отказались
машинка обошлась в 57 000 на 1000 оборотов
  • 0

#18
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у нас индезит, вот уже два года, нормальная машинка, пока не ломалась ;)
а собирают их действительно в России, кажется в Липецке :eek:
  • 0

#19
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Хм. занусси за 57 000 вполне устравивает тоже. надо будет поцарапать индезиты и зануси глянуть на краску)
я както видел за 54 000 зануси в атланте.
  • 0

#20
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
у нас Занусси (модель не помню) с вертикальной загрузкой, 1000 об, 5 кг. за дизайном не гнались. для нас решающим стало то, что она меньше по размерам, менее шумная и более надежная. за 2 года никаких нареканий, кроме того, что она действительно не сушит и не гладит :eek:
но это пережить можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.