Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Две квартиры в Астане! 2-3комн. Левый и правый берег!ЖУ Асем Тас-3комн(127кв.м.) и ЖК Кыпшак-2комн(71кв.м.)

астана квартира астана левый берег астана правый берег недвижимость астаны квартиры в астане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Продам две квартиры в Астане:

 

1. Жк Асем Тас - 127 кв.м. 5 этаж, Потолки 3м, два сан узла, не угловая, распашонка, вид на обе стороны дома, две лоджии, свободная планировка, по проекту утвержденному застройщиком 3х. комн.

 

 Бесшумные зеркальные скоростные лифты. Отделка внешняя травертин, подъезды гранит.

 

 

«Асем Тас» –  новый жилой комплекс  класса «бизнес-плюс», созданный по высоким стандартам качества компании «ORDA INVEST».

В жилом комплексе «Асем Тас»:

7 этажей, 6 подъездов, 148 квартир 

Удобный паркинг

159 парковочных мест, удобный гостевой паркинг

Бесшумные скоростные лифты

Зеркальные лифты грузоподъемностью 1075 кг, вечером быстро и надежно доставят Вас домой, а по утрам не дадут Вам терять драгоценное время.

Повышенная шумо- и теплоизоляция

Стены ЖК «Асем Тас» выполнены из железобетонного каркаса,  заполненного полнотелым  керамическим  кирпичом. Толщина стены – 380 мм, затем устанавливаются 2 изоляционные минераловатные  плиты на базальтовой основе  толщиной 120 мм, внешняя отделка – облицовочный камень травертин.

Окна в ЖК «Асем Тас» трехслойные, энергосберегающие с безопасным остеклением. Окна обладают повышенными шумо- и теплоизоляционными свойствами, с учетом погодных условий столицы.

Потолки в ЖК «Асем Тас» - 3,0 метра, что дает ощущение свободного пространства и изобилия чистого воздуха.

Внешняя отделка жилого комплекса выполнена из травертина – прочного природного камня теплых тонов, обладающего дополнительными изоляционными свойствами.

Внутренняя отделка лестниц подъездов выполнена  керамогранитом, а  пол вымощен гранитом. Квартиры сдаются в черновой отделке, но уже подготовленные  к ремонту, чтобы Вы могли обустроить  семейный очаг по своему вкусу.

Собственная трансформаторная подстанция обеспечивает равномерное напряжение, а в случае отключения электроэнергии предусматривает автономное энергообеспечение.

Облагороженные общественные зоны

Вашей семье будет очень приятно наслаждаться видами зеленых композиций на площадке отдыха, прогуливаться среди благоухающих клумб, отдыхать на удобных садовых скамейках, а для Ваших детей предусмотрена обустроенная детская площадка. На территории общественных зон расположена уникальная выставка каменных скульптур.

2-full.jpg
 
 
 
1-full.jpg
 
 
 
 
2. ЖК Кыпшак - 2комн.кв. 71 кв.м. кухня 12,5 кв.м. Распашонка, не угловая, две лоджии.
Свежий евроремонт, модерн. Полностью меблирована, полностью оснащена всей техникой начиная со спортивного снаряда шведская стенка с турником и брусьями и заканчивая домашним кинотеатром и встроенным в мебель холодильником на кухне.  Есть абсолютна вся бытовая техника, мебель, и все остальное.
 
 
 
Продажа без посредников.
Заинтересовавшиеся, пишите в ЛС.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана квартира, астана левый берег, астана правый берег, недвижимость астаны, квартиры в астане

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.