Перейти к содержимому

Фотография

Амантай -кажи - президент КЗ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
16 сентября 2005 года заявление о выдвижении кандидатом в Президенты Республики Казахстан в Центральную избирательную комиссию Республики Казахстан подал Асылбек Амантай Хантемирулы.

Асылбек Амантай Хантемирулы. Родился 2 мая 1942 года, казах, гражданин Республики Казахстан по рождению, Руководитель антиядерного фронта и всеказахстанского марша Мира ?Аттан Казакстан? (Семей-Невада). Место жительства: город Алматы. В Республике Казахстан проживает 63 года. Выдвинут 16 сентября 2005 года. Самовыдвижение.

20 сентября 2005 года Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан приняла постановление ?Об установлении соответствия кандидата в Президенты Республики Казахстан Асылбека Амантая Хантемирулы предъявляемым к нему Конституцией Республики Казахстан и Конституционным законом Республики Казахстан ?О выборах в Республике Казахстан? требованиям?.


Ноу комент! :D :smoke:
  • 0

#2
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Старики - они как дети. А как известно, чем бы дитя не тешилось... :D
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Он всех нас научит лазать по деревьям... :D
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот Путин хочет уступить место молодым, а у нас чем дальше тем старее....
  • 0

#6
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у каждой страны свой жириновский!!!!! :D
  • 0

#7
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
WildCat заставиль подавиться моя фкусным обедом :fie: :D :smoke:
  • 0

#8
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Старики - они как дети. А как известно, чем бы дитя не тешилось... :D

в точку
  • 0

#9
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
В сад такого кандидата в президенты. В сад, в поле, на деревья, куда угодно только не креслу. Тада на КЗ можно будет поставить большой и жирный КРЕСТ.

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Wildcat - спасибо за оказанное доверие :D

В ответ готов организовать на ЦТ конкурс на право быть доверенным лицом Амантая Кажи. :smoke:
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Если у нас будет такой президент(тьфу тьфу тьфу не дай БОГ) мы наверно на каждый гос праздник будем проводить конкурс...кто краше разрисует какую-нибудь тряпку и самым экзотичным образом водрузит её на дерево :D :smoke: :fie:
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
простыни белые из оборота изымут на растяжки...опять на соломе спать) а на том перекрестке наверное поставят тряпошный монумент...
  • 0

#13
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Эх вы!... Как вы вообще могете допускать колкости в адрес самого руководителя антиядерного фронта и всеказахстанского марша Мира ?Аттан Казакстан? (Семей-Невада)??? Эх некрасиво как то...
  • 0

#14
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений
Засмеют казахов с таким презиком ГЫГЫГЫГ

#15
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Засмеют ...

Автор, я знаю, как называется та жидкость, которую вам надо выпить. :D
  • 0

#16
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Амантай еще тот чувак он не одни выборы не пропустит... :D))
Кстати в предвыборной агитации этот любитель общественного внимания постоянно создает столько нарушений что ЦИК просто гогоча закрывает на это глаза...Эх Амантай.. вам бы яблоки собирать, благо еще не все сады вырублены..
  • 0

#17
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

Эх вы!... Как вы вообще могете допускать колкости в адрес самого руководителя антиядерного фронта и всеказахстанского марша Мира ?Аттан Казакстан? (Семей-Невада)??? Эх некрасиво как то...


То что он руководитель антиядерного фронта это хорошо!
А то что по деревья лазает как белка это плохо, прежде чем его сажать на кресло президента сперва его нужно подлечить на Каблукова, а то станет президентом мало-ли чего придумает лучше пусть будет Назарбаев Нурсултан Абишевич куда спокойней будет для русских да и ИМХО для всех!

#18
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да ладно вам... такое вот шоу нам устроили ... смешно же... неужели кто то думает что у его есть шансы...
  • 0

#19
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Бегу как-то по дорожке стадиона Динамо, смотрю он. Идет не в чапане, а в трико, но на голове колпак, против направления всех бегущих. И всех встречных отгоняет палкой. Ну думаю, попробуй сейчас со мной так- отберу палку и самого по заднице.
И таких у нас регистрируют в президенты! Да его в другом месте зарегистрировать надо. И совсем он не старый. Кто знает, сколько ему лет?
  • 0

#20
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Бегу как-то по дорожке стадиона Динамо, смотрю он. Идет не в чапане, а в трико, но на голове колпак, против направления всех бегущих. И всех встречных отгоняет палкой. Ну думаю, попробуй сейчас со мной так- отберу палку и самого по заднице.
И таких у нас регистрируют в президенты! Да его в другом месте зарегистрировать надо. И совсем он не старый. Кто знает, сколько ему лет?

см. выше, Асылбек Амантай Хантемирулы. Родился 2 мая 1942 года,
63 года...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.