Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4801
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Да что вы тут частности обсуждаете. Пытаетесь убедить друг друга. Большие силы развязывают большую войну, вот и всё. А кто там начал, кто больше, кто меньше, кто кому на палец наступил, не всё ли равно? Пока что всё идёт к войне, по плану. Что будет дальше, посмотрим.

 

А народы... народы к этому вообще не имеют никакого отношения. И что они там думают, кого обвиняют, что думают по поводу того, что сами же делают, всё это не имеет значения. Манипуляторы развели как надо. Народы и их активные меньшинства действуют как надо. Остальное не имеет значения.


  • 3

#4802
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Операция "Сине-жёлтое безумие": Моя благодарность свидомым патриотам единоУкраины

http://vk.com/wall206013411_58383

Я сегодня, на день Нэзалэжности Ук-Руины, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю "свидомых" патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти 5 месяцев назад, а точнее 4 месяца и две с половиной недели, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы поучаствовали финансово в освобождении Украины.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому прекрасно было понятно, что патриотизм превратится в фанатизм - и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", занялся футболками, флагами и символикой, чтобы укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Сразу же заказал парочку контейнеров в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины. Только синей, и только жёлтой. :) Всё начало работать 3 месяца назад. И очень успешно.

В итоге все деньги шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. :) Потому мы продали компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, что финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова.

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!


  • 7

#4803
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
:asd:
 
вчера поздно ночью на наш блок-пост пришла женщина с просьбой "обвешать ее гранатами и послать к укропам взорваться" . оказалось пару часов до того укропы убили ее дочь - обстреляли жилсектор.
 а меня из дому (западенщина) убеждают что это мы (ополчение) е..шим мирняк.
  • 0

#4804
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

по сабжу МВД: Задержан личный охранник терориста Гиркина

А теперь информация с форума местной милиции:

М**ть...даже весь пост процитирую... а теперь слушайте правду...
Да,есть такой чел в Константиновке,да,жил он на шестом этаже, а не на седьмом,у него отец работал в милиции...Хлипенький,щупленький этот мужичёк 1980 года рождения был,злоупотре6лял спиртным,нервный сильно...мои друзья живут в одном подьезде с ним, а другие друзья балкон делали у него дома...Кстати, в это время в Славянске были бои, а он,как телохранитель Гиркина, был дома в Константиновке...

Да,видели его пару раз на блокпостах,был он в ДНР,потом, якобы в Россию перебрался(как Констаху заняли ВСУ)...
Недавно обьявился дома, приревновал жену к кому то, взял охотничье ружье(а не автомат) и,нажравшись, как свинья , начал стрелять по мусорным бакам во дворе, а потом по соседям,которые пытались его успокоить - двоих ранил...
Вызвали милицию,которо\ую ждали сорок минут, приехали, подстрелили и задержали....ВСЁ!!!

Какой нах телохранитель, какой нах автомат,какая нах операция?!!!!!
Мои друзья из Константиновки смотрели новости и смеялись...я же не перестаю удивляться цинизму всех этих советников и спикеров АТО,которые правду не говорят...

отсюда


  • 7

#4805
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

23 августа в ЛНР создано первое национальное соединение ополчения – русинский батальон им. Ивана Георгиевича Кундри (архимандрит Иов Угольский) – известного карпаторусского православного миссионера и ветерана Великой Отечественной Войны. В батальон вошли русины-добровольцы из Подкарпатской Руси, Пряшевщины (Словакия), Лемковины (Польша) и Венгрии. Численность личного состава батальона составляет 387 человек. Командует батальоном Ю.А. Янцо.

Занафига такие национальные соединения вообще нужны?

 

 

Думаю для облегчения коммуникации между сослуживцами, язык быт и прочее ментальность - более эффективно воюют


  • 0

#4806
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Операция "Сине-жёлтое безумие": Моя благодарность свидомым патриотам единоУкраины

http://vk.com/wall206013411_58383

Я сегодня, на день Нэзалэжности Ук-Руины, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю "свидомых" патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти 5 месяцев назад, а точнее 4 месяца и две с половиной недели, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы поучаствовали финансово в освобождении Украины.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому прекрасно было понятно, что патриотизм превратится в фанатизм - и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер "Славянской Гвардии", занялся футболками, флагами и символикой, чтобы укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Сразу же заказал парочку контейнеров в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины. Только синей, и только жёлтой. :) Всё начало работать 3 месяца назад. И очень успешно.

В итоге все деньги шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. :) Потому мы продали компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, что финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова.

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!

  

Правда или неправда.... Но все равно приятно слышать!!!!


  • 0

#4807
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://runo-lj.livej...om/1477078.html

 

"Бог есть!"

В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.

Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: «Бог есть!»


  • 1

#4808
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Думаю для облегчения коммуникации между сослуживцами, язык быт и прочее ментальность - более эффективно воюют

До ладно, в современной армии этот пережиток прошлого уже не нужен. Главное, чтобы языкового барьера не было, всё остальное один фиг унифицируется.

#4809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Укромнение практически из первых рук...

Родители мои, лет несколько тому отдыхали в Египте с западенской семьёй, сейчас состоят в переписке, поделюсь кусочком:

Мама: Сейчас летать то стало страшновато. У нас знакомые полетели в Калининград через Киев, то тут не выпускали долго, то там продержали, в конечном итоге увезли в Питер и оттуда уже в Калининград. И вообще такой кошмар творится, нам  по телевизору уже фильмы смотреть некогда, по всем каналам новости о событиях в Украине. Так страшно. Это мы далеко, а вам каково, я не представляю. Ну не буду шибко о своих эмоциях, это ни к чему. Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья.Напишите, буду рада  весточке от вас.

Ответ(часть относящаяся к теме): Да самое главное- что идет война и не шуточная а с большими потерями и разрушениями. Жаль что Путин не хочет понять что силой он не победит Украину, хотя воюют не только русские но и чеченцы, сербы.Очень жаль молодых ребят, которые гибнут, правда одни за свою свободу, а другие за деньги.А самое главное что Вам не показывают всю правду, а стараются ее перекрутить, хотя Вся Европа и Америка осуждает захват Крыма и войну на Востоке Украины.А у нас на Западе все спокойно (если можно так сказать), идет нормальная жизнь, внучка скоро пойдет во 2-й класс, Иллюшке уже 1 год и 4 месяца, но мы все хотим чтоб война скорей закончилось и наступил Мир и спокойствие.Вот такие у нас новости.


  • 0

#4810
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

id443-01.jpg

 

id444-01.jpg


  • 0

#4811
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

24.08.14. Фото от ополчения

Контрнаступление продолжается. Разгромлен лагерь 28-й бригады украинских карателей.

Фото лагеря.

 

981b6742f04e.png

 

12631665beca.png

 

aac6cf2cd2cb.png

 

55008e4dcd80.png

 

a750b21d94cf.png

 

2e8f10ca28e2.png


  • 0

#4812
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

расстреляный шушпанцер батальона Азов

 

vABGpdB.jpg


  • 0

#4813
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

СМИ: Выходцы из Казахстана попросили Порошенко позволить им воевать на Украине

сери

такибай

художник и прочие - есть возможность отличиться! Сала Хероям!


Сообщение отредактировал Антрополог: 25.08.2014, 12:52:27

  • 3

#4814
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Zvezdochka_80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#4815
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

СМИ: Выходцы из Казахстана попросили Порошенко позволить им воевать на Украине
сери
такибай
художник и прочие - есть возможность отличиться! Сала Хероям!


Мда... А те кто за Донбасс воюют из нашей страны разрешения не спрашивали... ни у властей Новороссии, ни у Порошенко... просто поехали помогать. А там прям официально разрешения просят))) Юморят как могут)
  • 0

#4816
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
кто-то также критиковал, что с поврежденной ходовой машина не сможет выйти из боя... ну, как мне кажется, зависит от характера повреждений. там же не сказано, что ходовая была выведена из строя. только повреждена. а поврежденная ходовая может оставаться рабочей. менее эффективной, но рабочей.

 

А вести бой без пушки и пулемета? :)) Они плевались из танка? :)))
 


  • 0

#4817
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

авакопасынок - восставший из ада, зловещие мертвецы

 

ВСУ открыли колл-центр украинского партизанского движения
Командир батальона Донбасс Семен Семенченко написал на своей странице в Facebook, что 25 августа начнет работать колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения

Читать далее: http://ukraina.ru/ne...1010271887.html

почуяли тему, значит будет тренд

 

с полей сообщают:

... растет партизанское движение в запорожской и харьковской областях. Пара месяцев и там будет свое ополчение. В Мелитополе устанавливают блокпосты, правосеки грозятся его зачистить и всюзапорожскую область. На это сил у Киева не хватит. Если не будет мира, Порошенко хана. 

 


  • 0

#4818
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Известный каратель-фашист грузинский наемник "Доберман" плачется что его кинули


Сообщение отредактировал XXFXX: 25.08.2014, 13:36:49

  • 0

#4819
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Интервью с уже упоминавшимся украинским генерал-полковником Владимиром Рубаном:

http://www.pravda.co.../08/20/7035274/

Взвешенная позиция для украинского военного. Фразу об ополченцах "Я не отношусь к тем людям так, как относитесь вы к врагам. Вам легко с этой позиции. А я этих людей давно знаю. Там офицеры, там афганцы, с которыми мы протестовали против Януковича. Там люди, с которыми мы стояли на Майдане. На Евромайдане. Но мы его так не называли" комментаторы генералу простить не смогли и он естественно, в глазах украинских диванных вояк, стал агентом ФСБ...



#4820
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Командир добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» Семен Семенченко объявил о создании партизанского движения. Об этом он написал в своем Facebook в воскресенье, 24 августа.

«С завтрашнего дня начнет работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения (структура создается с колес, название рабочее)», — отметил Семенченко. Он добавил, что предоставит инструкторов и тренировочный лагерь. «Надеемся на поддержку президента Украины и знаем, что есть поддержка Народа Украины», — добавил командир «Донбасса».

По его словам, сейчас формируется второй состав батальона в тренировочном лагере в зоне операции. «Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой», — указал Семенченко, недавно получивший ранение.

Он также сообщил о некоторых особенностях службы в «Донбассе». В частности, Семенченко пообещал выгонять тех, кто злоупотребляет алкоголем и тех, кто отказывается выполнять приказы. Такая же участь ждет тех, «для кого война контрстрайк, излишне жестоких и глумящихся над пленными», добавил он.

пруф


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.