Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4921
Macula

Macula
  • Гость
  • 33 сообщений

Ортус, читаю темку, у тебя 6-ро детей. Молодец!!! Мать героиня :dandy: . Надеюсь, у нас в кз это хоть как то поощряют, типа медали денежная премия? 

 

 

КОМУ СКОРО РОЖАТЬ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ, КАК У ОРТУС.

 

Сама рожала долго, первый раз схватки шли сутки, во второй раз с пяти утра, родила в час дня.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Macula: 16.08.2014, 14:22:29

  • 0

#4922
Macula

Macula
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, кто где делает маникюр, моя ушла в декрет, раньше выезжала на дом, может кто то поделиться инфо, делаю гелевое покрытие, сейчас ногти в ужасном состоянии :faceoff: , токсикоз не давал возможности ни накрасить, ни снять лак. 


  • 0

#4923
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Огненный цветок, да, конечно, легче, когда дите в садик ходит. Я в выходные больше устаю, потому что сына активничает дома :) Но он у меня спокойный (в папу), я сегодня даже поспать себе позволила, пока он игрался, хотя он себе и мордочку фломастером разрисовал - это такая "цена" за возможность поспать :)

Просто Эйнштейн так описывала, что у подруги совсем времени нет свободного. А это кажется странным, что ребенок всегда требует маминого внимания, т.е. ни сам не играет, не спит днем. И я подумала, что, возможно, тут другая крайность - мама слишком на ребенке зациклена?

Сообщение отредактировал NeeKe: 16.08.2014, 15:11:17

  • 0

#4924
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А у меня живот че то не здраво болит,видать подготовка капитальная,прям прихватывает


Посмотрела список ПДР у вас еще месяц в запасе...вы лежите? Отдыхайте побольше
  • 0

#4925
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Лежать не получается позвонила подруга едет с мужем и 2 детьми в гости,гремлю кастрюлями
  • 0

#4926
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
они живут в 1 комнатной,поэтому когда ее дети видят столько места и игрушек у них сносит крышу,день обещает быть веселым,еще меня бесит ее муж лодырь,придется улыбатся сквозь зубы ради подруги
  • 0

#4927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, вот вы думаете все эти книги пишут какие-то профессора воспитания детей? ))
Имхо, любая не ленивая мама, которая не хочет выглядеть жалкой и замотанной с сальными волосами и в вечных джинсах, способна организовать свою жизнь чтоб и дети кружки посещали, и сама была довольна жизнью , и муж не обделен лаской. Это просто вопрос самоорганизации, в семье все зависит от мамы, как поставит процесс так и пойдет.
  • 0

#4928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Когда с пятым выписывалась пишу подруге: вот, мужа жду, чет задерживается, она отвечает: о, за тобой еще и приедут??? Радуйся, с пятым обычно домой на автобусе уезжают, так что тебе еще повезло )))
  • 0

#4929
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака какую коляску присмотрели? У нас с вами пдр где-то рядом кажется. ..


CAM Cortina Evolution X3Tris 3 в 1

Прикреплённые изображения:

  • MiDw-UFAJtU.jpg

  • 0

#4930
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Когда с пятым выписывалась пишу подруге: вот, мужа жду, чет задерживается, она отвечает: о, за тобой еще и приедут??? Радуйся, с пятым обычно домой на автобусе уезжают, так что тебе еще повезло )))


Ага это как в кино...мальчик сидит песок кушает, к его папе подходит женщина и говорит, - Ваш сын песок кушает, на что отец - На третьем не заморачиваюсь ) ) ) )
  • 0

#4931
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Лежать не получается позвонила подруга едет с мужем и 2 детьми в гости,гремлю кастрюлями


Уж сильно не напрягайтесь, если Вам не хорошо...
  • 0

#4932
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, кто где делает маникюр, моя ушла в декрет, раньше выезжала на дом, может кто то поделиться инфо, делаю гелевое покрытие, сейчас ногти в ужасном состоянии :faceoff: , токсикоз не давал возможности ни накрасить, ни снять лак.

Мой мастер гелем не делает, но обычный маникюр-педикюр кллассно делает. Выезжает на дом. Дания 7051816416
  • 0

#4933
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Когда с пятым выписывалась пишу подруге: вот, мужа жду, чет задерживается, она отвечает: о, за тобой еще и приедут??? Радуйся, с пятым обычно домой на автобусе уезжают, так что тебе еще повезло )))


А вас сегодня уже выписали?
  • 0

#4934
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

@Macula, а я тоже в орбите живу=) только у меня уже 39 недель. У нас смена караула на участке, я к Кестаубаевой доходила вроде, а вы когда на учёт встаёте?


  • 0

#4935
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Абсалем, с днем рождения!!! Ура ура!!
С коликами бороться мне помогал педивотер и боботик. Ну и пеленка горячая и массажик. Сама пила магне б6, облегчало состояние дочи и быстро колики прошли, но вспоминаю как самый ужас! Пускай у вас побыстрее этот период пройдет!
Про выписку. Я мужу строго сказала никакой свадьбы на выписке! Он приехал один с букетом цветов. Из подготовки только вымытая машина. Со мной в рд была мама, вот так 3 взрослых и доча мы и приехали домой. Потом муж сгонял в магнум за вкусностями. Я и в душ сходила сразу и покушала сытно и не психовала. Но ради этого 9 месяцев промывания мозгов было )))
  • 0

#4936
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Опытные мамочки, скажите, а после родов нужна прям специальная ночнушка для кормления? Специально сейчас заезжала в мегу и ничего не нашла... У нас в магазинчике есть, но они странные, там какие-то вертикальные прорези.. и жуткие картиночки с аистами и тп.. Посоветуйте что-нибудь. Так то я купила пижамные штаны и майку для кормления, ночнухи вообще не люблю, лет 15 не имею таковых


  • 0

#4937
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Партизака какую коляску присмотрели? У нас с вами пдр где-то рядом кажется. ..

CAM Cortina Evolution X3Tris 3 в 1
Классная) напишете пжл потом во сколько она обойдется, когда посчитают вам
  • 0

#4938
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака какую коляску присмотрели? У нас с вами пдр где-то рядом кажется. ..

CAM Cortina Evolution X3Tris 3 в 1
Классная) напишете пжл потом во сколько она обойдется, когда посчитают вам
Обязательно напишу
  • 0

#4939
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Опытные мамочки, скажите, а после родов нужна прям специальная ночнушка для кормления? Специально сейчас заезжала в мегу и ничего не нашла... У нас в магазинчике есть, но они странные, там какие-то вертикальные прорези.. и жуткие картиночки с аистами и тп.. Посоветуйте что-нибудь. Так то я купила пижамные штаны и майку для кормления, ночнухи вообще не люблю, лет 15 не имею таковых


Мне вообще не понадобилось такое, а дома, мы одни живем , в лифчике ходила и не напрягалась
  • 0

#4940
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Опытные мамочки, скажите, а после родов нужна прям специальная ночнушка для кормления? Специально сейчас заезжала в мегу и ничего не нашла... У нас в магазинчике есть, но они странные, там какие-то вертикальные прорези.. и жуткие картиночки с аистами и тп.. Посоветуйте что-нибудь. Так то я купила пижамные штаны и майку для кормления, ночнухи вообще не люблю, лет 15 не имею таковых


В English Home в меге старой есть милая ночнушка с отстегивающкйся лямкой, там скидки сейчас до 70%. Но размер остался только S и L. Так же милые ночнушки с пуговичками на груди в комплекте с халатом есть там же в Меге в Oysho.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.