Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1601
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Очиститель пластика от черепашки..не знаю как чистит, но не блестит)))

Сообщение отредактировал xspeakerx: 09.08.2014, 16:03:32

  • 0

#1602
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

12 -левая,45 правая,хотя мне сказали что это неправильно,так нельзя.

 

Вы и на перекрест держите или так правую выворачиваете?


  • 0

#1603
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

По Бейбитшилик от Кенесары до Абая, асфальт снимают, пустили всех по встречке. Пробки пока нет. Его кажись только в прошлом году застелили, ещё испортиться не успел. Зачем снимать ??? улиц с плохим асфальтом нет что-ли :confused:
 


  • 0

#1604
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

12 -левая,45 правая,хотя мне сказали что это неправильно,так нельзя.

 
Вы и на перекрест держите или так правую выворачиваете?
Ой, перепутала) Наоборот, левая рука на 45, то есть 9, а правая рука на 12! Не выворачиваю руки)
  • 0

#1605
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сработала сигналка, выглядываю, рядом СРВ припарковался, хозяин пакеты вытаскивает, говорю:

- Вы задели мою машину?

- Нет, вы забыли в салоне свет выключить!

- Спасибо огромное!

Настр поднялся... Мир не без добрых людей...


  • 2

#1606
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сработала сигналка, выглядываю, рядом СРВ припарковался, хозяин пакеты вытаскивает, говорю:- Вы задели мою машину?- Нет, вы забыли в салоне свет выключить!- Спасибо огромное!Настр поднялся... Мир не без добрых людей...

Сорри не так процитировала

Я от усталости один раз на стоянке окна забыла закрыть, сторож позвонил,сказал,чтоб пришла :) машина 2 дня так и стояла. Вот вправду говорят бабы дуры и наглые за рулем (именно бабы и никак иначе). Стояла седня на перекрестке богебая-победы крайняя правая полоса. Мне поворачивать на победу,я вторая. Справа вылазиет дура и щимится тупо передо мной.я выжимаю ее,она прет и даже не смотрит на меня.бл..ха-муха,да поверни ты бошку,попроси.так нет же,это выше ее достоинства.поравнялась со мной.я ей пальцем у виска покрутила и уехала.бывают же идиотки. Зато так приятно когда мужчины благодарят :)


Сообщение отредактировал МаПаСу: 09.08.2014, 22:32:34

  • 0

#1607
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В коме отписывался на Куйши Дина - Мирзояна забыл окно закрыть (полностью открыто было), машина всю ночь простояла.

Регистратор, документы все на машину, билеты, документы детей, ключи от квартиры (еще выяснилось что лежало 35 тысяч наличкой!!! Что они там делали? Забрал себе!) всё в целости и сохранности.


  • 0

#1608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Помнится, Мумийдэнова машина в Нурсае 6 дней простояла с открытым окном. На проходе. И ничего не тронули.
  • 0

#1609
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помнится, Мумийдэнова машина в Нурсае 6 дней простояла с открытым окном. На проходе. И ничего не тронули.

Что не может не радовать...

В Караганде, в Майкудуке имхо не проканало бы...


  • 2

#1610
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Женя, ты за кого на формуле1 болеешь?
  • 0

#1611
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Женя, ты за кого на формуле1 болеешь?

За наших наверное))
  • 1

#1612
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Положили новый асфальт по Республике в сторону вокзала. Наконец то))))
Но там где налоговая, оставили незаделанный колодец.... куда я и попала на скорости((( надеюсь без последствий
  • 0

#1613
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Положили новый асфальт по Республике в сторону вокзала. Наконец то))))
Но там где налоговая, оставили незаделанный колодец.... куда я и попала на скорости((( надеюсь без последствий

:)  покупайте внедорожник чтобы не париться о таких мелочах 


  • 0

#1614
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Положили новый асфальт по Республике в сторону вокзала. Наконец то))))
Но там где налоговая, оставили незаделанный колодец.... куда я и попала на скорости((( надеюсь без последствий

:) покупайте внедорожник чтобы не париться о таких мелочах
Я себе добровольно и внедорожник???
Неее, я люблю низкие машины)
Обычно внимательно на такие вещи. А тут и спешила, и думала, что уже все работы сделаны на дороге.
  • 0

#1615
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Положили новый асфальт по Республике в сторону вокзала. Наконец то))))
Но там где налоговая, оставили незаделанный колодец.... куда я и попала на скорости((( надеюсь без последствий

:) покупайте внедорожник чтобы не париться о таких мелочах
Я себе добровольно и внедорожник???
Неее, я люблю низкие машины)
Обычно внимательно на такие вещи. А тут и спешила, и думала, что уже все работы сделаны на дороге.
Я Его успела объехать позавчера
  • 0

#1616
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Научитесь проезжать открытые колодцы и прочие ямы.
Если объехать их, по каким либо причинам, не получается, необходимо перед препятствием резко повернуть руль в сторону ямы машина накренится в противополжную сторону и тем самым разгрузятся элементы подвески автомобиля попадающие в яму.
  • 0

#1617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и руль потом не забудьте вернуть в первоначальное положение.
  • 0

#1618
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Научитесь проезжать открытые колодцы и прочие ямы. Если объехать их, по каким либо причинам, не получается, необходимо перед препятствием резко повернуть руль в сторону ямы машина накренится в противополжную сторону и тем самым разгрузятся элементы подвески автомобиля попадающие в яму.

никто от таких маневров на дороге не шарахается?


  • 1

#1619
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

За наших наверное))

За Марусю! :)


  • 0

#1620
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Научитесь проезжать открытые колодцы и прочие ямы. Если объехать их, по каким либо причинам, не получается, необходимо перед препятствием резко повернуть руль в сторону ямы машина накренится в противополжную сторону и тем самым разгрузятся элементы подвески автомобиля попадающие в яму.

никто от таких маневров на дороге не шарахается?

 

такой маневр не чреват? Так так же быстро вернуть руль в исходное. Лучше меж колес пропустить попытаться


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.