Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1361
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Можно я тоже вариант внесу? Ауди А 4, седан, цвет черный или коричневый.

 

 

Вариант А4 уже занял macxadOFF


  • 0

#1362
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме. Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель. Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Все забыли про народный автомобиль - Тойота Камри

 

Камри принято.


  • 0

#1363
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Отличная среда) Рад всех видеть!
Спасибо Сауле и Ане за пироги с соками)
Пока уехал на сиде, пару раз вставал колом после Дастеровских тормозов) разные машины, абсолютно)
и да, ждем конкурса от Витали по поводу новой машины)

Пысы, Сауле, машинка ваша красная у меня) думаю пока, требовать выкуп или нет)))

Коооляя....мне за эту машину вчера мозг взорвали)))))
Кинь ВК телефон, буду тебя вылавливать с бутылкой лимонада))))
  • 0

#1364
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме. Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель. Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

В качестве бреда:
Фольксваген Гольф
  • 0

#1365
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме. Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель. Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

В качестве бреда:
Фольксваген Гольф

 

Гольф принят.


  • 0

#1366
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Виталь, повтори список вариантов. Интересна общая картина))))
  • 0

#1367
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Немного не так, она не популярна у форумчан.

 

БМВ?  :D  трешка или пятерка :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.08.2014, 09:20:32

  • 0

#1368
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Коооляя....мне за эту машину вчера мозг взорвали)))))
Кинь ВК телефон, буду тебя вылавливать с бутылкой лимонада))))


Потому машинку мне и передали, как наиболее географически близкому человеку))
  • 0

#1369
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал TMA93: 07.08.2014, 09:28:31

  • 0

#1370
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

в тип легковой входят "кроссовки" ?

 

зы  не прочитал пред сообщения, это не кроссовок и не жып


Сообщение отредактировал ermekanzm: 07.08.2014, 09:36:42

  • 0

#1371
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

 

рискну что это француз, и Пежо.   ну пусть 508 будет что ли )))

 

 

зы  когда резулты?


  • 0

#1372
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, жизнь берет свое.
Когда я несколько лет назад писал, что народ будет пересаживаться на новые авто, полкомы с жаром доказывали, что за эти деньги лучше взять б/у классом выше. Сейчас таких ретро-апологетов, как к примеру Джонни, остались единицы.
Сейчас люди распознают "вкус" новых машин и завтра, даже если уменьшить пошлины, они уже все равно будут стремиться купить новый автомобиль.
  • 0

#1373
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

 

Suzuki не очень популярна. Пусть будет Kizashi.


  • 0

#1374
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Можно я тоже вариант внесу? Ауди А 4, седан, цвет черный или коричневый.

 

 

Вариант А4 уже занял macxadOFF

 

Жалко(.  Я всё равно буду за А4, пусть не в списке голосующих,  в сторонке


  • 0

#1375
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

 

Suzuki не очень популярна. Пусть будет Kizashi.

 

 

по мне так цена там сильно завышена, али как?


  • 0

#1376
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тут недавно Ваз презентовал новую модификацию lada kalina 2 универсал - lada cross похоже это будущий бестселлер, действительно хороший автомобиль практически кроссовер.afa05379ba15.jpg
  • 0

#1377
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Да, жизнь берет свое.
Когда я несколько лет назад писал, что народ будет пересаживаться на новые авто, полкомы с жаром доказывали, что за эти деньги лучше взять б/у классом выше. Сейчас таких ретро-апологетов, как к примеру Джонни, остались единицы.
Сейчас люди распознают "вкус" новых машин и завтра, даже если уменьшить пошлины, они уже все равно будут стремиться купить новый автомобиль.

 

не, еслиб были б пошлины хоть на половину меньше. я б выбрал новье, например каптиву, аутлендер или другой кросс, я сейчас...  :faceoff:    ездим покаместь на том что есть и радуемся  :D


  • 0

#1378
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Тауелсыздык-Валиханова-абая-мира я бы так поехал.

езжу каждый день утром

Мирзояна, Иманова, Республики, Кенесары, Мира, и дальше по маршруту.

По Валиханова не нравиться ехать - узкая дорога. 

Если с Тауелсыздык, то через Молодежку Валиханова, Иманова и дальше как выше писал.

Или сразу на Республику через молодежку. 


  • 0

#1379
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я посидел в lada kalina универсал максимальной комплектации с автоматом, мне очень понравилось - вполне достойный салон все детали проработаны, неплохой дизайн, хорошие органы управления классная машинка свои деньги, но не нравилось, что довольно массивный кузов был установлен на куцые колесики.
Теперь этот недостаток устранили.
  • 0

#1380
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера на Среде моя первая озвученная при свидетелях мысля о новом Виталином авто была Пежо 508. Вечером в сети не был, и мой вариант уже заняли )) но я всё равно за него ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.