Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Рискну предположить - форд фокус.
  • 0

#1322
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Рискну предположить - форд фокус.

После того, как Виталя кинулся меряться багажниками, сложно представить, что он бы выбрал машину с наименьшими внутренними габаритами в классе)
Но вариант интересный, мы про него забыли) и кому как не фордоводу про него упомянуть)
  • 0

#1323
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем спасибо за еду на автосреде.

Акселаю спасибо за подкачаные колеса.

 

какая-то падла леающая за палец укусила, опух теперь :-/


  • 0

#1324
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме. Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель. Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Я за октавию)
Ибо после турбонемца будет только турбонемец)

 

Принято.


  • 0

#1325
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.

хоть класс назови B, C, может целый Е?
 
Нее, сильно большая подсказка, с учетом того что я уже подсказал совсем мало вариантов будет. Форумчан же много, надо чтобы каждому по варианту досталось ))
наводящие вопросы можно? Цвет назовите , пожалуйста))))))

 

Цвет темный )) 


  • 0

#1326
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Эх, наиболее вероятные варианты уже разобрали. Тогда поставлю на Поло Седан. Тоже думаю, что Виталя с немца только на немца (пусть и условного) сядет.

 

 

Вариант поло принят.


  • 0

#1327
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.
 

новый мерседес С класс))) а вдруг  :D


  • 0

#1328
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Цвет темный ))

Шоколадная окташа)
А я хотел синюю "Race blue" купить, обещали привезти в Астану) не срослось...
  • 0

#1329
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Нее, сильно большая подсказка,

ты подсказал только что это не малибу, купленна не в астане и на форуме таких ещё не покупали

это не очень подсказки))))

 

может джетта

из ништяков хочу резину зимнюю шипованную на 14, шириной 175. можно немного б/у

это сложный конкурс, приз должен быть соответсвующий :idea:

 

 

На самом деле своими подсказками я отрезал целую кучу вариантов. Я еще подсказывал что это не суперкар и не S класс ))  Джетта как вариант принята.


  • 0

#1330
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Если машину заберете на следующей неделе, то скорее всего она из РФ...))

Тойота Королла

Рено Логан 


  • 0

#1331
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Шкода октавиа как вариант

 

 

Этот вариант уже занят xspeakerx


  • 0

#1332
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

фольц джетта


  • 0

#1333
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тойота Королла
[s]

Искатель всегда меня опережает ,я про короллу.

Сообщение отредактировал ххх11: 06.08.2014, 23:27:26

  • 0

#1334
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

фольц джетта

 

Вариант уже занят I_am_one


  • 0

#1335
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

фольц джетта

джетту я занял

я про короллу

было сказано что машина не такая популярная


  • 0

#1336
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В общем я пошел спать, а результаты пока следующие:

1 МаПаСу Шкода Рапид

2 xspeakerx Шкода Октавиа

3 Axelay ФВ Поло

4 I_am_one ФВ Джетта

5 Mirage Форд фокус

6 TMA93 Мерс с-класс

7 Искатель 2009 Тойота Королла


Сообщение отредактировал VitaliyM: 06.08.2014, 23:28:07

  • 0

#1337
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

я про короллу

было сказано что машина не такая популярная

 

 

Немного не так, она не популярна у форумчан.


  • 0

#1338
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Пусть будет пассат для полноты, а вдруг
  • 0

#1339
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Как я и обещал, на автосреде, начинаю викторину на форуме.  Задание следующее: угадать какой автомобиль мы с женой приобрели и на следующей неделе я его заберу. Из подсказок, машина 2014 года, легковая, не универсал, на форуме за последнее время таких не приобретали или мне об этом не известно. Еще на среде я проболтался что это не шевроле малибу)). Для победителя я куплю какой нибудь автоништяк, еще не знаю какой, будет сюрприз. Каждый человек может предложить только 1 вариант, марку и модель.  Предлагать желательно отвечая на это сообщение, тогда я смогу отследить все предложенные варианты.

Пежо 301
или какая другая цифра))) правда, в основном, берут белые пежо)
  • 0

#1340
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

пежо 508 тада


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.