Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#1101
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Привет поливалке на Аблайхана 20 минут назад
  • 0

#1102
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а если ПТФ на бампер посадить на уровне основного, обычные китайские желтые - никого слепить не буду??

головного света не хватает :faceoff:


  • 0

#1103
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мое сообщение осталось незамеченным...

Хотел спросить продвинутых пользователей Ютуба как назначить кадр для картинки видюхи!

А то надо было туда гольфа неадекватного воткнуть!


  • 0

#1104
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

Космос, может быть с досудебной претензией сперва обратиться в страховую. Сделать все как положено, через их канцелярию с регистрацией вашего входящего письма. В моем случае много лет назад страховая зашевелилась именно после получения досудебной претензии и дело до суда не дошло.

 

Попробуем. Но видать многих так кидают. Просто уже положенные 15 дней истекли, а они сейчас заявляют отказ. Хотим получить письменный отказ и потом весь пакет доков подготовить, плюс дополнить за неустойку/просрочку.

 

решение суда не обжаловали со страховой? если решение суда вступило в законную силу - можно нанять юриста и поиметь страховую по полной. Долго но эффективно. НУ либо пойти к боссу и это все в лицо сказать. 100% выигрышное дело. Страховщики часто тянут с выплатами, всячески затягивая их. 

 

насколько я понял нет, не было. Сейчас должны прислать копии всех документов, буду обрабатывать и "катать" гневное письмо.


  • 0

#1105
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Фары, фары, птф...
А я никак не доеду со своим неработающим пультом и негорящей фарой....
Поскорее бы уже среда...
  • 0

#1106
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Сауле, только что заправился у Вас на АЗС.

У Вас это где?
  • 0

#1107
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

И еще я пока только на Гелиосе видела ведра с водой и щетками. Чтобы стекло от мошкары почистить.

 

На Синойле есть, по крайней мере, на том который за кольцом в сторону Косщей, правда один из заправщиков - попрошайка, как протрет, так просит мелочь


  • 0

#1108
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Хотел спросить продвинутых пользователей Ютуба как назначить кадр для картинки видюхи!

простой пользователь никак не сможет. Нам доступно только 3 рандомных кадра.

Чтобы вставлять любые кадры или свои картинки - нужно быть партнером ютуба, а это геморно и не каждому дается


Сообщение отредактировал TMA93: 04.08.2014, 21:06:04

  • 0

#1109
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

че хотел спросить то: где лучше всего купить и сразу же поменять масло, чтоб паленки не было, ассортимент и сервис хороший был.

В прошлый раз залил шелл 5в-40, претензий нет, но хочу ченить новое попробовать. Может ликви молли... - сосед по стоянке хвалит.


  • 0

#1110
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как вы определяет хорошее масло или плохое? Оно ж внутри, его ж не видно.
  • 0

#1111
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Как вы определяет хорошее масло или плохое? Оно ж внутри, его ж не видно.

Мобил после 1000 пробега сгорает все-черное, последние пару лет пользуюсь кастролом, разница ощутимая.
Но это только по сгораемости, а по даигателю разницы не вижу,может движок не прихотливый.
  • 0

#1112
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

че хотел спросить то: где лучше всего купить и сразу же поменять масло, чтоб паленки не было, ассортимент и сервис хороший был.

В прошлый раз залил шелл 5в-40, претензий нет, но хочу ченить новое попробовать. Может ликви молли... - сосед по стоянке хвалит.

 

по ликвимолли есть магазин автобум.кз, только на англицком. Они официалы этого масла. Привезут днем куда надо бесплатно, напомните им чтобы дали талончик на бесплатную замену, иногда забывают привезти. Или можно к ним проехать, у них контейнер на центральном рынке, я правда в контейнере не был никогда, всегда заказывал. Лил как раз 5w40, но потом перешел на нулевку мобиловскую, она мне больше нравится, моему молодому почти без пробега (всего 352 тысячи) движку мобил тоже нравится.


  • 0

#1113
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

че хотел спросить то: где лучше всего купить и сразу же поменять масло, чтоб паленки не было, ассортимент и сервис хороший был.

В прошлый раз залил шелл 5в-40, претензий нет, но хочу ченить новое попробовать. Может ликви молли... - сосед по стоянке хвалит.

в киа рио 5в-40, ни есть хорошо, 5в-30 или 5в-20, ликви молли как сказал один немец бренд в Германии низкосортный, себе раньше лил Мобил 5в-30, но увы он пропал, перешел на Тойота 5в-30 SN\GF-5, как говорится дешево и сердито


  • 0

#1114
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

И еще я пока только на Гелиосе видела ведра с водой и щетками. Чтобы стекло от мошкары почистить.

 

На Синойле есть, по крайней мере, на том который за кольцом в сторону Косщей, правда один из заправщиков - попрошайка, как протрет, так просит мелочь

 

Постоянно после дождей там намывают все стекла, но у меня еще не клянчили мелочь.


  • 0

#1115
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

подскажите пожалуйста, я тут пытаюсь налог на машину на егов оплатить

какой налоговый орган выбирать?

сам жил в алматинском районе, ГАИ вроде ж в Сарыаркинском да?


  • 0

#1116
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@VitaliyM, спс! посмотрю 

 

в киа рио 5в-40, ни есть хорошо, 5в-30 или 5в-20

все хорошо. была заводская 20ка, залил 40ку разницы никакой. и потом там где я его брал по хорошей цене - не было 30. Изначально хотел её взять

кто знает почему на рынке 40-ки так сильно распространены? 30-ки не сказал бы, что часто встречаются, а вот 20-к вообще дифсыт.


Сообщение отредактировал TMA93: 04.08.2014, 22:22:16

  • 0

#1117
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

моему молодому почти без пробега (всего 352 тысячи)

да на нем еще пахать и пахать)) 


  • 0

#1118
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

только что на сейфуллина стукнулись


  • 0

#1119
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Кто?
  • 0

#1120
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто?

не знаю, слышал как тормозили, потом двое стояли, уже разъехались

может и не было контакта


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.