Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#861
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

с утра было возможно....но в 12 приостановили продажу по талонам и картам. Только постоянным клиентам по согласованию с руководством....


  • 0

#862
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

но в 12 приостановили продажу по талонам и картам

чето намечается?


  • 0

#863
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

http://astana.gov.kz.../material/5639 Сотрудники Бюро Веритас предварительно провели исследования данных участков дорог, внесли коррективы и замечания. В данный  момент  6 км улиц от общей протяженности  ремонтируемых улиц (21км)  не прошли проверку, и там ведутся работы по устранению недостатков.  

 

Интересно, что за улицы не прошли проверку ? 

отличная новость ... вот так бы раньше 

 

может палка о двух концах? с дополнительным контролирующим органом, подрядчикам нужно будет дополнительно отстегивать еще и им, соответственно качество еще хуже станет? ))


  • 0

#864
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Номера Головкину дали,подарок Астаны УДП

Прикреплённые изображения:

  • getImage-37.jpeg

  • 2

#865
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Номера Головкину дали,подарок Астаны УДП
источник?

G по госту не используется в номерах


  • 0

#866
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Номера Головкину дали,подарок Астаны УДП

источник?
G по госту не используется в номерах
В одной из соцсетей написали
  • 0

#867
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

с утра было возможно....но в 12 приостановили продажу по талонам и картам. Только постоянным клиентам по согласованию с руководством....

:D  бизнес не благотворительность ... основная цель получение прибыли ... и школьнику ясно что никто не продаст много бензина по нынешней цене ... 

если не сложно в личку черкните где вы работайте 


  • 0

#868
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

http://astana.gov.kz.../material/5639 Сотрудники Бюро Веритас предварительно провели исследования данных участков дорог, внесли коррективы и замечания. В данный  момент  6 км улиц от общей протяженности  ремонтируемых улиц (21км)  не прошли проверку, и там ведутся работы по устранению недостатков.  

 

Интересно, что за улицы не прошли проверку ? 

отличная новость ... вот так бы раньше 

 

может палка о двух концах? с дополнительным контролирующим органом, подрядчикам нужно будет дополнительно отстегивать еще и им, соответственно качество еще хуже станет? ))

 

не думаю ... просто начали наращивать  контроль ... и привлекать специалистов ... 


  • 0

#869
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На республику от сейфуллина до богенбая не суйтесь, открыта только в сторону вокзала и то стоим

c 8 утра это участок закрыли вообще. Сейфулина - Мира - *опа полная. 


  • 0

#870
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

но в 12 приостановили продажу по талонам и картам

чето намечается?

Да нее, просто объемов мало. Страхуемся на случай дефицита.
Если ж дефицит, то мы обязаны в первую очередь выполнять обязательства перед держателями талонов и карт. Поэтому сейчас только постоянным отпускаем.

2Пивняк. Да как бы не секрет) Эталон.
  • 1

#871
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно сшить на заказ хорошие чехлы?
Те что продают в магазинах не нравится как "сидят".
Заранее благодарю за контакты

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.08.2014, 09:06:55

  • 0

#872
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет. Вопрос назрел. Сейчас что не штрафуют за не пристегнутый ремень? Постоянно наблюдаю не пристегнутых водителей и их очень много.

Помнится села впервые за руль в 2009 году и забыла пристегнуться, почти сразу остановили, не успела от дома отъехать.))

И второй вопрос, что сегодня с ценами на бензин? Прежние или подняли?


  • 0

#873
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

цены на месте.

но синоойл приостановил продажу талонов. Эталон тоже(


  • 0

#874
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Добрый вечер всем, за рулем полтора года, собрала за это время кучу мелких царапок и парочку вмятинок небольших впридачу. Хочу это все  теперь исправить, к кому можно обратиться, чтобы качественно и недорого. Муж делал свою машину на СТО, что за свечками, там очень грамотный специалист, зарядил мне 100 000 тенге. Делает зато капитально, знает себе цену в общем. А я то не уверена, что у меня машинка в первозданном состоянии будет долго, поэтому хотела сэкономить. Спасибо за любые советы ) 

У Вас с мужем раздельный бюджет? качество того мастера вы видели, уже делали у него. на покраске лучше не экономить. если оставите авто потом дальше эксплуатировать. если на продажу лучше не красит а скинуть на эту сумму.

 

Бюджет общий) Но эти косяки сама создала - сама хочу исправить. И еще - есть такой фактор - душа автомобиля. Так вот чувствую, не любит он меня, хочу "подлизаться". Продавать не собираюсь пока, поэтому наверное раскошелюсь на этого мастера, или попробуем с ним о скидке договориться)

 

И еще вопрос возник, у меня трое детей 11, 4 и 2 года - когда начнут придираться к отсутствию автокресел к старшим, не поняла, сейчас или с 1 января?


Сообщение отредактировал Гуляша: 01.08.2014, 10:26:24

  • 0

#875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

из АлмаАты никто не едет на авто? фары надо притащить. в самолёт с коробками могут не пустить, а сдавать в багаж боязно, вдруг разобьют...


  • 0

#876
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

из АлмаАты никто не едет на авто? фары надо притащить. в самолёт с коробками могут не пустить, а сдавать в багаж боязно, вдруг разобьют...

На сл.неделю едем в ААту,могу привезти,если не горит..
  • 0

#877
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На сл.неделю едем в ААту,могу привезти,если не горит..
Юля, не горит! нормально будет!

спасибо заранее!

подробности в ЛС скину в течение дня ))


  • 0

#878
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мне был нужен большой и экономичный кроссовер, а таких на нашем рынке не так и много - Пилот, Хайлендер да Эксплорер.

 

соренто в этот список не входит, что о ней думаете? 


  • 0

#879
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

загнал машину на новую для себя мойку. про неё тут никто не упоминал вроде.

находится вот тут, дом 21 по улице Енбекшилер, в подземном паркинге.

оставил ключи и ушел в офис. мойщик клятвенно заверил, что потом машина останется стоять в паркинге. стоимость за Джука - 1800 кузов/салон.

по результатам мойки отпишусь.


  • 0

#880
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

загнал машину на новую для себя мойку. про неё тут никто не упоминал вроде.

находится вот тут, дом 21 по улице Енбекшилер, в подземном паркинге.

оставил ключи и ушел в офис. мойщик клятвенно заверил, что потом машина останется стоять в паркинге. стоимость за Джука - 1800 кузов/салон.

по результатам мойки отпишусь.

Евгений, велосипед тебя ничему не научил?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.